Часть 2 Знакомство и поиски.
13 марта 2023 г., 14:17
*НА СЛЕД. ДЕНЬ*
12:00 *стук в дверь*
Т: Кто?
?: Т/и открывай это Лина.
Т: О ты уже приехала. Проходи. знакомься это Вару.
В: Привет как тебя зовут?
Л: Я Лина, приятно познакомиться.
В: Взаимно.
Л: Т/и а это твой парень?
Т: Нет ты с ума сошла? Просто друг.
Л: Понятно.
В: А ты к нам на сколько?
Л: На месяц.
В: Пон.
*У КЛОНОВ*
П: БЛ*ТЬ ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ ТЕПЕРЬ?!
К: Пик не ори. Найдём, обязательно найдём.
П: НА НЕГО МНЕ ЛИЧНО ПОХ*Й НО П*ЗД* ОТ ФЕДОРА ПОЛУЧАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.
Ф(ж): Пик просили же не кричать. Зонтика пугаешь.
К: Так разделимся. Я иду в ***. Феликс и Ромео в ***. Габриель и Зонт в ***. А Пик и Данте пусть проверят не проезжал ли он куда-нибудь на поезде. Всё понятно?
Все: Да.
К: Расходимся.
На самом же деле Пику как раз не наплевать на своего вольта он так он дольше всех пытался его найти и не сдался даже тогда когда остальные клоны уже опустили руки. Может его заставила любовь? Он давно имел чувства к Варенику.
* У ФЕДОРА*
Ф(с): Джо иди сюда.
Дж: Что случилось?
Ф(с): Вару пропал, причём вместе с картой своей.
Дж: ......Как...пропал.......
Ф(с): А вот так. Не знаю куда, не знаю как
Джокер сразу телепортировался в дом к клонам, но разумеется Вару там не обнаружил.
Джо обегал все его любимые места, но ни где его не нашел.
* ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ*
Джо и Фёдор переехали к клонам. и неделю пытаются найти Вару, но безуспешно.
- А может у него есть какие то друзья которые знают где он?- поинтересовался Габриель.
И тут Джокер вспоминает про Т/и...
Дж: ГАБРИЕЛЬ ТЫ ГЕНИЙ!!! КАК Я ЗАБЫЛ МОЖНО ЖЕ БЫЛО ПОЗВОНИТЬ Т/И!!!
Все:????...Кто это?...
Дж: ЕГО САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА.
Примечания:
если чё Лина это не я.