Часть 1
20 марта 2023 г., 17:51
Примечания:
Кхм. Да. Новый фанфик.
Итак. Обычный день, обычная битва с Эксатоном и все такое прочее. Но кто же знал, что у Эксатона есть кое какой план. Он хотел поставить некого жучка на браслет брата и ещё какого нибудь воина и отправить их на землю. Этот жучок блокировал их браслеты и они не могли ни сами открыть портал, ни кто либо ещё. В общем план Найс 👍, но что то пошло не так. В общем жучок приклеился к браслету Гиксоса, который моментально телепортировался на землю, и Рамзеса, который сделал тоже самое. Зачем они переместились на землю? Это не они. Это жучок сделал.
На улице февраль и -20. Россия. Гуляю я значит такая с кошкой( не удивляйтесь, я реально выгуливаю свою кошку) и тут около меня прямо в сугроб падают Рамзес и Гиксос. Я подошла к ним и начала выкапывать. Снег то холодный. И когда они обы были вырыты из снега, я завела их к себе домой. Родители уехали в командировку недели на 2-3 и оставили меня одну.
Я то думала, что это будет скучно, но как оказалось, это будет та ещё веселуха.
Примечания:
Начало всего трындеца который будет происходить.