Мой учитель~

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 168 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*В отделении полиции* П: Это всё? Рей: да П: вы не поддерживали никакой связи с преступником? Рей: н.. Нет.. П: ладно, тогда мы начём вести расследование. Рей: хорошо. *Я вышла отделение и у меня поступили слёзы* Чёрт... *Вытирала слезы с глаз пытаясь успокоиться* *Временем ранее* /У подруги Мики/ Мики: Что значит тебя изнасловали! Рей: я.. Вот так... Мики что мне делать! Мики: я.. Я не знаю .. Так главное не паниковать. ты помнишь как он выглядел? Рей: серьёзно! Ты думаешь я серьёзно помню.. Черт.. *Я вздохнула пытаясь вспомнить смутный силуэт парень* Спустя пару минут. Он.. Был высокий..черт.. Ну.. Примерно 187 Может выше.. Мики: так... А дальше.. Мм.... Я плохо помню.. Погоди... А..У него были розовые волосы или красные волосы вроде бы..длинные.. Мики: что ещё ты помнишь? Рей: шелчёл... Он... Он был с пистолетом.. Мики: боже.. Рей: да.. Он точно у него был. Я это помню когда была в нормальном состоянии. Мики: так довай поедем в полицию! Рей: нет! Мики: п- Почему ? Рей: я... Я не могу сейчас! Понимаешь! Не могу туда ехать! Родители не должны знать об этом! Рыдая кричала девушка. Мики: ладно.. Успокойся.. Всё будет нормально.. Рей:отвези меня домой.. Мики: ладно.. *Спустя некоторое время когда я проснулась после душа* Мысли : чёрт ... Тело ломит.. *Приоткрыла глаза * Почему так темно... Посмотрела в телефон Время: 02:54 Чёрт.. Вздохнула Резко пришла смс с неизвестного номера. Мысли : кто может писать в такое время . /Смс/ Неизвестный- привет мышонок, ты добралась до дома? :) Я непонимающе приподняла бровь. Я- что.. Кто ты...? Меня затрясло от этого ведь то что мне приходило в голову эта лишь та встреча с маньяком. Я написала смс и отправив её нервно дожидалась. Неизвестный- Я тот кто сегодня, тебя сделал счастливой.) Я- Что.. Стоп.. Вздохнув потекли слезы я вытерла их дрожащими руками начала писать и отправила смс. Я- Ты... Тот кто меня сегодня инасиловал и избил.. Я- Верно? Неизвестный- верно.) Я-Зачем... Неизвестный -Что зачем?) Я-Зачем ты сделал это со мной! Неизвестный - Я всего лишь сделал тебя счастливой и всё.) Я- Счастливой??! Я- И прекрати ставить везде эти глупые скобки! Неизвестным- да.Ведь теперь отныне ты моя ! И это для тебя это должно быть счастье. И я не кому не позволю тебя обидеть , или притронуться лисён. А если и тебя всё же кто то тронет . То мне придётся избавить их от их ной никчёмной жизни.) Я- Ты ненормальный помешанный псих ! Неизвестный:хахахахах. Неизвестный : Да, я помешанный тобою, солнце) /Пользователь Рей Эвен *заблокировала * неизвестный номер./ Откинула телефон в строну. Рей: Чёрт... *Дрожащим голосом проговорила я * Направившись на кухню я выпила успокоительное и направившись снова в кровать попыталась уснуть. Всё же спустя пару часов лекарство подействовало и я уснула хоть и не сразу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник