любимая призраком

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 138 страниц, 41 935 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
     21:44 Дома пахло чем то сладким. Этот запах напоминал мне детство.. — Лиза, ты куда то ходила?— спрашивала женщина у меня. Вид у нее был слегка не очень хороший. Потрёпанные волосы, дрожащий голос и тело как будто похудело ещё на немного. — я прогуливалась,— резко и ели слышно. Иду на кухню на запах. Такой родной и приятный. — как погуляла?— бабушка накрывала стол, на котором стояло много салатов, пюре, компот и запечённая курочка. Немного дальше лежал хворост, посыпанный сверху сахарный пудрой. — хорошо, как вкусно пахнет,— я уже села на стульчик и оглядывала взглядом еду. После вкусного ужина я направилась в комнату к маме. —мам,— ели слышно, чтобы не разбудить, если она спит. Лицо, освещающее от экрана телефона, повернулось. Оно было заплаканное, красное и опухшее. — мам, ну ты чего?— подбежала поближе. — ничего, чего ты хочешь ?— голос был явно пьяным. Мама, ну мы договаривались... — ну мам.. ты же обещала не пить,— чувствую, что сейчас польются слезы, но сдерживаю. — бля, отъебись,а,—  слеза стекла с лица, а глаза начали краснеть. « —мам, не кричи пожалуйста!— девочка громко кричит, потому что сейчас слезы коснуться ее щек. — маленькая паршивка,— женщина замахиваться, ударяя прямо по лицу. От чего шатенка вздрогнула и взялась на место удара. Теперь из ее глаз течет ручей, который невозможно остановить—истерика. — если бы не твои психи, то Сережа был бы жив! ты виновата!» Воспоминания настигали в голове, не давая дышать. Я уже лежу в своей одинокой комнате, на холодной кровати. Подушка вся мокрая. Я перестаю чувствовать, но все ещё жива. Резко, по комнате раздаётся стук по стеклу. Подпрыгнув, я прижала мягкую игрушку к себе и не переставая смотрела на окно, тяжело дыша. Сердце вот вот и выпрыгнет. Но шторка одёрнулась и в темном окне видно голову Виолетты. Ебаная Виолетта, блять. Мое сердце только что не выпрыгнуло. Я направилась к окну, открывая его. — ты че ахуела так пугать?— та смеялась, а я тяжело дышала. — я так и рассчитывала, пошли погуляем?— на ее лице улыбка, такая родная. — Малышенко, ты нормальная? в 2 ночи?— уставилась на подругу, все также с испуганным лицом. — да че тыыы, пошли на восход солнца посмотрим,— она говорила так хорошо, что хочется просто уйти с ней куда угодно. Недовольная и испуганная я, направилась одевать спортивные штаны. Аккуратно надевая одежду, чтобы никая досточка не скрипнула. — чтоб я еще раз куда то с тобой пошла,— говорила я, возмущаясь. — конечно бы пошла, куда ты делась бы,— подавая мне руки, чтобы я вылезла с белого окна, говорила подруга. — ты ужасно странная,— опять говорю, соскакивая с подоконника. — ну зато веселая,— смеется,— ты бы так и не увидела этот восход солнца, смотри,— тычет пальцем в даль, показывая на солнце, которое сейчас начнет вставать. Мы двигаемся в неизвестном мне направлении, но было хорошо. Очень хорошо. Воздух свежий, теплый, обдувал наши лица, пока мы шли по улице. И даже не смотря на то, что очень много живых существ, которые меня бесят летом, но они не мешали нам двигаться дальше. — расскажешь почему переехали?— задала вопрос, присаживаясь на пенек напротив речки. Река расплывалась медленно, что хочется прям прыгнуть и остаться там. Когда вода коснётся лица, как будто смоет ту самую сложную жизнь и тяжелые мешки с тела. — мама с ума сошла..—делаю паузу, смотря на реакцию подруги. Она же открыла рот, закрывая его рукой.— вот, решила, что здесь мне будет лучше,— смотрю в даль. — иза ситуации с папой твоим?— тянет,— пиздеццц — она винит меня в этом,— слезы наворачиваются. и вот вот он польются, снова. — чего?? она нормальная?— махает головой и хлопает в ладоши, раздражаясь.— я конечно люблю твою маму,но.. — когда умер мой отец,—перебиваю.. «Гудки машины, которая едет по трассе. Мимо проезжают множество машин, которые куда то торопятся. У них свои заботы- у кого то работа; кто то едет на отдых; а кто то просто едет на важную встречу. Все забыты в своем и думают, чтобы поскорее началась сладкая жизнь. — пап, а сколько ещё ехать?— устало спрашивает девочка, сидящая на заднем кресле. — скоро приедем уже,— он посмотрел в шоколадные глаза дочери, мило улыбаясь. Что ещё нужно для счастья? Девочка так же мило улыбнулась, поворачиваюсь к окну. Вид с окна—стандарт. Ничего необычного. Деревья, да дорога. Скучно, но и одновременно весело. Весело потому что сейчас ты приедешь к бабушке, где она накормит тебя так, что ты лопнешь. Потому что встретишь новых друзей и знакомых. Деревня— в нем может пройти самое прекрасное лето. Это я вам со своего опыта говорю. Они уже подъезжают. Вдали стоит черная , богатая машина и рядом низкая старушка. Она махала рукой, что означало приветствие. — Андрющенко, добрый день,— говорил бородатый мужчина. Он выглядел добрым и смешным. Его подбородок касался шеи и большой животик. — пап, а это что за бородатый дядя?—с языка уже хотел слететь смешок, но девочка прикрыла рот рукой. — какая у тебя дочка шутница,— а он смеётся. заценил шутку, наверное. — да, она у нас любит шутить,—исправляет ситуацию мать, которая смотрит таким взглядом, который означает «еще одно слово и без сладкого сегодня » Самый страшный сон девочки. Она ещё та сладкоежка. Ещё немного постояв, они прошли в дом. Пахло всегда так сладко, что у девочки кружилась голова. — вот у меня тоже дочка есть,— начал бородатый мужчина, похожий на смешарика,— я уверен, если бы она была тут, вы бы подружились,— немного вздыхая, смешарик потянулся за конфеткой. — Кристинка? о, даа, Лиза бы с Крис поладили,— папа продолжает мысль смешарика и гладит девочку по голове. Немного позже, включили музыку и было много народа. Некоторые танцевали, а некоторые шутили громкие шутки. В толпе доноситься голос Серёжи, что говорил ели слышно. — Вы не видели Захарова?—подходя к каждому, спрашивал. Пройдя на верх, Сережа зашёл на балкон, где стояли два силуэта, разных размеров. —Кристинка? ты когда успела приехать?— радостным голосом кричит Серёжа, обнимая. — мама привезла,— говорил маленький голос девочки. Внизу было шумно. Маленькая Лиза сидела на кухне, кушая клубничку. К ней заходит смешарик с девочкой. Сейчас познакомятся.. — Лизунь, это Крис,— девочка села напротив темной и немного застеснялась. — пообщайтесь немного,— и с улыбкой, смешарик ушел. Настигла тишина. Некто не решался начать диалог и как. — я Крис,— начала та, не поднимая глаз. — я Лиза,— поедая свою клубнику, девочка тянет ей тоже. —не, спасибо Махнув головой, девочка положила клубнику в рот и рассмеялась. — смешная ты, как лисенок!— та смеется, а лиза подскакивает и начинает танцевать под бит музыки на фоне. На улице нарастал гул. Люди кричали, пели песни, забываясь. — да я бизнес Андрющенко спиздил, видали?— кричит пьяный голос смешарика. — что ты там сделал?— кричит уже пьяный голос Серёжи. Началась интрига. Люди с шоке, осматривают ситуацию на пьяных глазах. —пошли выйдем?— кричит Серёжа, жадно глотая воздух. — ну пошли,— тот раздражённо хрустел головой и медленно надвигался. Тот самый берег реки и они стоят на против друг друга. — чё там украл?— шатаясь в разные стороны, Сережа начал обходить друга. наверное друга. — ну твой бизнес, и че?— говорил тот. Из его рта несло водкой, а от него самого перегаром. — какого хрена?— кричит Серёжа, уже задвигаясь на друга. На втором этаже, маленькие девочки рисовали радугу. Как будто эта радуга покажет выход из этого всего. — смотри!—говорит лиза, поднимая шоколадные глаза вверх. Та тоже поднимает и всматривается. Резко подпрыгивает и бежит к выходу, быстро и резко. —крис! стой!— кричит ее маленькая подруга, но та уже не слышит. — че хочу, то и делаю,— опять не отрывая взгляда, говорит смешарик. — какого хуя ты права качаешь?— повторяет,— ты тут кто? — я тут самый лучший, понял?— нарывается. У Серёжи глаза большие. В них пылает злость и обида. Вот вот и он напрыгнет на друга и разобьёт ему ебло. такой он, дядя. —Андрющенко, ты тут никто, пойми,— давит тот. Глаза Серёжи горят. Это была последняя капля. Он шатаясь, налетает на него. — папа!!— кричит голос сзади. Крик. Плеск от воды. Маленькое тело тяжело идет под воду,  пытаясь подняться, но не получается. — конфетка..— пьяный голос смешарика, расплылся в слезах. Он как будто сразу протрезвел. Тело Серёжи висит над обрывом. Рука держится за пенёк и вот вот сорвётся. — помоги мне!— кричит черный,—помоги! —тони в аду,— смешарик пинает обрыв, от чего тело Серёжи падает головой в реку. Тело растворяется. Как будто вода забрала и больше не отпустит. Маленькое тело смотрело на обрыв с окна. —папа... крис..— слезы коснулись ее щек, а тело покрылось мурашками. Смерть случилась прямо на ее глазах..»
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник