Новичок в агенстве?(№1)
12 марта 2023 г., 13:59
Примечания:
Ну както так!<3 если я украинка и мне сложно писать на русском:_)
В агентстве был обычный день все занимались своими делами в тишине, но тут тишину прервал стук в дверь. В дверь зашла девушка она была в синем кимоно, к ней подошел Куникида и спросил
-Добрый день, зачем вы пришли к нам?-донеслось со стороны подходящего Куникиди
-Добрий, я могу поговорить с Фукудзава-саонм?-спросила девушка ховая веёр в рукав.
-Я зарас спрошу-после этого он направился в сторону кабинета директора, а самой девушке сказал пока посидеть в комнате ожидания
*через 16 минут*
Куникида вишел из кабинета и направился в сторону девушки, он сказал ей
-Деректор уже вас ждет-после ушол на свое рабочее место
-Угу-кратко сказала девушка после чего пошла в кабинет
...Продолжения следуєт....