Break the silence

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 18 603 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 4. Залечь на дно

Настройки
Все также молча и потупив взгляд в кружку, они не решались поднять голову и заговорить. Постепенно чая становилось все меньше и меньше. Минхо, допив все первый, встал из-за стола и поставив посуду в раковину повернулся к парню, цедившего жидкость внутри. Он решил сделать первый шаг, чтобы хоть как-то разрядить обстановку и развеять неловкость между ними. И поэтому к нему в голову пришла гениальная идея. Хо подошел к Хану почти в плотную, из-за чего тот насторожился и сидел почти не двигаясь. Но неожиданно для парня, Минхо обхватил его запястье и повел в другое место, со словами «Я покажу тебе кое-что.» Они зашли в комнату старшего. — И что я тут не видел? — осмотрев помещение с пола до потолка, вопросительно смотрит на старшего и не понимает, что происходит. Джисон уже заходил к нему в комнату и внимательно осматривал ее с восхищением. — Подожди немного, сейчас увидишь, — что-то ища в тумбочке, ответил Ли. — Только я должен найти кое-что. Хан спокойно стоял на том же месте и наблюдал как Минхо с довольным лицом нашел что хотел. Парень подошел к «аномалии» и попросил его не двигаться. Получив одобрительный кивок, Ли повязал на младшего повязку, которую он так долго пытался откопать в куче вещей. — Не бойся, хорошо? — взяв его руки в свои он стал осторожно идти к одной из стен комнаты. Джисон кивая, также шел медленно за парнем доверяя каждому его действию. Они добрались до противоположного угла помещения. Ли отпустил чужие руки из своих и вынув из кармана небольшой ключик, повернулся лицом к стене. Оказывается, это была вовсе не стена, а замаскированная под нее дверь, которую не очень-то и просто увидеть. Парень всунул ключ в замочную скважину, которую было еле видно и пару раз покрутил его против часовой стрелки. Хан слышал лишь то, как открывается замок. А затем звук отворяющейся двери. Младший немного был напуган. Он в доме человека, которого видит лишь третий день и ничего о нем не знает. Они еще типа «соулмейты», при этом есть опасность для его жизни, если они будут не вместе. Но Хан вроде как ничего не чувствует к нему. А теперь он ему доверился и не ясно чем это все закончится. Минхо вновь берет его руку и медленно заводит в какую-то другую комнату. — Подожди немного, — останавливает парня, оставляя его на месте рядом с выходом, идя внутрь. Минхо включил теплый свет, который тут же осветил все вокруг. — Можно уже снять повязку? — немного приглушенно спрашивает Джисон. — А да, конечно, — подбежал к нему. Медленно снимая с глаз ткань, парень готовился к худшему, но как только он открыл глаза, перед ним воцарилась немыслимая красота, которую он ни разу не встречал за все свое существование в этом мире. Даже кафе, в котором он работает, не выглядело так уютно и красиво. Приятные бежевые оттенки, ванильный запах, много разных по своей форме маленьких лампочек, от которых исходила некая теплота. Еще там было пару полок, на которых стояло множество различных по своему содержанию книг. Рядом лежал большой матрац, застеленный кремовым пледом, также на нем находились пару разных по размеру подушек. Они тоже были пушистыми и в коричневых тонах. Одним словом, в этом месте была приятная атмосфера. То, что Хану понравилось старший понял сразу. Его глаза наполнились блеском, а зрачки расширились, будто он принял какие-нибудь слабые наркотики. Ему не терпелось все здесь потрогать, детально осмотреть каждый уголок и упасть на мягкую кровать вместе с… Минхо? «Стоп. Почему я о нем думаю? Так парень, надо прекращать о таком думать, лучше сосредоточься на этом прекрасном месте.» — Можно? — стесняясь показывает на полку с книгами. — Можешь делать здесь что хочешь и брать тоже, — потрепав его по волосам, Ли сам прошел в глубь и улегся на матрац. — Правда? — восхищенно воскликнул. — Спасибо! — нежно улыбается лежащему парню и идет к одной из полок. Ли быстро отворачивается. Его сердце