🍃 🍃🍃
Чимин в шоке, нет он просто в ахуе от того, что сейчас видит. Перед ним стоит Юнги, тот самый хладнокровный капитан команды по боевой магии, а так же его горячий краш по которому он вздыхает с первого курса. И совершенно не понятно то ли Юнги слепой, то ли вообще тупой, ведь Чимин практически каждый день смотрит на него исподтишка глазами-сердечками, и ноет Тэхену, который судя по всему подзаебался уже слушать о том, какой же Мин классный и до дрожи в коленках сексуальный. Он даже предпринимал попытки к нему подойти, но именно в такие моменты что-то шло наперекосяк, ведь лишь тот заметив приближение к себе посторонних скромно улыбался, и пытался поскорее смыться подальше от всех. Все правда нормально, все хорошо, но все бы ничего, но тот стоит перед ним абсолютно нагой. И того кажется данный факт вообще не смущает. — Ты обломал мне охоту принцесса, а ведь сегодня полнолуние — рычащим голосом заявляет Тигр, недовольно покачивая массивным хвостом из стороны в сторону. Он зол, раздражён и очень возбужден. Тигр бессовестно рассматривает взлохмаченного паренька перед собой и не может отвести кровожадный взгляд от миловидного округлого личика, смотрящего на него, своими миленькими глазками-пуговками. Аккуратного носика и красивых, пухлых малиновых губ, что так и манят расцеловать со всей теплотой и нежностью. Тонкой, изящной талии, изгиб которой плавно переходит в пышные молочные бедра, на которых красуется бессовестно-короткая, белая теннисная юбка едва прикрывающая ягодицы. Ведьма неловко краснея пытается натянуть ее, насколько это возможно вниз, чтобы скрыть едва заметный след от зубов, его зубов. Кто бы мог подумать, что за безразмерной мантией может находиться нечто столь прекрасное, и изящное. Прямо-таки манит сжать в руках и куснуть еще раз это мягкое и упругое местечко. Мин Юнги — является «почти» прилежным учеником академии магических существ. Не считая его ленивости достаточно во многих вещах Тигр следит за своим телом, любит изучать магию в частности и боевую. Он тихий и почти незаметный. Ну как почти, разве огромного белого Тигра можно считать незаметным? К небольшому сожалению Юнги — Котолак и весьма крупный представитель своего семейства кошачьих, а потому своей сущностью многим внушает страх, что немного усложняет его незаметность в серой массе, и иногда это во многом осложняет ему жизнь, ведь сам Юнги любитель тишины, и не особо жалует общество других людей. За годы проживания в обществе Юнги научился держать себя и свою сущность в лапах, не показывая лишний раз уши и хвост на всеобщее обозрение, а потому лишь немногие могут вывести его на эмоции. Если только его лучший друг-прилипала Чонгук, у которого явно есть шило в одно месте и замечательная способность-выводить Юнги из себя. Например,как одним прекрасным утром, когда Чон совершенно случайно (нет) облил Тигра ледяной водой пока тот спокойно спал, решив, что таким образом в этот раз ленивый котяра точно проснется, а не с божьей помощью. Но как оказалось, он не учел одного—Юнги не цветочек, а большой Кот, который терпеть не может воду и явно не будет рад такому пробуждению. Вот и получил глупый фей знатных люлей и ведро на голове, на что Чонгук сильно обиделся и недели две игнорировал блондина, пока тот не решил извиниться, пообещав, что разрешит погладить ушки если тот наконец успокоится и перестанет разыгрывать драму. Юнги правда достаточно сложно разозлить, даже если это оборотни из семейства псовых, что ежедневно так и норовят выбесить его своими тупыми шуточками. Тигр правда старается держать себя в руках, он хладнокровно выносит все их нападки, потому иногда сильно пугает окружающих своей аурой, что в такие моменты особенно сильно давит на них. Поэтому вполне можно сказать, что Юнги почти не агрессивный и кидаться на кого попало не станет, только не бесите Тигра и он не снесет вам бошку в ответ. На сегодняшнее полнолуние он как обычно планировал дать волю инстинктам, поохотиться, побегать за завораживающими своим светом светлячками, поваляться на просторной полянке под голубой луной, будучи уверенным, что в глубокой чаще леса никого не встретит. Но как говорится, все пошло коту под хвост.***
