элементарные частицы
24 ноября 2024 г., 18:34
мы столкнулись в коридоре
как в коллайдере
раскололись на
«а если», «вряд ли», «всё-таки...»
никого такой феномен не порадовал
кпд, конечно, был почти что сотенка
да и мы с тобой — скажи, ну были?
/бы-ли-же?../
я храню кассету с памятными клятвами.
мы друг друга с общих фото скоро вырежем —
хорошо, что наша спутанность
не квантовая.
Примечания:
работа на анонимный раунд стихорубки, тема в названии части