Часть 1 пролог
12 марта 2023 г., 11:05
Примечания:
Глава очень маленькая
— Пустое пространство. Очень темно и холодно, не люблю холод, — говорила Лина в пустоту, летая или паря? Этого она не знала также, как и почему она здесь. У неё не было ни рук, ни ног. Поняла она это не так бысто, а только после того, как попыталась двинуться. Как она ощущает холод, тоже не понимала.
Спустя некоторое время, появляется свет, который поглащает Лину.
~Лина (Джия)~
Не знаю, сколько я была здесь, но вдруг появился свет и все. Где я? Не знаю. Ничего не вижу, хотя нет, вижу только какие-то пятна, которые вроде что-то говорят? Не понимаю.
~****~
— У вас девочка, госпожа, — говорила лекарь госпоже, отдавая сверток с её чадом.
— Джия, маленькая моя девочка, как я рада! — запинаясь, произнесла красивая девушка, сидя на полу и рыдая с ребенком на руках.
Примечания:
Так начинается моя история надеюсь вам понравится следующие будет больше(**)