Часть 1
12 марта 2023 г., 13:45
Примечания:
?:.... - диалог
-«?»- - звонок
? «...» -мысли
? (....) -действия
<чат:......> -чат
#?:....... # шопот
:?:....... для зрителей
. Вот Эдисон решил просто поиграть в Амонг ас в майне с НП, но просто не на видео.
-«Эд»-Привет, Херейд! давайте поиграем в Амонг?»
-«Хр»-давай.!»
. Они позвонили всем и назначили время.
. Они вошли в игру.. начали добавляться другие .
Эд-так дети мои на какой карте играть будем?
Чпунк-давай на полюсе!
Хр-да! только не используй читы, как на видео! 😡
Эд-хех... ладно😅🙄
Лер-неееее... я хочу на корабле!
Сосиска-дя!
Банан-(звуки питья)
Эд-мда... Банан опять пьёт??
Жека-начинайте уже! 😡
<Чат- *????* присоединился к игре>
———————————————————
Примечания:
Хех мало... 😅😅😅😅💗😓😓😓