Часть 22. В гости 2
21 апреля 2023 г., 08:35
Д) Рооом!
Р) Да блин, я ж только вернулся. Че тут уже случилось?
Д) Ничего. Просто помнишь, ты обещал меня к наблюдателям сводить?
Р) А, окей. Сейчас или попозже?
Д) Давай сейчас.
Р) Окей, поперлись. Смотри, я сейчас открываю тут портал...
Д) Всмысле? Мы ж души?
Р) К наблюдателям можно и так портал открыть, не перебивай. Так вот, я открываю, захожу и ты идёшь вплотную, а то он потом закрывается.
Д) Так точно.
*на месте*
Д) Блин, я ожидал увидеть что-нибудь по типу пустоты и черноты, но...
Р) Так тут раньше так и было, это потом мы тут чуть ли не город построили. Хотя небо все равно черное.
Д) А из чего это все?
Р) Чистейшая фантазия. Как оказалось наблюдатели могут и так.
Д) Прикол. А куда пойдем?
Р) Ну, можно посмотреть работы глаз и наблюдателей. Вон, галерея стоит.
Д) Маленькая какая-то.
Р) Не, работ там дофига. Пошли уже.
***
Р) Вот, видишь книгу?
Д) Ну?
Р) Выбери там категорию и нажми.
Д) Ну допустим... Фляжка и мы.
Р) Покойся с миром Дейв.
Д) Ниху...
Р) Ага. Именно поэтому тут все анонимно.
Д) Что нужно выбрать, чтоб такого не было?
Р) Райю Прайм попробуй.
Д) Так... О, нихуя тут хумок
Р) Так всегда. Общаться пойдем?
Д) Пойдем!
***
Д) Здравствуйте наблюдатели!
Много-кто) *здороваются*
Р) Тридцатая, двадцать третья, тихо! Короче вопросы задавать можете.
Наблюдатель) А...
Примечания:
Глава маленькая, но она хотя бы есть.