просто не выдерживает такой милоты. Сердце предательски стучало быстрым темпом. «Как же хочется его затискать!» — Вау! Ты читаешь комиксы? — берет один в руки и поворачивается к старшему. — А что, по мне не скажешь? — кладя руку под голову, спрашивает. — Неа, — вертит головой в разные стороны. — Хах. Ну теперь ты знаешь мой секрет, — произносит со смешком. — Секрет? А почему? Ты никому об этом не говоришь? — положив комикс обратно на полку, подошел к краю так называемой «кровати» и сел на угол. — Ну я и правда никому не говорю. Во-первых, они не спрашивают, а во-вторых, даже если и спросили, то все равно не ответил бы. Из-за того, что я придерживаюсь, так сказать своего «строгого имиджа». Ну а еще мне почти не с кем поговорить о моих увлечениях. — Прости, — слегка поник и опустил голову. — Но… Зато теперь ты можешь говорить со мной! Я тоже люблю читать такое! — быстро «переключил» режим на веселый. — Я думал ты сбежишь после того, как узнал, что я твой Подавитель, — с некой грустью в голосе, говорит Хо. — Сначала я так и планировал, но затем передумал, — чувствует себя виновато. — Почему? — сделал непонимающее лицо. — Почему передумал? Ну…. Я присмотрелся к тебе, некое недоверие и сомнения еще слегка остались, но думаю ты неплохой человек, и мы сможем поладить, и скорей всего подружиться. — Я тронут, — прикрыв глаза и прикоснувшись двумя руками к месту нахождения сердца, слегка наклонился назад. Звук открывавшегося замка. Дверь отворяется и внутрь заходит парень с рыжими волосами, на лице виднеются веснушки. — Кто-то пришел? — Это, наверное, младший брат вернулся, пошли, — встав с матраца Минхо зовет Хана за собой. Они пошли встречать только что вернувшегося от друга, парня. Пройдя в гостиную, они увидели друга, который пришел вместе с братом. — Чонин! Так долго тебя не видел. Почему так редко заходишь? — Выгнув одну бровь возмущенно спрашивает. — О хен, — поворачивается на громкий голос старшего. — Прости. Был занят учебой. Такой завал. Но сейчас я освободился от этих мучений, поэтому буду приходить чаще, — со смешком ответил Ян. — Я вернулся! — Кричит с прихожей, снимая и вешая куртку. — Мы заметили, — присев с Джисоном на диван ответил младшему. — Мы? Так ты дома был не один? — Заходит в гостиную, где видит знакомое лицо. — Хан Джисон? Ого… Вот эта встреча. Не ожидал увидеть здесь. — Смеясь и подходя ближе, садится на кресло напротив дивана и осматривает парня. — Вы знакомы? — Минхо выгибает одну бровь и переводит свой взгляд то на Хана, то на брата. — Ну… Не сказать, что знакомы. Я ему записку написал с просьбой подружиться, но ответа так и не последовало, — сделал грустную мордашку и опустил голову вниз, потупив глаза в пол. Джисон чувствовал себя неловко. Ведь он и вправду забыл про этого парня, хотевшего стать его другом. — Прости, я забыл, — также опустив голову, парень стал перебирать свои пальцы. — Ты Ли Феликс. Правильно? — Все же вспомнив имя, решил убедиться в своей правоте. — Собственной персоной! — Встал с места и поклонился, как это делали в старые времена графы и другие знатные люди. Феликс долго осматривал Хо и Джисона. Он подумал о том, что его брат все же нашел свою аномалию, но в тоже время одергивал себя от этой версии, так как они встречаются довольно редко и как можно было узнать ранее их пытаются истребить, пока они не встретили подавителя. Но есть только один способ узнать — это спросить напрямую. — Минхо, можно тебя на пару слов? — Выражения лица сменилось на серьезное и парень, не дожидаясь ответа пошел на кухню. — Чонин, развлечешь парнишку? Буду должен, — улыбаясь и вставая с места парень, скорей не спросил, а попросил занять чем-то Хана. Хо наклонился к уху Джисона и произнес: «Он моно и не различает цвета, так что будь осторожен со словами, не хочу, чтоб он грустил по этому поводу» — Вообще-то я все слышал! — Я ухожу. Но скоро вернусь, — подмигнул парням, сидевшим на диване, и скрылся за стеной. Когда Минхо зашел на кухню, Феликс уже сидел за столом сложа на груди руки и ждал. Парень, отодвинув