***
Уже битый час, Юнги в тишине сидит в кабинете и пытается хоть что-то разузнать о крысах, которые сидят в его компании, но у него ничего не выходит. Он даже уже подумывал о том, чтобы продать всё к чёртовой матери и съебаться куда-нибудь. – Чё-ё-рт.. какого хрена я ни черта не понимаю? – лениво стуча по клавиатуре, Юнги уже начал засыпать, как в его кабинет неожиданно влетел персонал из охраны. – Что? Неужели Хан снова обожрался пончиков и ему нужно вызывать скорую? Если это так. То это ручка – взглядом показав на ту самую ручку – Я запихну тебя в глаз и не только. Да, то что Юнги не в настроении. Даже очень, сразу видно, но мужчина услышав угрозу от директора, лишь неловко прокашлявшись, начал идти к столу под свой страх и риск, поскольку ручку то и правда в него могут кинуть, но попадёт она в глаз, это уже вопрос риторический. – А-а, как вы и просили. Мы по сто раз пересмотрели видеокамеры – увидев, что директор на него посмотрел, а-ль: «И что блять? Не видишь я занят?» продолжил – И мы кое-что заметили... – немного с заминкой проговорил охранник. Юнги недовольно цокнул. – Ну блять, не томи уже. Я заебался сидеть тут в тишине – в неком не терпение, Юнги сложил руки перед собой и в ожидание начал ждать, когда же наконец заговорит охранник. – Каждый раз перед какой-то важной встречей или собранием. У вас на столе лежат документы, и каждый раз сюда заходит уборщица, чтобы убрать кабинет – кажется издалека начал говорить охранник и Юнги приподняв бровь ни черта не понял из того, что он сейчас сказал. – Ну да, действительно блять, приходит. Это же её работа здесь, твою мать убирать! Ты можешь как-то сузить свой рассказ? – Кхм... В объектив камеры чётко было видно, что уборщица тряпкой на пол сметала документы и каждый раз складывала их в отдельный чёрный мешок, а затем выносила из кабинета – наконец-то проговорил охранник и Юнги в неком изумление вылупил глаза и слегка приоткрыл рот. – Чего блять? Действительно, что может ещё проговорить Юнги, когда он находится в полнейшем шоке? – То есть. Ты мне хочешь сказать. Что на протяжении почти двух месяцев, старушка прямо под камерой пиздила у меня документы и продавала моим конкурентам? Ты это мне хочешь сказать!? – на последних словах, Юнги прям подорвался с места и яростно стукнул ладонями по столу, из-за чего мужчина слегка вздрогну. Вот именно такой реакции он и ожидал, когда именно его заставили идти в кабинет директора. – Кхм.. Простите господин... Мы не слишком сильно брали это во внимание... – на последних словах, мужчина резко начал делать шаги назад, поскольку директор яростно подорвался к нему, размахивая при этом руками. – Убью! Уволю всех к чертям собачьих! Кастрирую! Юнги и слов таких не знает, которые могли бы описать его состояние сейчас. Эх было бы просто зашибись, если бы он из рук мог выпускать огонь. Он бы тут всё на хуй спалил. – Господин... нам привести её? – немного испуганно проговорил охранник, пока директор остановился за несколько шагов от него. – Иди нахуй! – Понял господин! Через несколько минут она будет у вас в кабинете – Сын У, буквально за несколько секунд успел смыться, прежде чем в него полетела бы железная ручка, про которую ранее упоминал Юнги.Часть 20
31 декабря 2023 г., 00:58
Примечания:
Всех с новым годом! 🤗💗💜
– А по лучше места не было? – сделав ещё один тяжёлый шаг вперёд мужчина устремил свой взгляд уже на Феликса, который покачивался из стороны в сторону, готовясь в любую минуту наебнуться.
Но по своему мнению он считал, что стойка держится.
– Ебать, припёрся. И года не прошло – немного заплетаясь в собственных словах, Феликс наглядно цокнул, показывая этим. Всем своим видом, что он сильно недоволен чем-то, но мужчине на это крайне насрать.
Его интересует сейчас только одно.
– Какого хрена она в таком состоянии? – нахмурив и без того сведённые брови, мужчина перевёл свой взгляд на уже отключенную
Т/и, которая откинув максимально голову на кресло, делала ощущение того, что она вообще померла и это очень сильно не нравится мужчине.
– Не парься. Она в отключке – сказал и без того очевидную вещь Феликс и на слегка ватных ногах начал идти к мужчине, который в данную минуту сильно раздражён и зол.
