Я умру.

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 361 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Холодный вечер,падающий снег, тяжёлое дыхание и боль в горле. Ели как дыша, захлебываясь от собственных слез. Джон ели стоял на ногах, опираясь на раковину, придерживая руками рот, пытаясь встать на ноги. И вот спустя столько попыток он стоял уже на ногах, руками опираясь на раковину. Из-за рта текла алая кровь,смешанная с слюнями, включая дрожащими руками воду. Поднимая голову верх,парень смотрит на свое отражение в зеркале. уставший, измученный и до ужаса бледный, с каплями крови на рту, смотрел на него, прикоснувшиеся к прохладной воде. Юноша стал убирать остатки крови на своем лице. темнеет в глазах, парень приходит в себя постепенно, только головная боль ужасно мешает. лишь одни слова были в голове. "В будущем тебя,к сожалению, нет, Джон " "Тебя,к сожалению,нет,Джон" "Тебя нет" "В будущем?" "Как это Джона нет в будущем?" "Меня нет в будущем" "Я думаю,мы там в будущем с тобой знато. так им раздаем" "Мы с тобой" *Тебя нет в будущем" "Я умру?" Резкий удар в голову,ужасная боль, крики ,чей-то плач, чужой голос кричал что-то звал кого-то?.. но чужой ли это голос? Хватит!прошу хватит! Это все обман! Я изменю будущие! Но смогу ли я? Нет,я не смогу.надо принять свою смерть? Я умру?я буду лежать на мокрой сырой земле? Будет горе? я умру? это будет больно?я не знаю. —Хватит!прошу,хватит оставьте меня в покое- крикнул писатель, держащий себя за волосы, вырывая клочок волос. истерика,плачь ,и ком в горле, не дал приходить в себя . —больно.. —тебе больно? Ты так боишься смерти?.. —нет, я не боюсь. —почему тогда ты плачешь? —я не знаю —ты не можешь смириться с тем,что тебя нет. —не правда! —ложь —Нет! —ты это я. Я знаю,что ты врёшь —ты это я?.. —я это ты —уйди,отстань от меня —я-это ты. Я не могу уйти —уйди,прошу, уйди —..... —хватит,замолчи! Джон резко приходит в себя, осматриваясь повсюду. сидя на полу в ванной комнате, он встаёт и выходит с помещения, пошатываясь. взгляд падает на лежачего рядом друга. они встретились взглядом. Егор был измучен, больной вид. —Джон?с тобой все в порядке? —Да, со мной все в порядке,а ты как? —все хорошо. писатель подходил к кровати, на которой лежал Егор. и вот, стоя на против, он решает поговорить с раненым другом. "Я умру" "Ты признаешь это?" "Да,мне уже плевать"
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)