Сань... я так устал..

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 909 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
новый год прошел замечательно, ребята пили, веселились, шутили туповатые анекдоты и просто весело проводили время. только под утро, все легли спать. сенч спал дольше всех, и когда проснулся, некого из его друзей не было. - ммм, блять... - едва сказал он приподнимаясь на руках, с кружащиеся головой. - сааань... - смог протянуть он. где то на кухне послышались шаги. и в дверном проёме показалась фигура, которую сенч не мог распознать, из за гудящей головы. - сааань... принеси воды.. - он прилагал огромные усилия что бы хоть что то сказать. - я же говорил не пить.. - зло сказал Саня сенч же только смотрел на него умоляющим взглядом, и Александр удалился на кухню за водой и таблетками. - вот, держи - протягивая две таблетки и стакан воды. сенч разом запил таблетки, и улёгся обратно в кровать. - сильно плохо? - уже с беспокойством спрашивал Саня - угу.. - все что мог, сенч сказал. - ох..ладно, отлеживайся - Саня стал подниматься, но его руку с силой схватили. он посмотрел вопросительным взглядом на сенча. - останься со мной.. - опять ели как выговорил сенч. Саня не стал возражать, и лег рядом с сенчем, притягивая его к себе. так они и лежали, в обнимку, пока сенч не уснул
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)