стул, сел напротив и ждал так скажем «опроса» от младшего. — Значит он и есть тот самый? — Не размыкая рук и выгнув одну бровь, начал расспрашивать брата. — Да, наверное — слегка запнувшись, отвечает. — Я знаю, что ты хочешь быть его другом. Прости, но если я не смогу влюбить его в себя, то военные просто убьют его если не найдут метку, — протараторил на одном дыхании. — А нельзя просто сказать ему, что нужна метка и просто поставить ее? Не влюбляя в себя. Хо закатил глаза и тяжело вздохнул. — Ликси, — начал он, — дело в том, что это все не так просто, как кажется. Метка не поставится, если человек не будет испытывать чувства к своему подавителю. Да и встречаться он больше ни с кем не может. — Поясняет старший. — Почему не может? — Мне пора. В интернете найдешь, все равно целый день в нем сидишь, — вставая со стула, игнорируя вопрос, говорит младшему и похлопав по его плечу, возвращается обратно в комнату, где оставил Джисона и Яна. — Почему так дооолго? –Возмутился Чонин. — Извиняюсь, — парень натянул на себя улыбку и прошел в глубь комнаты. Минхо сел на диван, на котором два парня уже удобно расположились и смотрели какой-то блокбастер. Состояние было подавленное, но он не винил Феликса. «Ему просто сложно это принять» — повторял сам себе Хо. Через некоторое время к ним в небольшую компанию влился Ликс, принеся с кухни тарелку с разными фруктами и также уселся на диван. Благо мебель позволяла вместить до пяти человек, поэтому место даже осталось еще на одного человека. Спустя час просмотра фильма, Хан, достав свой телефон, глянул на время. — Не хочу вас отвлекать, но мне пора уходить. — Я провожу, — уже вставая с удобного дивана, Минхо жестом показал в направлении двери. Идя позади, Ли все не мог выкинуть из головы сегодняшний разговор с Феликсом. Джисон обулся, уложил в порядок свои волосы и глянул на парня, стоящего рядом и все это время наблюдавшего за всеми его действиями. — Ну… Я пошел. Было приятно познакомится с тобой и всеми присутствующими здесь. — Перебирая пальцы, сказал Сон. — Давай я тебя довезу? — Не стоит, я на автобусе доеду. — Хорошо, как скажешь. — Минхо весь поник. — Не забывай о нашем разговоре, хорошо? Обдумай как следует какую судьбу для себя ты выберешь. — Угу. Парень повернул ручку открывая дверь и попрощавшись со всеми ушел. Больно. Чувство будто сердце расколется на маленькие частички и больше не соберется воедино. Ощущение ужасное, подавленное. Минхо двигается с места в сторону кухни, где позже берет из холодильника две бутылки пива и стремительным шагом идет в «секретную» комнату. Проходя мимо экрана телевизора, в след ему бросают короткое «Эй», но он пропускает слова мимо ушей и скрывается за дверью своей комнаты. Хо отворяет дверь в «сказочное королевство», как его называет Ликс, и закрывает ее на щеколду.

***

По пути обратно Хан позвонил Чанбину и попросил скинуть ему на карту немного денег. Бин же орал в трубку, что тот идиот и даже не позвонил ему в тот день. А он вообще-то переживал. Но Джисон прервал его и сказал, что как только приедет в общагу, то все ему расскажет. Деньги были переведены. Парень добрался до кампуса без происшествий. Открывая дверь в комнату, он устало плетется к кровати и падает лицом в подушку. Он устал. Не физически, а морально. Всю дорогу в его голове крутились слова Минхо: «Не забывай о нашем разговоре, хорошо? Обдумай как следует какую судьбу для себя ты выберешь.» Он хотел просто закрыть глаза, а когда откроет их, чтобы вся эта ситуация была лишь сном, не более. Повернув голову в сторону стола, он заметил на нем небольшую белую баночку, стоящую за фоторамкой. — Я уж понадеялся, что они мне больше не пригодятся. Черт… Бесит, — после этих слов, сказанных в пустоту, на его глазах стали выступать слезинки, затем одна за другой потихоньку начали скатываться соленые капельки воды по его бледным щекам и приземляться на подушку оставляя небольшие пятнышки. Джисон вытянул из кармана джинс телефон и начал строчить СМС Чанбину: han_lil_meow Хочу выпить! Купи выпивку и