– Я блядь вижу, что она в отключке. И я хочу спросить почему? Я лишь попросил у тебя всего одну вещь! Чтобы она была тихой и спокойной к моему приходу – зрачки его максимально расширились от нарастающей злобы к этому малолетнему придурку, который не может выполнить максимально лёгкое поручение.
Тяжело вздохнув, поправив при этом свои и так прилизанные волосы, Ха Чжун перевёл свой тёмный взгляд на притихшего Джи, который старался вообще не дышать, чтобы излишний раз не привлекать к своей персоне внимания.
– Блять. Ещё и свидетели... Ты вообще придурочный?! – его терпение на пределе, поэтому он не сдержавшись, негромко выкрикнул в этом тихом помещении, из-за чего парни одновременно вздрогнули, но только Феликс продолжал стойка смотреть ему в глаза, потому что, уже привык к таким выкидоном своего двоюродного брата, что не скажешь о Джи, который прям вжался в этот диван, пытаясь стать с ним одним целым.
– Ну что ты снова начинаешь, истеричка? – голос под конец дрогнул, потому что, Феликс ещё ни разу не осмеливался разговаривать с ним в подобном виде, поэтому он немножко сглотнул, когда увидел как его двоюродный брат на него смотрит, но он всё же продолжил – И к тому же. Ты сам просил, чтобы она была тихой и спокойной. И разве не самый лучший вариант, когда она в отключке? И Джи никому не скажет о том, что здесь будет...
Последние слова, Феликс произнес немного съёжившись, поскольку он понятия не имеет, что в этой комнате вообще может произойти. Но он надеется, что после этого. В этой комнате не будут брызги от крови, которые потом придётся отмывать или вообще закрыть эту комнату на замок в случае чего.
Помассировав гудящие виски, Чжун прикрыл свои глаза и жал челюсть, чтобы не накинуться на двоюродного брата и прикончить его к чёртовой матери.
– Я надеялся на то, что она будет пьяной, но в сознание, чтобы она смогла мне хоть на что-то ответить, а сейчас она хрен пойми в каком состоянии, спит!? Ты весь мой план испортил к чёртовой матери! – сквозь стиснутые зубы процедил Чжун и сжал кулаки до побеления костяшек, отговаривая себя не прикончить Феликса прямо здесь и сейчас.
Он ему ещё пока что нужен живым.
– Блять, а нормально нельзя было сказать? Ты попросил, чтобы она была тихой и спокойной, и сейчас она тихая и спокойная! Не вижу повода для агрессии в мою сторону! – наверное это всё алкоголь на него так повлиял, раз Феликс конкретно продолжает тупить и одновременно залить и так раздражённого мужчину, который уже потянулся к пряжке, в котором лежит пистолет, но он вовремя себя отдернул.
– Феликс, ты реально придурок или прикидываешься? Съебись куда-нибудь в сторону, чтобы я тебя не пришиб головой об стену – если он сейчас же не спустит пар, то точно кого-нибудь прибьёт, а на эмоциях сейчас нежелательно ему что-нибудь делать, поскольку план и так пошёл под откос.
– Значит так. Пока я, за то время, что буду курить. Вы любыми способами приведёте ее в сознания. Все ясно?! – раздражённо закатив глаза, Чжун развернувшись, быстро удалился из комнаты.
Оставив друзей с Т/и наедине, они вполне серьёзно начали придумывать то, как бы привести её в чувства.
– Может дать пощёчину ей?
– Чё? Нахрена? Чтобы у неё просто ссадина на щеке осталась? Нам сказали её разбудить, а не бить..
В данной ситуации, Джи был тут самым разумным. Может быть, это из-за того, что он выпил меньше чем Феликс? И мог хоть как-то здраво мыслить?
Хотя Феликс наоборот считает, что из их двоих, он тут самый умный. Но видимо кто-то и правда перепил.
– Может быть, тогда дать понюхать ей, этот... Ну как его там... – активно пытается вспомнить Феликс, при этом, щёлкая пальцами, как будто это ему поможет быстрее что-то вспомнить.
– Нашатырь что-ли? – сразу понял о чём идёт речь Джи и приподнял брови, когда Феликс радостно хлопнул в ладоши, потому что он услышал то самое слово, которое вертелось на языке, но сказать его никак не мог.
– Именно он!
– А он у тебя есть? – скрестив руки, Джи аккуратно, не зная зачем подошёл к Т/и, пока Феликс нахмурив брови повертел головой в отрицательном жесте.
– Тогда зачем сказал об этом?
– Ну, мы же ищем идеи как её разбудить..
