*близнецы*
Райя включила робота, и битва началась. "Тася" сразу пошла в атаку, сделав рывок в сторону противников. Они же отпрыгнули в разные стороны- Карл назад, а Дина за спину атаковавшей. В её руке тут же появился мел какого- то странного красного цвета. Пока брат отвлекал противницу, она быстро начертила что- то на её блестящем затылке и перекинула мел брату. Он в свою очередь капнул на него кровью из раны, оставленной железной рукой и сломал. Тут же робота пробила дрожь и её буд-то разрезало пополам, выставив десятки проводов и микросхем на всеобщее обозрение.*близнецы*
Р) Красавчики. Мел одноразовый? Н) Да, но можно сделать на несколько раз. Р) Окей, тогда следующий. Райя! П) Погоди ты, она конечно самовосстанавливающаяся, но повреждения серьезные, надо подождать. Д) Ждем, что сказать. ...(ждут) П) Все, готова. Р) Окей, только восстановление ей там не отключи. П) Сама знаю.*Райя*
Бот включился, и Райя сразу подпрыгнула, и мгновеньем позже туда врезалась мгновенно удлинившаяся рука- клешня робота. А в следующую секунду в Тасю полетели сгустки электричества, чем- то походящие на маленькие шаровые молнии. Но эта атака в отличии от мела была не нова для искусственного интеллекта, и он сразу же ушел вбок, но вместо того чтобы удариться о землю, снаряды вдруг изменили свое направление, и под ехидную улыбочку Райи буквально взорвали железную противницу с разных сторон.*Райя*
Я) Ты и так умеешь? П) Как видишь Д) Хлопаю стоя, это было красиво. Р) Не могу не согласиться. Так, теперь Яши. Я) Так точно. ... Я) Все? П) Все. Валяй.*Яши*
Едва завидев противника, робот на всей скорости помчался на вампира, что просто стоял на месте, но когда их уже разделял только метр, тело Яши вдруг подернула черная дымка, и через мгновенье появился за спиной у ничего не понимающей Таси и просто повалил ударом на землю, и кинжалом разрезал железо на "спине" противницы.*Яши*
С) Быстро ты. П) И что это было? Что- то из вампирского? Я) Ага, только вчера научился. Г) Мощно, мощно. Р) Это телепортация или? Г) Или бать. Я просто зашел ей за спину и наложил иллюзию Д) Умно. Так, Селести, твоя очередь. С) Помню.*завязала хвостик* Райя, врубай!*Селести*
Как только робот опознал фею, в неё тут же полетели мелкие стальные шарики. Селести уворачивалась, мысленно боготворя того гения, который додумался до... короче юбка-шорты. Подобравшись достаточно близко, она просто кинула в него непонятно откуда взявшийся порошок, и с Тасей стало происходить что-то странное. Она задергалась, закрутилась, а потом и вовсе застыла на месте, все быстрее покрываясь ржавчиной.*Селести*
Р) Очередной новый вид пыльцы? С) Да! К) И откуда она берется ты не скажешь. С) Конечно! Д) Понятно все с тобой. Так, теперь Горбатик. Мне лень это расписывать, короче магией пускал в робота кинжалы а потом добил ножом побольше. Д) Харош! А теперь... Все) Драка! Драка! Л) Драка! Все) Да!