вали ко мне в кампус. fuck_live_bin666 Блять! А ты не многое себе возомнил? han_lil_meow Я отдам тебе потом деньги. Просто приедь и составь мне компанию, это так сложно?! Переписываясь с другом и умоляя его приехать, парень рыдал. Сам не понимая почему. Ему плохо из-за ситуации. В глубине души он понимал, что он хочет жить, быть со своей второй половинкой (которой нет) и просто радоваться жизни. Но нет, он родился таким — «отродьем» как он выражался про себя в пьяном состоянии. — А мне очень нравится ник Бинни. — Натянув на себя неестественную улыбку на лицо произнес Хан. Порой ему казалось, что он лишний в этом мире. Я бы даже сказал, что эти мысли посещали его очень часто. Однажды Чан спас ему жизнь, когда тот хотел сигануть с двадцатого этажа многоэтажки, стоя на краю окна и смотря вниз долго решаясь сделать шаг вперед. И если бы не Бин, который просто поднимался по лестнице уставший как собака и не рванул к нему, когда тот почти уже вышел в окно, то не знаю, что было бы (почему же не знаю… он бы просто умер и все). Именно в этот день и возникла их дружба. Они много раз вспоминали этот инцидент и каждый раз заливались громким смехом. Джисон всегда повторял: «Каким же я был дураком раз решился на это» После последнего сообщения Хана прошло минут пять, не меньше. Вскоре последовал ответ: fuck_live_bin666 Так, ладно, я уже в магазе покупаю нам дохерища бухла и сразу же мчусь к тебе. Только блять не вздумай натворить глупостей, никаких мыслей про… ну ты понял, о чем я! Ответа не последовало ни через минуту, ни через пять, десять. «Блять, ответь!» — говорил парень про себя. Он на всех парах мчался к общежитию, где сейчас находится Джисон. Один, он совсем один там. Незаметно проскочив мимо стойки за которой сидела пожилая, не очень дружелюбная старушка, Бин поднялся на нужный этаж и не постучавшись сразу же вошел в комнату. Спешно поставив пакеты на пол, он подбежал к парню, который лежал на кровати. Весь в слезах, с красными опухшими глазами и мешками под ними. — Ты в порядке. Слава Богу, — он хоть и неверующий, но что-то сподвигло его это сказать. Возможно, по привычке, а может он впервые был благодарен судьбе за то, что его друг не причинил себе вреда. Медленно перекатившись на другой бок лицом к Чану, парень посмотрел на него своими мокрыми глазами и широко улыбнулся. Эта улыбка была настоящей, искренней и не натянутой. Парень был рад его увидеть, хоть и не надеялся, что тот приедет. Он медленно поднялся с кровати и обвив двумя руками шею друга уткнулся носом. Бин не был против объятий Джисона, ведь он знал, как они его успокаивают и не причиняют боль, как от других людей, которых Сон хоть раз обнимал. Чанбин до сих пор не понимал почему именно — он, но возможно из-за того, что тот не дал ему погибнуть и стал самым близким человеком в его жизни. Хани отпустил друга из объятий и предложил вместе выпить и посмотреть какой-нибудь фильм, на что тот лишь кивнул головой и принялся доставать жестяные банки из пакета пока Сон в свою очередь искал подходящий фильм. Вот они уже сидя на кровати, укрывшись мягким темно-серым пледом с запахом сирени и опустошая одну за другой банку пива, смотрят какую-то сопливую мелодраму. Чанбин не очень-то любил все эти фильмы про любовь и так далее, но ради друга он готов даже вытерпеть два часа этого чертового фильма. Со временем, он сам не понял, как проникся чувствами к мелодраме. На некоторых грустных моментах они вместе плакали, а на веселых и смешных — радовались и смеялись, на сколько это позволял им голос. Смотря уже примерно четвертый фильм и полностью опустошив всю выпивку, парней начало клонить в сон. Первый уснул Хан, который не досмотрел половины фильма. Бини аккуратно положил парня спать, а сам тихо стал убирать бардак в комнате. Он поставил обратно ноутбук и собрал все банки в один пакет, чтобы на утро вынести их на помойку. После того как он убрался, парень лег на соседнюю кровать, так как она была свободна и ранее упоминалось, что Джисон живет один в комнате. Хану не снились кошмары, что