Ужастик... ( часть 4 )
18 марта 2023 г., 01:36
Примечания:
ТГК: ☠️ dirreimy 🫀
Простите мою душу грешную за такое долгое отсутствие, сейчас начались каникулы, так что постараюсь исправиться
На счёт размеров кровати Даня не врал, кровать действительно была большой. Но он не сдержал обещание на счёт отдельного одеяла, сказав что-то по типу: "Второе одеяло в стирке". Но в принципе, Саше было всё равно, главное чтобы он не чувствовал себя одиноко, а то снова начнётся паника. Спать они не сильно хотели, так что пошли смотреть фильм. - И так Что смотреть будем? - протяжно спросил зеленоглазый, ложась на живот, с одной стороны кровати, и приглашая юношу прилечь на другую. - Может комедию или боевик?- Сначала присев, а потом уже и приляг на другой край кровати, сказал черноволосый. - Интересно. Но я предлагаю ужастик! Как раз недавно нашёл один, ещё не смотрел даже, как раз оценим. - Может всё же комедию? - и он сказал это вовсе не потому, что он боялся, а потому что ему не нравятся они. - А что, боишься? Если нет, то молчи, и жди пока я включу. - Саша послушно замолк, но был немного хмурым.
Минут через пять, Даня всё же включил ужастик, который назывался "Убрать из друзей". Сначала было всё нормально, и Саша даже удивился что совсем не страшно, а когда началась жесть, то он неожиданно схватился за руку черноволосого, и прижался к ней, зажмурив глаза. - Аа, так вот от чего ты дрожать будешь. А я то думал. - Он резко умолк, наблюдая за реакцией редановца, но из-за криков в ужастике, он не услышал последние слова, и поэтому реакции не последовало. И вот, через пол часа просмотра, Саша уже был под одеялом, чтобы не видеть весь этот ужас. - Выключи пожалуйста. Меня сейчас вырвет. - Прошипел парень, выглядывая из-под одеяла на лицо парня. Тот лишь ухмыльнулся и сделал громче. Он как чувствовал, ведь через секунду снова началась жесть. Саша быстро вылез из-под одеяла, и кинулся к пульту, находящийся руках Дани. Но тот был быстрее, так что убрал пульт на пол, а сам лёг на спину, так что Саша лёг прямо ему на торс. Парню словно нравился тот вид, который перед ним "неожиданно" появился. - Так спину выгнул, интересно, а ниже можешь. - сказал тот, проводя пальцам вверх по спине редановца. Тот вздрогнул от неожиданности, и когда из телека снова донёсся крик, сильне перегнулся через юношу, чтобы дотянуться до пульта лежавшего на полу. Когда он хотел уже взять пульт, на его пятую точку,слегла чья-то широкая рука. - Эй! Руки убрал с моей задницы! Сейчас в нос с колена получишь! - Он со злобой в глазах посмотрел на Даню. Оказалось, Даня так держал его, хоть и не очень разумным способом для Саши. Как только тот убрал руку, парень свалился с кровати на голову, а после уже на спину. Слава богу когда он падал, успел поставить руки, так что на голову он упал не сильно, а вот на спину уже сильно. Синяки вспыхнули болью, и юноша невольно поморщился, а после выругался. - Ай! Сука .. стараясь подняться со спины шипел тот. Зеленоглазый ринулся ему помогать. - Боже, Саша, ты в порядке? Вставай давай. - он поднял, и посадил его на край кровати. Подожди, я обезболивающую мазь принесу. - С этими словами он вышел из комнаты, и через минуту пришёл уже с мазью. - Снимай футболку. - С последнего нанесения мази, прошло почти 5 часов ( да, пусть так и будет ) так что повторное нанесение всё-таки повлияет. Он приказал Саше, после того как тот снимет футболку, сесть в центр кровати, чтобы тот случайно не упал. Он послушно выполнил всё что ему сказали, а после повернулся к Дане спиной Тот в свою очередь открыл тюбик с мазью, и начал аккуратно наносить её на синяки. Помазав всё, он закрыл, и убрал мазь в сторону, а после начал изучать спину редановца. Она вся была в фиолетово-желтых синяках, и это вызывало мелкую дрожь в теле Дани. Каждое его прикосновение к телу Саши, отзывалось у того дрожью. И вот остановив руку на очередном синяке, он пододвинулся к редановцу, и укусил его в шею, а через мгновенье, не отрывая губ от шеи, оставил там небольшой, но заметный засос. - Что ты творишь?! - Вытаращив на него глаза, почти с криком, сказал Саша. - Да так, оставляю метку того, что ты занят, и к тебе лучше не лезть. - пожимая плечами, и с небольшой ухмылкой ответил ему старший. - Кем блять занят?! Я даже не встречаюсь не с кем! - с нарастающей злостью, говорил черноволосый. - Мной. И ни кем больше. - после этих слов, придвинулся к парню, и перед тем как тот что-то сказал, накрыл его рот поцелуем. Саша моментально покраснел, и попытался оттолкнуть старшего, но всё безуспешно. Тот уже схватил его за талию, и ухмыльнулся. И это у него получилось, не смотря на поцелуй. Отстранился он только после того, как начался заканчиваться воздух. - Что это, мать твою, было? - Отодвигаясь из объятий Дани, сказал юноша. - Поцелуй, хотя жаль что не французский. Я в нём хорош. - Улыбнувшись и притягивая парня обратно к себе, сказал тот. - Если хочешь, можем перейти к большему. Саша ещё сильнее покраснел, и просто молчал, смотря в глаза Дани.
Примечания:
ТГК: ☠️ dirreimy 🫀
подписочку обязательно? ↑
прошу прощения за ошибки..
Как вам часть?))