Секунда, и Феликс услышал как ладошка Джи, соприкоснулась со своим лбом, но он слегка переборщил, поэтому удар получился сильнее чем он ожидал из-за этого он не громко зашипел.
– Ай... Черт, Феликс. Был бы ты маньяком, то даже не убив ещё человека, оказался бы за решёткой, потому что захотел бы предупредить полицию, что ты кого-нибудь убьёшь. Типа, как же люди узнают об убийстве, если их не предупредить заранее.
– Не правда – показушно закатив глаза, Феликс решил поменять позу из-за того что, нога затекла, но это была не самая лучшая его идея. Потому что, как только он приподнял ногу, чтобы поставить её в другую, более удобную позу, у него что-то щёлкнуло башке, и видимо в глазах. Так как он в ту же секунду звонко шлёпнулся на пол, под дикий хохот Джи, что аж захрюкал.
– Ха-ха, пиздец ты лошня бухая – через смех, Джи всё же подошёл к Феликсу у которого видимо алкоголь наконец-то ударил в голову, и он стал похож на амёбу, которая не может подняться.
– Блять, ты чего. Головой пизданулся когда ударился? Что говоришь как человек, которому выбили зубы? – удивлённо присев на корточки, он начал наблюдать за другом, который начал махать руками, пытаясь что-то сказать, но выходило из его вонючего рта лишь мычание и секундные непонятные звуки, которые Джи всё же не смог разобрать.
– Пиздец... – спустя время, подняв Феликса, он понял что алкоголь кажется действительно начал на него действовать только сейчас, так как другого объяснения его неожиданному, странному поведению он дать не может.
Хотя может серьёзно, когда он упал, то что-то себе добил?
– Джи.. м-мне что-то плохо... – прикрыв рот рукой, он кажется стал пытаться сдерживать рвотный позыв, который устроил его желудок, пытаясь избавиться от всего того дерьма, что он в него залил.
– Да блять, я заметил. Какого хуя, ты только сейчас разъебался? Разве это не должно было произойти, как только ты начал в себя вливать всё подряд?
Чего-чего, а такое он замечает впервые в попойке с Феликсом. Если же он так сильно напивался, то его разносило сразу, а тут он буквально через час проснулся.
Джи, буквально на несколько секунд пропал в своих раздумьях, а Феликс уже заблевал половину себя и ковра.
– Блять. Фу. Прости дружище, но сколько бы мы не были знакомы, но твою блевотину я убирать не буду – прикрыв нос от блевотной вони, Джи сморщив лицо, побежал к окну, чтобы подышать свежим воздухом, пока Феликс неуклюже пытался вытереть своё лицо, но наоборот только всё размазал.
– Твою мать, что у вас произошло за пять минут моего отсутствия?! – зайдя в этот ужас, Чжун сразу же прикрыл свой нос, когда услышал отвратительную, не пойми откуда вонь.
– Твою мать, что у вас произошло за пять минут моего отсутствия?! – зайдя в этот ужас, Чжун сразу же прикрыл свой нос, когда услышал отвратительную, не пойми откуда вонь.
– Сука-а-а, Я просил вас разбудить эту девчонку, а не заблевать тут всю комнату! – тяжёлым шагом подойдя к Феликсу, Чжун сразу же заметил что с ним что-то не так, и не сильно дав ему леща, чтобы привести чувства, Феликс только в отключке свалился на диван, чем немного шокировал мужчину, который вообще ни хрена не может понять, что здесь вообще произошло.
Схватившись за свои волосы, он не сильно потянул их в разные стороны. Он же только недавно отошёл и только недавно успокоился, тут а снова началось!
Чжун скрепя зубами, медленно повернулся к Джи, который уже пожалел, что не съебался вместе с Ханом.
Весь его гениальный план, сразу же пошёл в жопу негра. Ну вот как можно было ему так подосрать в лёгкой задаче?
– Как тебе там... Вообще в душе не ебу и знать не хочу. Подай мне её сумку – щёлкнув пальцами, Чжун посмотрел на объект, который попросил ему подать.
Джи мысленно начал материться, потому что, какого хрена, он вообще должен выполнять его приказы? Он всего лишь друг этого дебилоида, а не какая-то подстилка, которая выполняет поручения: Убери, подай.
Ну естественно. Сильные люди, всегда на высшей цепочке человечества. А всё, что ниже их, это их рабы...
– Блять. Просто до чёртиков лёгкий и простой план. Споить эту дрянь, разузнать про их отношения с Юнги. Потом уже усыпить, чтобы с её телефона отправить ему некоторые сообщения – раздражённо рассказывал свой идеальный план Чжун, параллельно с этим, взяв в руки телефон Т/и, он вставил туда небольшую флешку, чтобы разблокировать её телефон.
