Месяц в России или как замёрзнуть насмерть

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 27 252 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 168 Отзывы 10 В сборник

Часть 37

Настройки
Сегодня хрен знает какое марта. Но сегодня особенный день! Потому что начались наши любимые перепады температуры. Эт кароч когда вот снег, снег, снег, а потом резко тепло или дождь. И вот сегодня один из таких дней. Вчера шел снег, а сегодня достаточно тепло и по прогнозам обещают дождь после обеда. Вот после обеда и погуляем. Кароч, сейчас около 7 утра и мы с Лео проснулись. Как только мы хотели пройти на кухню, мы заметили, что золотой фараон того, смылся. Ну и ладно. Фиг с ним. Потом притащу обратно и дам звездюлей. Потому что нефиг смываться, когда твои друзья занимаются хренью. Ты тоже должен заниматься хренью! Ну, мы все вчетвером его потом в снег кинем. Мы с Лео позавтракали и хотели будить до сих пор дрыхнувших красавиц, но подумали и решили, что надо было будить их час назад, чтоб жизнь медом не казалась. Поэтому подбежали, облили водой и убежали на улицу. Там они нас точно не найдут. Наверное. Но ёпт! Мы с Лео, смеясь, выбежали из подъезда, надеясь, что они нас не найдут или как минимум не догонят. И тут из подъезда вылетает насквозь мокрый Рамзес. Гиксос за нами не погнался, ну и хорошо. Мы с Лео пустились бежать. Но он догонял. Лео активировал доспехи, крылья, взял меня за руки и мы взлетели. Мало ли что Рамзес с нами сделает, когда догонит. Мы приземлились на крышу нашего дома. Приземлившись, мы выдохнули, думая, что здесь нас Рамзес уж точно не достанет. И так оно и было. Он просто ходил вокруг дома, поджидая нас. А как мы спустимся? Около моего окна стоит берёза и мы решили спустится по ней, но нам желательно попасть в квартиру. Мы хотели как нибудь постучать Гиксосу в окно, чтобы он открыл, но мы на крыше, а квартира на третьем этаже. И что делать? Я смотрела вниз, чтобы придумать хоть что то. И тут окно открылось и из него выглянул наш стрелок, он осмотрелся. - Гикс! Он посмотрел на верх и увидел меня. - что вы там делаете? - от Рамзеса прячемся! - залезайте в квартиру, окно открыто! - окей! Щас будем! Мы не спрашивайте как, спустились по берёзе и оказались в квартире. - спасибо, кстати, а почему ты не погнался за нами, как Рамзес? - потому что ведро воды попало только на него. - Лео, нам пиз.. - да! - не материтесь! - слушай, я вообще то помню, что ты прокричал, когда на тебя стакан воды вылили - все, молчу. Я побежала закрывать дверь на все три оборота. Когда последний оборот щёлкнул, в подъезд кто то зашёл. Судя по тому, что он оооочень быстро приближался, это был Рамзес. Он добежал до двери и начал в нее долбиться. - ёб твою, мне страшно - Лео, может в Египтус свалим? - давай Я открыла портал и мы благополучно смылись в Египтус. Возможно вы скажете, что мы плохие друзья, потому что Гиксос остался на земле, но так как он до сих пор не сделал что то с жучками, он будет на земле. Но, он не обидится, он сам так сказал. И вот вы думаете, мы смылись в Египтус и все? Проблемы кончились? Да хрен там плавал! Как мы помним, Кефер смылся в Египтус. Теперь мы на его территории и на глаза ему лучше не попадаться, а то ещё даст звездюлей за то, что мы их заставили танцевать. А вот нефиг было с армии улепётывать. Смотался один, а страдают все. - а сколько нам вообще сидеть в Египтусе? - пока Кефер не заметит. Мы пошли в самый дальний угол пирамиды, чтоб уж точно не нашли. Вот сидим мы там сидим, а сидеть то скучно. - давай Кефера подразним? - давай. Мы вышли из этого места и пошли искать Кефера. Долго искать не пришлось. Он увидел нас и начал подходить. - привет ребята, помните, как вы меня в армию отправили?.. Он начал на нас бежать. - бежим! Мы побежали от него. И вот бегаем мы бегаем от него по всей пирамиде и когда нам это надоело, мы просто открыли портал прям перед стенкой и зайдя в него, закрыли. А Кефер тем временем впечатался в стенку. - вот нигде покоя нет! В Египтусе Кефер, на земле Рамзес! - Ангелина.. - он стоит за мной? - не он, а они. - чт.. ёб твою нафиг!!!
24 Нравится 168 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)