Начало пути (2)
12 марта 2023 г., 19:39
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Кёджиро и Мику пошли домой к ми
Когда они зашли в дом Мику сразу пошла на кухню и сделала чай Коджиро и Мику болтали и пили чай но вскоре Кеджиро ушел спрашивать Корито-сана про демона
Настала ночь Мику не могла уснуть. Вдруг в дверь постучали Мику пошла открывать. Открыв дверь увидела мужчину судя по всему он был путешественником
—Здравствуйте можно я переначую у вас ,я заплочу—голос этого мужчины был уставшим и хриплым
—Хорошо, проходите -отвйдя от двери сказала Мику
—спасибо вам огромное -мужчина зашол в дом. Мику пошла на кухню чтобы дать путнику поесть и попить. Путник наелся и напился ,Мику дала ему гостевой футон и ушла.
—ещё раз спасибо вам огромное- сказал странник
— не за что -ответила Мику
На утро путник заплатил и ушел но Мику не смогла вздохнуть спокойно как пришел кёджиро
—привет мику-поздаровался он
—привет — поздоровались темно волосая
Они разговаривали много времени пока Кеджиро не отправили на задание
—удачи тебе!-пожелала девушка
— спасибо -сказал парень и ушол
Мику зашла в дом и пришла в комнату матери
— когда ты уходила продавать ткань приходил врачь ,он сказал что лекарство от моей болезни было найдено
—сколько оно стоит и где продается?—спросили гг
—оно продается в городе Сайтама я не знаю сколько оно стоит —ответила женщина
—я поеду туда и куплю его —решительно сказала девушка
—хорошо , только будь аккуратней
— как скажешь -сказала ми и обняла свою мать
Примечания:
Сорри за ошибки