– И сделай что-нибудь с этой свинотой, ради всего святого – махнув раздражённо рукой, а-ль: «и побыстрее» Чжун уже разблокировал телефон и начал по нему лазить, пытаясь найти что-нибудь интересное и полезное.
– Ну пиздец.. – фыркнув на слова мужчины. Как марионетка, Джи начал идти к Феликсу, который сладко спал, иногда громко храпя.
– Если тебя что-то здесь не устраивает, то дверь вон там, но только знай. От свидетелей я всегда привык избавляться – зачем-то добавил Чжун, видимо решил ещё сильнее запугать Джи, который пообещал себе в следующий раз. Да и вообще, не идти куда-то с Феликсом.
Всегда это заканчивается какими-то дерьмом. Как сейчас например.
Похлопав Феликса по щеке, пытаясь привести его в сознание, Джи не специально, из-за своей неосторожности измазал руку в его блевотине.
– Сука! – негромко вскрикнул он, размахивая быстро рукой, пытаясь этим избавиться от той дряни в которую он влез.
– Что орёшь придурочный? – повернувшись к парню, он вскинул бровью, не догоняя, что тот орёт как резаный.
– Я въебался в его рвоту – поняв что он не встряхнёт его рвоту с руки, он решил просто вытереть об Феликса, его же творение. Он всё равно весь в этом дерьме, так почему бы хотя бы свою руку не почистить?
– Какие же вы геморройные придурки. Надеюсь что это пубертат и вы не на самом деле такие конченые – исследовав весь телефон девушки, Чжун залез в сообщения и начала искать что-то интересное и он нашёл.
Кто: Директор 💓
Т/и, я кое-что выяснил, поэтому я освобожусь пораньше.
Я приехал к тебе домой и мне тут заявляют, что ты в клубе?!
Т/и, бляха муха. Возьми трубку!
Какого хрена ты попёрлась в клуб?! Я же говорил тебе туда не ходить!
Почему игноришь меня? Стыдно?
Ты игноришь меня уже час и мне это не нравится, поэтому я еду к тебе. Жди!
Только попробуй до отключке набухаться и пойти с каким-то сопляком!
Я на месте и где ты?
Последнее сообщение было написано десять минут назад.
– Дело дрянь... – зашипев как самая настоящая змея, Чжун быстро перевёл свой взгляд на Феликса, которого до сих пор пытается привести чувства, пытаясь при этом не контактировать с ним, и на девушку, которая кажется начала... просыпаться?!
Замычав от непонятной боль во всём теле и в голове, Т/и затуманенным взглядом пыталась понять что с ней и где она находится, но она настолько ослаблена, что даже голову поднять не может.
Помолившись всевозможным богам, которых он знает, Чжун поспешил к девушки.
– Кха.. г-где я..? – слегка охрипшим голосом и совсем тихо произнесла Т/и и прищурив глаза, она попыталась посмотреть на мужчину, что нагнувшись перед её лицом, махал ещё и рукой.
– А-а, помнишь меня? Автомат игрушек?... Я дал тебе тогда монетки... – немного неловко произнёс Чжун, и он только сейчас понял, что девушка возможно и не знает даже, что именно он организатор её «похищение» и это ему на руку.
– А-а, это вы? – у Т/и вокруг глаз начали собираться слёзы, поскольку она не знает, что с ней происходит и это немного страшно, а ещё страшнее то, что же произошло за то время, пока она была без сознания?
Джи, сразу повернул голову, как только услышал какое-то копошение от девушки и сейчас он молча за всем этим наблюдает, держа при этом свою руку в волосах Феликса, поскольку он секунду ранее трёс его голову.
– Ну-ну... Всё хорошо. Я зашёл сюда и увидел, что ты была без сознания. Но сейчас всё хорошо – попытавшись тепло улыбнуться, он потянул свои ручонки к Т/и, которая сама радостная тянулась к нему, пытаясь найти защиту и тепло.
Подхватив обессиленную Т/и на руки, Чжун одним только взглядом показал Джи, чтобы тот заткнулся и просто сидел молча.
– Раз всё пошло через пизду бегемота, то просто сидите тут. Всё равно вы мне больше не понадобитесь и передай Феликсу, чтобы на глаза в ближайшие десять лет он мне не попадался – заметив, что Т/и не особо слушает его и вообще кажется снова отключилась, Чжун своим людям, которые стояли в коридоре, приказал идти к чёрному входу, чтобы они открыли ему двери, поскольку с ношей на руках это будет тяжеловато сделать.