Часть 34. *Маленький бог
25 мая 2023 г., 11:44
Злой после разговора с Джодахом Дейв шел по Поэне, слушая матюки Ромы и подавляя желание сматериться самому. Легкое покалывание в пальцах оповестило о том что они сейчас в слепой зоне. Тут же в глазах потемнело и опора под ногами исчезла, осталось лишь ощущение полета. Открыв глаза, братья поняли что они уже находятся во второй форме. Это место было похоже на пустоту- темно, но все видно. Тут они заметили еще кое что. Метрах в ста от них висел огромный черный октаэдр (объемный ромб). Его грани светились бирюзовым, а на каждой стороне схематический светящийся глаз. Рядом парили руки- одна голубая, вторая зеленая. Вдруг половина из глаз открылась, и тут же распахнулись все и пространство залило белым светом. К ним бежала маленькая девочка странной внешности и смеялась. Братики! Я смогла! Ура!
Короче мне лень все расписывать нормально, напишу так. Ни одна стихия не может существовать без бога, и примерно когда они убили Варнера, у них появился свой бог, а точнее богиня. Она росла и развивалась, к этому моменту она уже достигла моральных пяти лет и смогла наконец лично познакомиться с нашими пацанами. Она это все рассказала и Рома придумал отвести ее к наблюдателям, но она согласилась там только погостить. В итоге они договорились ее обучать, ведь она хоть и будущая богиня, но не умеет практически ничего. А имя решили попросить придумать Наблюдателей. В переводе- придумайте сами, у меня нет идей.