***
По пути обратно Хан позвонил Чанбину и попросил скинуть ему на карту немного денег. Бин же орал в трубку, что тот идиот и даже не позвонил ему в тот день. А он вообще-то переживал. Но Джисон прервал его и сказал, что как только приедет в общагу, то все ему расскажет. Деньги были переведены. Парень добрался до кампуса без происшествий. Открывая дверь в комнату, он устало плетется к кровати и падает лицом в подушку. Он устал. Не физически, а морально. Всю дорогу в его голове крутились слова Минхо: «Не забывай о нашем разговоре, хорошо? Обдумай как следует какую судьбу для себя ты выберешь.» Он хотел просто закрыть глаза, а когда откроет их, чтобы вся эта ситуация была лишь сном, не более. Повернув голову в сторону стола, он заметил на нем небольшую белую баночку, стоящую за фоторамкой. — Я уж понадеялся, что они мне больше не пригодятся. Черт… Бесит, — после этих слов, сказанных в пустоту, на его глазах стали выступать слезинки, затем одна за другой потихоньку начали скатываться соленые капельки воды по его бледным щекам и приземляться на подушку оставляя небольшие пятнышки. Джисон вытянул из кармана джинс телефон и начал строчить СМС Чанбину: han_lil_meow Хочу выпить! Купи выпивку и вали ко мне в кампус. fuck_live_bin666 Блять! А ты не многое себе возомнил? han_lil_meow Я отдам тебе потом деньги. Просто приедь и составь мне компанию, это так сложно?! Переписываясь с другом и умоляя его приехать, парень рыдал. Сам не понимая почему. Ему плохо из-за ситуации. В глубине души он понимал, что он хочет жить, быть со своей второй половинкой (которой нет) и просто радоваться жизни. Но нет, он родился таким — «отродьем» как он выражался про себя в пьяном состоянии. — А мне очень нравится ник Бинни. — Натянув на себя неестественную улыбку на лицо произнес Хан. Порой ему казалось, что он лишний в этом мире. Я бы даже сказал, что эти мысли посещали его очень часто. Однажды Чан спас ему жизнь, когда тот хотел сигануть с двадцатого этажа многоэтажки, стоя на краю окна и смотря вниз долго решаясь сделать шаг вперед. И если бы не Бин, который просто поднимался по лестнице уставший как собака и не рванул к нему, когда тот почти уже вышел в окно, то не знаю, что было бы (почему же не знаю… он бы просто умер и все). Именно в этот день и возникла их дружба. Они много раз вспоминали этот инцидент и каждый раз заливались громким смехом. Джисон всегда повторял: «Каким же я был дураком раз решился на это» После последнего сообщения Хана прошло минут пять, не меньше. Вскоре последовал ответ: fuck_live_bin666 Так, ладно, я уже в магазе покупаю нам дохерища бухла и сразу же мчусь к тебе. Только блять не вздумай натворить глупостей, никаких мыслей про… ну ты понял, о чем я! Ответа не последовало ни через минуту, ни через пять, десять. «Блять, ответь!» — говорил парень про себя. Он на всех парах мчался к общежитию, где сейчас находится Джисон. Один, он совсем один там. Незаметно проскочив мимо стойки за которой сидела пожилая, не очень дружелюбная старушка, Бин поднялся на нужный этаж и не постучавшись сразу же вошел в комнату. Спешно поставив пакеты на пол, он подбежал к парню, который лежал на кровати. Весь в слезах, с красными опухшими глазами и мешками под ними. — Ты в порядке. Слава Богу, — он хоть и неверующий, но что-то сподвигло его это сказать. Возможно, по привычке, а может он впервые был благодарен судьбе за то, что его друг не причинил себе вреда. Медленно перекатившись на другой бок лицом к Чану, парень посмотрел на него своими мокрыми глазами и широко улыбнулся. Эта улыбка была настоящей, искренней и не натянутой. Парень был рад его увидеть, хоть и не надеялся, что тот приедет. Он медленно поднялся с кровати и обвив двумя руками шею друга уткнулся носом. Бин не был против объятий Джисона, ведь он знал, как они его успокаивают и не причиняют боль, как от других людей, которых Сон хоть раз обнимал. Чанбин до сих пор не понимал почему именно — он, но возможно из-за того, что тот не дал ему погибнуть и стал самым близким человеком в его жизни. Хани отпустил друга из объятий и предложил вместе выпить и посмотреть какой-нибудь фильм, на что тот лишь кивнул головой и принялся доставать жестяные банки из пакета пока Сон в свою очередь искал подходящий фильм. Вот они уже сидя на кровати, укрывшись мягким темно-серым пледом с запахом сирени и опустошая одну за другой банку пива, смотрят какую-то сопливую мелодраму. Чанбин не очень-то любил все эти фильмы про любовь и так далее, но ради друга он готов даже вытерпеть два часа этого чертового фильма. Со временем, он сам не понял, как проникся чувствами к мелодраме. На некоторых грустных моментах они вместе плакали, а на веселых и смешных — радовались и смеялись, на сколько это позволял