Yandere Намба

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Yandere Simulator, Nanbaka (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 8 529 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. The End. Happy End

Настройки
      Утро пятницы, счастливый день. Сейтаро проснулся в прекрасном настроении. Можно было сказать, что он счастлив. Проснулся Танабата за час до звонка будильника, поэтому у него есть время написать записку для Хаджиме чтоб встретиться под сакурой. Написал он записку на красивом фиолетовом листочке с миниатюрными рисунками лепестков сакуры. Красивым и аккуратным почерком он написал пару строк о месте встречи и времени. Осталось только дождаться вечера.       — 🎶 Please notice me senpai~ please notice me senpai~ please notice me senpai~ Or others will have to DIE! 🎶 — Пел Сейти пока готовил завтрак. Готовил он его любимое блюдо на утро. А именно японский паровой омлет «Чаван — муши» и «Татаки» из говядины. Он обожал эту еду и готовил себе её каждое утро. — «Поскорее бы уже вечер… я хочу увидеться с Хаджиме» — Ворота школы открыты, обычный день ничего более. Сейтаро смог снова посвятить этот день себе. Сходить в библиотеку, послушать музыку, или просто прогуляться по площади школы. А так же он немного порепетировал речь, которую будет говорить вечером. Важный же день всё-таки. Пока была перемена, Сейти сделал ещё конвертик под записку. Красивый белый конверт с красным сердечком. И на обратной стороне Танабата подписал кому это письмо.       Школьный день пролетел слишком быстро, быстрее обычного. Сейти уже стоял на обозначенном месте встречи. Он спрятался за деревом и ждал своего любимого Хаджиме. Щёки алели и становилось чуточку жарко, но это из-за того что он немного нервничает. (Автор: Ну как немного… Ему кабздец как страшно)       — " Ааах~ скоро он придёт~ надо улыбнуться при встрече… Ну ка—… " — Сейтаро выглянул из-за дерева, и заметил что Хаджиме уже на подходе.       — " О боже, он идёт! ~ Так, Танабата, спокойно. Дышать… главное — дышать… " — Наконец Сугороку подошёл к дереву. И из-за дерева вышел Сейтаро, он шёл неторопливо, чтоб не сделать лишних резких движений.       — З-здравствуй, Хаджиме. — Немного запинаясь сказал Сейти.       — Привет. О, это… ты, тот самый парень который столкнулся со мной месяц назад? Flashback: — «Аауф, наконец этот день закончился. я так устал» — Сказал про себя Сейтаро. Было уже 5 часов вечера, и он только закончил заниматься. У парня были доп. занятия по некоторым предметам, так как он заболел один раз и очень много чего пропустил. Танабата зашёл за угол и тут…       — Ай! — Сейти с кем-то случайно столкнулся.       — Ой, извини пожалуйста! Не ушибся? — Спросил неизвестный голос.       — Немного. Ничего стра—… — Сейтаро наконец увидел с кем он столкнулся, это был высокий, широкоплечий и мускулистый парень из параллельного класса. Не смотря на свой немного грозный вид и характер, Танабате он всё равно казался вполне милым человеком.              — Ничего страшного… Хаджиме протянул руку Сейтаро, чтоб тот наконец встал с пола. Танабата не сводил взгляд с глаз Сугороку.       — Извини ещё раз, я просто очень спешил и не заметил тебя. Прости.       — Правда, н-ничего страшного. — Улыбнувшись сказал Сейтаро. Когда Хаджиме посмотрел на эту улыбку в глазах блеснул маленький огонёк.       — В принципе я и сейчас спешу. Ну ладно, пока! — Быстро проговорил Сугороку и пошёл по своим делам. Сейтаро лишь на прощание только помахал рукой. Он почувствовал, как будто в груди что то закололо, как-то стало тепло на душе. Эти чувства описывали только одно: искренняя и порыв стая любовь, любовь с первого взгляда. End flashback.       — Хе, да, верно.       — И о чём ты… хотел со мной поговорить?       — О кое — чём очень важном. Кхм… — Сейтаро не знал с чего начать, но всё-таки он начал свою речь.       — Хаджиме Сугороку, я знаю что мы не очень хорошо знакомы… ну как не очень, мы вообще не знакомы. Но, мне нужно сказать то, что я хотел сказать ещё очень давно. Вероятнее, даже в тот день, когда мы только встретились.       — Хм? Что ты имеешь ввиду?       — Я хочу сказать что… что… — Танабата начал теряться, он никогда себя так не чувствовал. Но в потоке эмоций и чувств, парень схватил Сугороку за руки и начал почти кричать:       — ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Хочу чтоб ты был со мной! Хочу чтоб ты был рядом! Хочу чтоб мы были ВМЕСТЕ! — Прокричал Сейтаро, а после отпустил руки Хаджиме и отошёл подальше.       — Сейтаро… — Всё на миг как будто бы остановилась. Танабата ждал ответа Хаджиме, как решения своей судьбы. — " Пожалуйста… Умоляю… Скажи что ты меня любишь. "       — Я знаю. Я знаю что ты меня любишь. — Спокойным тоном сказал Хаджиме. Наступила неловкая пауза. Оба не знали что говорить дальше. Но Сейтаро решил нарушить эту тишину.       — Ч-Что? Не понял… В смысле ты знаешь?..       — Ну… как тебе сказать… У меня есть друг, с которым я обычно иду в школу, и один раз он заметил тебя. Он видел что ты фотографируешь меня. А потом видел как ты ходил за мной везде, и даже когда я шёл домой ты следовал за мной. И этот друг везде за тобой «просматривал» и всё говорил мне.       — Прям всё?.. — Сейтаро был и в шоке и в отчаянии одновременно. Хаджиме сказал что этот его друг видел всё, значит он видео и убийства в том числе. Осталось только смотреть, что будет дальше.       — Он так же говорил как ты… боролся за меня. — Если бы Танабата был чуть нежнее по характеру, он бы уже упал в обморок. Его любимый Хаджиме знает, что он не без греха, что он убийца. На глазах стали собираться слёзы.       — То есть…       — Хм?..       — Ты ненавидишь меня?.. Ты не хочешь меня видеть, после того как узнал обо всём этом?.. Так?.. — Сейтаро больше не мог сдерживаться, покапали слёзы, одна за другой.       — Ох, Сейти, если бы это было так, я бы сразу ушёл увидев тебя. Дело в том что… Я тебя… тоже люблю. — Сейтаро приподнял голову и посмотрел на Хаджиме настоящими глазами счастья.       — Меня с каждым разом поражает сила твоих чувств, когда узнавал о твоих криминальных делах.       — Я… я не знаю что сказать… я. — Счастья Танабаты не было предела. Только кое—что всё ещё осталось неизвестным.       — Погоди — ка, а кто этот твой друг?..       — Аах, да, точно. Сейчас. Мицуру! Иди сюда! — Что… Мицуру?! — Крикнул Сейтаро. Мицуру был самым известным пронырой в этой школе. Каждый секрет разузнает и всё подслушает.       — Так значит… мне не казалось что за мной следят… — Мицуру уже поднялся на гору и первым делом обратился к Сейтаро.       — Ну что? Как успехи, наша яндерочка? — С какой то издёвкой спросил Мицуру.       — Нормально. Проныра ты недоделанная…       — Оой~ какие мы злые~ Ну ты не беспокойся, больше я вам мешать не буду. Занимайтесь чем хотите.       — Мицуру! — Закричала парочка раскрасневшись.       — Ладно, ладно. Всё, больше вас не трогаю. — После этих слов Хитокое ушёл.       — Кхм… ну. это… — Начал говорить Сейтаро, одновременно заправив голубую прядь волос за ухо. — Сейтаро… — Что то захотел сказать Хаджиме.       —Да? — После, Сугороку осторожно положил одну руку на талию Сейтаро, а вторую прислонил к его щеке. А сам Сейтаро положил свои руки на плечи Хаджиме. Их лица стали медленно приближаться. И вот, случился долгожданный поцелуй, которого так долго Сейтаро добивался.       Поцелуй длился не долго, но он доставил максимум удовольствия. После поцелуя Сейтаро очень крепко обнял свою вторую половинку, с которой они сейчас пойдут домой.

Теперь, в школе есть парочка, которая после выпускного будет жить под одной крышой.

Но это уже другая история.

14 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)