Свобода, вот что чувствует Юнги несясь навстречу ветру, который ласково гладит по растрепавшейся шерстке огромного белого Тигра. Он ждал целый месяц чтобы дать волю зверю и наконец размять затёкшие мышцы, что будут приятно тянуть последующие дня два–три, как после тяжелый силовой тренировки. Тигр набирает скорость ловко маневрируя между деревьями едва не сталкиваясь с ними, он видит каждый листочек мелькающий перед его взором в темноте, слышит тихое журчание воды небольшого ручья скрывающегося за высокими массивами деревьев. И мельком замечает недалеко от него мирно отдыхающего маленького зайца, видимо пришедшего на водопой. Зверек, явно почувствовавший присутствие постороннего, оглядывается замечая плохо скрывающегося в темноте огромного белого хищника и бросается в бегство. Полная луна освещает Тигру путь не позволяя споткнуться о поваленные деревья, которые он с легкостью перепрыгивает. Юнги петляет между деревьями загоняя зайца в глубь не давая спрятаться в норке и перевести дух, преграждая пути отхода большими массивными лапами. Мгновение и заяц резко уходит вправо пытаясь вогнать тигра в дерево, и у него это почти удается. Котолак достаточно сильно задевает левой лапой сосну и болезненно рычит едва не встречаясь лицом с соседним деревом. Очень больно вообще-то! Практически, как мизинчиком об табуретку, разве что габариты совсем другие. Пускай он не преследует цель убить зайку, но животный инстинкт желает вдоволь насытиться страхом и насладиться погоней за добычей, но в его планы явно не входило покалечить себя. В момент, когда Юнги практически загнал зверька в угол и был готов ухватиться за загривок зайца, за которым он гнался добрых два часа. Он внезапно замирает на месте не совсем осознавая, что происходит. Какой-то странный и едва уловимый запах заставляет его отвлечься и отпустить бедное животное, которое со страху было готово скончаться буквально на месте. Поняв, что он уже не интересен монстру, маленький серый комочек коротко пискнув, скрывается в кустах, как можно дальше удирая от Тигра. «Мало ли этот придурошный передумает и тогда точно сожрет его!». Тем временем, Юнги немного отходя от ступора, пытается вглядеться в самую чащу еловых деревьев слегка покачивающихся от ветра. Пахнет… В попытке вдохнуть, ноздри судорожно расширяются чтобы, как можно больше втянуть воздуха в легкие. Аромат чего-то приятного и пьянящего разум, забивает нос и со всей силы бьёт по рецепторам. Запах напоминает древесный, с нотками муската. Такой теплый, как солнышко в летний день, что очень приятно оседает на языке сладковато — горьковатым послевкусием. К сожалению зайца он упустил, но сейчас его волнует немного другое — запах этого нечто в глубине темного леса. Странно, ведь правда интересно, что может ТАК вкусно пахнуть, ведь простой человек не пойдет шарахаться по лесу в час ночи, правда? Да и разве человек может иметь такой запах? И все же спустя минуту размышлений Юнги все же решается идти проверить окрестности, надеясь на то, что он не пожалеет о своем любопытстве, но это точно будет позже. С каждым шагом в нем побуждается все больший интерес, заставляя сорваться на быстрый бег. Котолак несется по узкой, едва заметной тропинке собирая длинным хвостом и пушистой мордой всевозможные колючки репейника, что немного досадно, потому что совсем недавно он с усердием чистил свою шерстку. С каждым метром запах становился сильнее, гуще. Аромат пьянит Юнги, что абсолютно расслабившись в эйфории окончательно отдает контроль над разумом инстинктам. Юнги несётся на огромной скорости, задевая огромной мордой ветки деревьев и шипы кустарников, что мешают ему открыть глаза и сильно царапают спину. Но к сожалению Тигра это уже мало волнует, он рычит и рвется присвоить это вкусно пахнущее создание себе. Находясь в прострации Тигр не совсем понимает, что творит. Помня последующие события лишь урывками, но Тигр уже точно знает, — он нашел свою судьбу.***
— Вообще-то я здесь жертва! -Взвизгнул от возмущения блондин. В момент развеяв все мысли Юнги. —Ты укусил меня за зад! Кто же знал, что ты придёшь на запах сраной валерьяны и сорвешь мне ритуал. — Пунцовея щеками все больше и съеживаясь в напряжении, от столь тесного контакта, он резко шагнул назад и не рассчитав расстояние приложился спиной об дерево.— Ай! Шипя от боли простонал блондин. — Поаккуратнее с поясницей, она тебе ещё пригодится.