радужная битва

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 3 708 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

побег

Настройки
После того как девчонки сбежали от Торвексов они еще часов 5 искали себе новое жилье. Пока они шли радуга спрашивала кто такие Торвексы на что Эпл-Джек ответила. Эпл-Джек: Помнишь тот силуэт в небе который мы видели когда нас оповестили о тревоге? Радуга Деш: Да помню. Эпл-Джек: Так вот спустя 2 дня после вспышки мы проснулись в недоумении как и ты, но на столбе около школы было написано бегите.................Торвиксы вышли на охоту. Спустя 2 часа после того как мы проснулись идя по одной из улиц города мы увидели этих тварей. Мы их прозвали Торвиксами. Радуга Деш: Понятно, а как с ними бороться? Эпл-Джек: Пробить им башку. Радуга Деш: Ясно. Радуга Деш увидев Флатершай в словно толи подавленном, толи в грустном состоянии подошла спросить что с ней не так, на что флатершай засмущалось и покраснела. Радуга Деш не придала этому особого смысла и решила завести с Флатершай простой дружеский разговор еще 2-3 часа девочки скитались в поисках жилья и вдруг, проходя мимо заброшенного магазина увидели к нему пристройку в виде склада, который выглядел довольно не плохо что снаружи что изнутри девочки решили остаться на ночь тут. спустя какое-то время после того как ребята обосновались на новом месте, Радуга решилась поговорить с Флатершай и признаться ей в чувствах.
2 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник