побег
25 марта 2023 г., 17:52
После того как девчонки сбежали от Торвексов они еще часов 5 искали себе новое жилье.
Пока они шли радуга спрашивала кто такие Торвексы на что Эпл-Джек ответила.
Эпл-Джек: Помнишь тот силуэт в небе который мы видели когда нас оповестили о тревоге?
Радуга Деш: Да помню.
Эпл-Джек: Так вот спустя 2 дня после вспышки мы проснулись в недоумении как и ты, но на столбе около школы было написано
бегите.................Торвиксы вышли на охоту.
Спустя 2 часа после того как мы проснулись идя по одной из улиц города мы увидели этих тварей. Мы их прозвали Торвиксами.
Радуга Деш: Понятно, а как с ними бороться?
Эпл-Джек: Пробить им башку.
Радуга Деш: Ясно.
Радуга Деш увидев Флатершай в словно толи подавленном, толи в грустном состоянии
подошла спросить что с ней не так, на что флатершай засмущалось и покраснела.
Радуга Деш не придала этому особого смысла и решила завести с Флатершай простой дружеский разговор
еще 2-3 часа девочки скитались в поисках жилья и вдруг, проходя мимо заброшенного магазина увидели к нему пристройку в виде склада, который выглядел довольно не плохо что снаружи что изнутри девочки решили остаться на ночь тут.
спустя какое-то время после того как ребята обосновались на новом месте,
Радуга решилась поговорить с Флатершай и признаться ей в чувствах.