им голос. Смотря уже примерно четвертый фильм и полностью опустошив всю выпивку, парней начало клонить в сон. Первый уснул Хан, который не досмотрел половины фильма. Бини аккуратно положил парня спать, а сам тихо стал убирать бардак в комнате. Он поставил обратно ноутбук и собрал все банки в один пакет, чтобы на утро вынести их на помойку. После того как он убрался, парень лег на соседнюю кровать, так как она была свободна и ранее упоминалось, что Джисон живет один в комнате. Хану не снились кошмары, что радовало друга, потому что он мог спокойно спать и не переживать за его состояние. Шторы были нараспашку, ведь их попросту было лень закрывать. Через окно в комнату попадал лунный свет ярко освещая всю комнату, но это не мешало парням сладко спать и видеть седьмые сны. Долгожданное утро. Чириканье птиц за окном радовали слух. Солнечные лучи бросались в глаза, тепло ощущалось слабое. Открыв первый глаз, Хан, щурясь перевернулся на спину, а затем открыв и второй просто смотрел пару минут в потолок пытаясь полностью проснуться. Решив все же встать с теплой и уютной кровати, парень не обнаруживает в комнате друга, хотя прекрасно помнит, как тот приехал к нему и вроде как, по звукам, проникающим в сладкий сон светловолосого, Чанбин остался здесь на ночь. Осмотрев комнату, Джисон был поражен. Она еще никогда не выглядела так чисто. Бини слишком сильно увлекся уборкой. Хан мельком помнит вчерашний день. В памяти остались только дневные моменты, но насчет вечерних можно с уверенностью сказать, что они просто растворились после того, как в руки попал алкоголь. Вчерашние посиделки все же не заставили долго ждать. Голова предательски раскалывалась от боли. Тут же последовало легкое чувство тошноты. Стоило только парню двинуться в сторону ванной, как дверь в комнату открывается и внутрь заходит темноволосый парень с пакетами в руках. Это был Чанбин. С самого утра он вынес мусор, оставшийся со вчерашнего дня, также зашел в ближайший магазин и купил еды. Это был рис с овощами и кусочками курицы. Взяв две порции, также не забыв купить газировки, сразу же отправился обратно в общежитие светловолосого. — Я думал ты домой уехал, — остановившись у двери в ванную комнату, парень развернулся и подошел к другу. Сам того не понимая, Хан обнял старшего, обвив руками его шею. Бин шокировано замер, пребывая в ошеломленном состоянии, не зная, как на это реагировать. — А я думал, что ты еще спишь. Как себя чувствуешь? — нарушив угнетающую тишину и приподняв одну бровь, поинтересовался парень. — Я встретил его… — начал младший бубня в шею старшего, — своего подавителя. — Он отстранился, смотря другу прямо в глаза, дабы увидеть его реакцию. Темно-каштановые глаза округлились, превратившись в маленькие «пуговички», в них появились, так сказать, искорки в которых читалась… радость? Но почему? — Это же прекрасно! — воскликнул Бин, уже подойдя к столу и поставив еду с напитками. — Нет! Вовсе нет! — парень замотал головой. Он ожидал другой реакции. Конкретно какой, парень и сам еще не знал, но точно не такой. — Мой подавитель — парень. — Хан-и на дворе 21 век и это уже в порядке вещей встречаться со своим полом. Неожиданный стук в дверь. Кто это может быть? Джисон вроде никого больше не ждет. Парень отошел к кровати, не разрывая зрительный контакт с дверью. — Чанбин-и хен, ты кого-то ждешь? — Нет. Может просто обход комнат? — выдвинул свою версию, но так ли это на самом деле — он не знал. Хан что-то почувствовал. В нос ударил уже знакомый ему освежающе-бодрящий запах лайма с нотками мяты и нежным ароматом магнолии. «Минхо-хён?» — пронеслось у младшего в мыслях. Стук прекратился и дверь резко открылась, напугав всех присутствующих внутри. — Минхо?! — удивленно крикнул младший. Чанбин в свою очередь стоял в стороне и не понимал всего происходящего. — Откуда ты узнал, где я нахожусь? — стоя на том же месте, рядом с кроватью, продолжил выяснять всю ситуацию, случившуюся сейчас. — Ты новости не видел? — взволновано, повысив голос на более грубую тональность, почти что рявкнул Ли. — На тебя теперь охота ведется! — Что? Ты, о чем, какая еще блин охота? — хлопая глазами и все еще отходя от вчерашнего похмелья, не веря словам Ли, парень стоял в недопонимании. А еще его до сих пор мучал один вопрос: «Откуда он узнал мое местонахождение?» Покопошившись в своем рюкзаке темно-зеленого цвета и значками, прицепленными на него, Хо достал свой телефон и что-то быстро строча, развернул телефон к Джисону включая первое видео: ***** Срочные новости! Только что к нам поступила информация от одного человека, чью личность мы не покажем, дабы избежать различных неприятных ситуаций. Обнаружена новая аномалия! Повторяю! Новая аномалия! Спецотряд был выслан. Аномалия была