Месяц в России или как замёрзнуть насмерть

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 27 252 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 168 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
Пишите отзывы пожалуйста, а то мне начинает казаться, что этот фанфик никому не нравится. Итак к истории. Автор так толком и не придумала, что именно мы должны делать с Гиксосом. Мы с Рамзесом просто паниковали , но это не та паника, когда типо носишься и не знаешь что делать, мы просто стояли и судорожно перебирали варианты, что с ним делать, пока болеющий благополучно дрых. В итоге мы сошлись на том, чтобы кормить, поить, заботиться и давать таблетки, но не приближаться и заходить к нему только в противогазе. В общем, мы не боимся. Не спрашивайте откуда у меня противогаз, но с Рамзесом я не поделюсь. Во первых, нефиг в один противогаз дышать, а во вторых, он не умеет его одевать. Я безусловно могла бы его научить, но опять же, нефиг в один противогаз дышать. Да и тем более, он не считает противогаз нужной мерой, а зряя. Видимо не разу не болел. Мы "дежурили" по очереди, а иногда и вместе. Ну в основном я ночью, Рамзес днём. А иногда, мы вместе, но это не назвать дежурством. Вместе мы собираемся просто, чтобы во что нибудь поиграть. Итак прошло много времени. Целый день и целая ночь. Сутки в общем. Зачем я дежурила ночью? Ну потому что он часто просыпался и мы с ним вдвоем сбивали температуру, пока Рамзес спал. Сбивали 2 раза примерно в 2 ночи и 5 утра. Жесть какая. Я потом спала до обеда. Наши усилия напрасны не были. Спустя день он чувствовал себя лучше, но я все равно не входила без противогаза. Неудобно капец. Итааак днём произошло то, чего никто из нас троих не ожидал. Гиксос потерял сознание. Офигенно блин. Вот сейчаас у нас с Рамзесом началась прям паника. Под действием стресса, я вспомнила что делать при потере сознания. ОБЖ полезная оказывается штука. В общем я его привела в сознание. Мы с Рамзесом там пересрались знааатно. После этого мы с Рамзесом дежурили вместе. Посоветовавшись с Рамзесом, я решила рассказать в Египтусе про этот случай, мысленно подготовив себя к тому, что меня наругают, мол не уследила. Но об этом в следующей главе. Пишите отзывы пожалуйста 🙏🙏🙏 P. S. Те кто надеялся и просил, чтобы Гиксос выздоровел, простите, но я просто немного садист) не обижайтесь. Ближайшие 1-2 главы, он выздоровеет.
24 Нравится 168 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)