— Усмехнулся тигр глядя на зажмурившуюся от боли ведьму. Чимину хочется просто плакать от абсурдности данной ситуации, он бы ни за что не сунулся в этот кишащий опасностями лес, но к сожалению раз месяц в полнолуние он готовит особенное зелье и проводит ритуал единения с природой для насыщения своей магии силой. Нет вы не подумайте, что Чимин не сможет сварить его в любой другой день, просто эффект от него будет совсем иной. Но в этот раз что-то пошло не так, то ли звёзды так сошлись или это Тэхен решил отомстить ему за испорченную на прошлой неделе мантию, которую он так неудачно сжёг на эмоциях попав разрядом молнии прямо в нее. Но вместо обычного тысячелистника в сборе трав оказалась валерьяна. И он бы смог ещё отличить одно от другого, но они сука похожи! Говорила ему бабка учись отличать травы. Но Чимин же умница, и все знает и старших он тоже не очень любил слушать и вообще он ведьма самостоятельная. И это самостоятельность привела блондина к серьезным последствиям. Ведь, к сожалению заметил он подмену слишком поздно. ЧЕРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ КИМ ТЭХЕН!!! Про себя кричала и проклинала лучшего друга ведьма. Который наверняка сейчас сидел и ржал наблюдая через хрустальный шар, довольный своей шалостью. Из-за состава зелья, что имело усиливающий эффект, валерианой Чимин провонял с ног до головы. И если с испорченным зельем он ещё мог смириться, но обряд единения был безнадежно сорван, из ниоткуда выпрыгнувшим прямо на него огромным и наглым кошаком, который прижал его прямо к земле не выпуская из огромных, когтистых лап. К удивлению ведьмы он не растерзал его на мелкие куски и даже не покусал, а начал мурчать и тереться об него, как самый настоящий кот. Не сказать, что Чимин был против, всяко лучше, чем смерть от когтей огромного Тигра. Ладно, он был не против, до того момента пока этот самый Тигр до такой степени не опьянел от запаха, что прижав массивными лапами к земле играючи куснул его прямо за жопу! Чимин такого подката явно не оценил. — Отпусти меня котяра! — Кричит ведьма пытаясь хоть как-то выползти из-под в край охреневшего Тигра. Как не кстати, именно сегодня он решил надеть юбку, предварительно наложив согревающие чары на чулки, чтобы не было так холодно будучи уверенным, что этот практичный образ никак не помешает его сегодняшним планам. Но именно сейчас он уже тысячу раз пожалел о своем решении. Вырваться целым из-под лап ему конечно удалось, пустив легкий разряд в наглого Тигра и похоже немного, даже много разбудив его от тумана застилающего глаза и разум. Блять, кажись он разозлил его…***
Юнги рычит, он явно не доволен тем, что Чимин противится его знакам внимания. Приближается медленно, бесшумно и явно готовый напасть. Его хвост ровно покачивается из стороны в сторону, белые пушистые уши прижаты к макушке, явно выдавая недовольство Тигра. Сердце Чимина в груди начинает отбивать чечётку, страх накатывает с головой явно кричащий о том, чтобы сорваться с места и бежать не оглядываясь. Но он явно осознает мозгами, что так делать не стоит, ведь разозлит Тигра сильнее. А если все-таки сбежит, то котяра точно его догонит. — Не п-подходи, током шарахну, — пищит Чимин, пытаясь хоть как-то выглядеть устрашающе, но выходит лишь заикаться и краснеть (он правда пытался). Чимин вытягивает руку вперёд широко раскрыв ладонь, из которой струятся небольшие разряды молний. Попытка не пытка хоть как-то отпугнуть озверевшего котолака. — А ты не сопротивляйся,– насмешливо отозвался Тигр, явно не намеренный отступать под действием столь милого противостояния. Ведьма явно нервничает. Он совершенно не понимает, что делать в таких ситуациях. Серьезно, что бы вы сделали будучи загнанным в угол разъяренным котолаком, который явно словил белку на сраной валерьянке?! Чимину некуда деться, он загнан в угол Тигром, который пытается ЧТО?! Похоже только сейчас до ведьмы начинает доходить цель визита Юнги, что пытается показать свою заинтересованность ведьмой в качестве своей пары. И если бы Чимин был ещё не против принять ухаживания, но явно не в такой обстановке. Чимину плохо, а может даже жарко, как ещё объяснить дрожь и накатывающее возбуждение только от вида на рельефный торс оборотня. Ниже смотреть не рискует, потому что знает — точно завизжит на весь лес, и тем самым привлечет внимание нечисти похуже Тигра, — полнолуние как-никак. Но не успевая хоть что-то предпринять, опешившая ведьма чувствует крепкую хватку на бедрах и талии, котолак плотно вжимает ведьму в дерево, и зарывается носом в шею и яростно вдыхает запах ведьмы, что уже въелся и засел в самом сердце. — Вкусно пахнешь принцесса, — чуя запах лесных трав и дурман травы, промурчал Тигр…