Месяц в России или как замёрзнуть насмерть

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 27 252 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 168 Отзывы 10 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
Их скоро должны повести к танку. Ну, я это предвидела и поэтому заранее села в танк. Но поняв, что я не увижу их реакции, я вылезла. - пацаны!! Идите сюда! Они подбежали ко мне - смотрите, это танк! Я показала на огромную машину с длинным дулом. - что это за херь?! - Ра всемогущий! Что это? - ёб твою нахер! Что это? Они с этими словами забежали за какую фигню. - вы чё испугались? - естественно! Что эта за херь? - это танк! Я притащила заряд для танка. - а вот это- то, чем он стреляет! - да ну тебя с твоим танком нафиг! - какой нафиг? Вам ещё ездить на нем! - ну все, я сваливаю. С этими словами Кефер открыл портал в Египтус и благополучно смылся. - пацаны, вас киданули. - а что так можно было что ли? Они оба открыли потрал, но зайти в него так и не смогли. - всё? Идите давайте, садитесь в танк. - ещё чего! Я туда не полезу! - полезешь. По щелчку пальца мы все втроём оказались в одном танке. Тесно пипец, но как нибудь проживем. Я села за руль. - ну что готовы? - как отсюда выйти?! - никак. Всё. - выпустите блять! - неет. Вас никто снаружи танка не услышит. И не спасёт) Они тяжело вздохнули. - ну что, щас будем учить вас ездить. Гикс, садись за руль. - почему я, а не Рамзес? - а реально. Рамзес, дуй за руль - серьезно? - да. Не бухти и садись уже Он сел. Я не знаю как управлять танком, так что просто скажу вот что: Они учились до самого вечера. Когда уже объявили отбой, я забрала их домой. Уже в квартире они оба завалились уставшие спать. Ну пускай дрыхнут, завтра им ещё в бархатных тягах плясать)))
Примечания:
24 Нравится 168 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (13)