пришло время...
16 ноября 2025 г., 02:45
моё время пришло — и сказало, что надо идти.
что пора уже сдать эти глупые строки в утиль,
отнести все листы в пункт приёма ненужной бумаги,
дневники на растопку пустить. не-заслуженный трагик,
моё время пришло, и, похлопав меня по плечу,
указало на кладбище в круге бесхозных лачуг —
но и там я пророс, как терновник с могилы Тристана.
моё время уходит —
а я тут, пожалуй, останусь.
Примечания:
написано в мае 2023, лежало в черновиках тк конкурс отменился