***
Они дошли до кабинета Стенли, как он и говорил там была открыта дверь, и разказщик с любопытством заглянул в неё, там была темная комната, Стенли шагнул в неё и протянул руку разказщику, тем самым приглашая ему пойти вместе. –я немного сомневаюсь что это хорошая идея.. – все будет хорошо! Не волнуйся, я с тобой. Стенли чуть крепче взял руку разказщика и пошагал в темноту. Спустя секунд 20 их путешествия по темной комнате, они увидели небольшое свечение, Стенли ускорил шаг, за ним последовал и разказщик. Чем ближе они подходили тем было яснее, это спасательная капсула. –стой.. а ты уверен что она работает вообще? Стенли пожал плечами –нуу.. в любом случае пока не проверим не поймём. Стенли шагнул внутрь капсулы и жестом руки сказал разказщику тоже заходить, эта капсула была как раз для двоих человек, но место все равно было маловато так что Стенли и разказщик стояли очень близко друг к другу. Настолько близко что ещё пару сантиметров и разказщик мог бы поцеловать Стенли, но он понимал что сейчас точно не время для этого. –что ж... Включай. Стенли закрыл спасательную капсулу и нажал на кнопку запуска. Всё началось трястись, был неприятный звон в ушах, через мгновенье все потемнело. Было лишь слышно их дыхание...***