найдена пару дней назад в приватном клубе XXX. Как заявил нам молодой человек, у аномалии не было никакой метки. Следовательно, нам стоит устранить ее, чтобы не подвергнуть город опасности. В связи с этим, просим вас какое-то время не покидать дома на большое расстояние. О дальнейших действиях отряда мы оповестим вас позже в новостях. Спасибо за внимание, берегите себя! ***** Хан не мог поверить в услышанное. Ему стало страшно, настолько, что он чуть не потерял сознание, но парень взял себя в руки. Дальнейший разговор длился недолго. Минхо объяснил всю опасность этой ситуации и Сон немедля сразу согласился на условия, выдвинутые Ли. Чанбин также поддержал эту идею. Шансов было 60 на 40. На данный момент затея, как попытаться спасти (спрятать) парня — выигрывала. В спешке, собрав все нужные вещи (благо у Хана их было не так много), трое парней сели в машину Минхо где их уже ждали Чонин с Ликсом и быстро поехали домой к братьям Ли.***
— Пока перекантуешь здесь какое-то время, — перенося вещи в спрятанную в стене комнату проговорил хозяин квартиры. Джисон ничего не отвечал в ответ. Он просто стоял около входной двери как вкопанный, витая далеко в мыслях. Чанбин в свою очередь помогал Ли старшему с переноской и расстановкой вещей. За это время Хан успел напридумывать себе такого, что другим и не снилось, из-за чего сердце сжалось до боли. Полностью перенеся все вещи в комнату, Чанбин пошел за другом, а Минхо тем временем рылся в аптечке, дабы найти успокоительное. Для парня оно явно не будет лишним, каждый на его месте бы запаниковал, но тот вел себя тихо будто его и не существовало здесь. Наконец найдя то, что так усердно искал, самый старший отправился на кухню развести порошок в воде. — Отведи его в гостиную на диван. — обратился к другу аномалии. Бин, обхватив парня одной рукой за талию, повел туда, куда сказал Хо. Парень выглядел, грубо говоря, как «бревно». У него был шок. — Выпей это, — возвратившись с кухни со стаканом в руках, Хо протягивает его обездвиженному парню, — тебя отпустит и станет лучше. — Сонбэ, спасибо вам, что выручаете и заботитесь о моем несносном друге. — Бин встал с дивана и поклонился старшему, в знак уважения и благодарности. — Зови меня хеном, — улыбнулся Ли старший. — И давай перейдем на — ты. У нас разница в возрасте всего пару месяцев. Джисон рассказал мне о тебе. Он очень сильно тобой дорожит. — вспомнив о том, как его милая аномалия, говорила о своих близких, о том, как его жизнь превратилась в гниющие помои и т.д. — И это я должен благодарить тебя, за то, что остаешься рядом с ним, поддерживаешь в трудных ситуациях и за тот самый день, когда он чуть не покончил с собой, а ты спас его. Эту часть рассказа он говорил со слезами на глазах, как он сказал, это были слезы радости. — Минхо кажется уже сам хотел разреветься от своих же слов, вспоминая тот рассказ, с которым поделился светловолосый. Взглянув на часы, Бини вспомнил о том одолжении с Сынмином, который подменял его на работе, в тот момент, когда Чанбин мчался к другу. Теперь он отрабатывает за двоих и опаздывать никак нельзя, ведь так он подставит коллегу, а этого он хотел в последнюю очередь. Хоть Мин и раздражает его частенько, подкалывает или вытворяет всякую чертовщину, но тот никогда не откажется помочь своим друзьям, коллегам и родным. Поэтому, сообщив о своем уходе владельцу квартиры, парень тут же поймал первое попавшееся такси и уехал на работу. Закончит он ее поздно, очень поздно. Там накопилось столько дел, что и пересчитать не сможешь. Минхо постелил кровать для Хана; простынь была нежно-кремового оттенка, одеяло выполнено в таком же цвете, оно было мягкое. Также Ли достал теплый коричневый плед, который Сон видел в тот самый день, когда хен решил показать ему эту комнату. Рядом с матрацем находился стол, где стоял бутылек с ароматизатором, пахнущим ванилью и сладкими приглушенными нотками корицы. — Пойдем, — помогая парню подняться, повел его в комнату. — думаю, тебе стоит отдохнуть. Джисон лишь согласился с парнем и кивнул головой, следуя рядом с ним. — Минхо-хен, — уже сидя на матраце окликнул он парня, собиравшего покинуть помещение и оставить аномалию отдыхать. — не мог бы ты… — сделал паузу, а затем продолжил, — побыть рядом со мной пока я не усну? — Ты боишься спать один? — поинтересовался темноволосый. — Не то, чтобы боюсь… Просто мне часто сняться кошмары и из-за этого я плохо сплю. — объяснил младший закутавшись в теплый плед. — Ну тогда я останусь и присмотрю за тобой пока ты будешь спать. — улыбнулся Ли старший. — Ты не обязан сидеть здесь все время, которое я сплю. Просто останься до того момента, пока я не начну видеть седьмые сны. — парень улыбнулся в ответ. Его глаза сияли, прям, как и эта яркая улыбка.