радовало друга, потому что он мог спокойно спать и не переживать за его состояние. Шторы были нараспашку, ведь их попросту было лень закрывать. Через окно в комнату попадал лунный свет ярко освещая всю комнату, но это не мешало парням сладко спать и видеть седьмые сны. Долгожданное утро. Чириканье птиц за окном радовали слух. Солнечные лучи бросались в глаза, тепло ощущалось слабое. Открыв первый глаз, Хан, щурясь перевернулся на спину, а затем открыв и второй просто смотрел пару минут в потолок пытаясь полностью проснуться. Решив все же встать с теплой и уютной кровати, парень не обнаруживает в комнате друга, хотя прекрасно помнит, как тот приехал к нему и вроде как, по звукам, проникающим в сладкий сон светловолосого, Чанбин остался здесь на ночь. Осмотрев комнату, Джисон был поражен. Она еще никогда не выглядела так чисто. Бини слишком сильно увлекся уборкой. Хан мельком помнит вчерашний день. В памяти остались только дневные моменты, но насчет вечерних можно с уверенностью сказать, что они просто растворились после того, как в руки попал алкоголь. Вчерашние посиделки все же не заставили долго ждать. Голова предательски раскалывалась от боли. Тут же последовало легкое чувство тошноты. Стоило только парню двинуться в сторону ванной, как дверь в комнату открывается и внутрь заходит темноволосый парень с пакетами в руках. Это был Чанбин. С самого утра он вынес мусор, оставшийся со вчерашнего дня, также зашел в ближайший магазин и купил еды. Это был рис с овощами и кусочками курицы. Взяв две порции, также не забыв купить газировки, сразу же отправился обратно в общежитие светловолосого. — Я думал ты домой уехал, — остановившись у двери в ванную комнату, парень развернулся и подошел к другу. Сам того не понимая, Хан обнял старшего, обвив руками его шею. Бин шокировано замер, пребывая в ошеломленном состоянии, не зная, как на это реагировать. — А я думал, что ты еще спишь. Как себя чувствуешь? — нарушив угнетающую тишину и приподняв одну бровь, поинтересовался парень. — Я встретил его… — начал младший бубня в шею старшего, — своего подавителя. — Он отстранился, смотря другу прямо в глаза, дабы увидеть его реакцию. Темно-каштановые глаза округлились, превратившись в маленькие «пуговички», в них появились, так сказать, искорки в которых читалась… радость? Но почему? — Это же прекрасно! — воскликнул Бин, уже подойдя к столу и поставив еду с напитками. — Нет! Вовсе нет! — парень замотал головой. Он ожидал другой реакции. Конкретно какой, парень и сам еще не знал, но точно не такой. — Мой подавитель — парень. — Хан-и на дворе 21 век и это уже в порядке вещей встречаться со своим полом. Неожиданный стук в дверь. Кто это может быть? Джисон вроде никого больше не ждет. Парень отошел к кровати, не разрывая зрительный контакт с дверью. — Чанбин-и хен, ты кого-то ждешь? — Нет. Может просто обход комнат? — выдвинул свою версию, но так ли это на самом деле — он не знал. Хан что-то почувствовал. В нос ударил уже знакомый ему освежающе-бодрящий запах лайма с нотками мяты и нежным ароматом магнолии. «Минхо-хён?» — пронеслось у младшего в мыслях. Стук прекратился и дверь резко открылась, напугав всех присутствующих внутри. — Минхо?! — удивленно крикнул младший. Чанбин в свою очередь стоял в стороне и не понимал всего происходящего. — Откуда ты узнал, где я нахожусь? — стоя на том же месте, рядом с кроватью, продолжил выяснять всю ситуацию, случившуюся сейчас. — Ты новости не видел? — взволновано, повысив голос на более грубую тональность, почти что рявкнул Ли. — На тебя теперь охота ведется! — Что? Ты, о чем, какая еще блин охота? — хлопая глазами и все еще отходя от вчерашнего похмелья, не веря словам Ли, парень стоял в недопонимании. А еще его до сих пор мучал один вопрос: «Откуда он узнал мое местонахождение?» Покопошившись в своем рюкзаке темно-зеленого цвета и значками, прицепленными на него, Хо достал свой телефон и что-то быстро строча, развернул телефон к Джисону включая первое видео: ***** Срочные новости! Только что к нам поступила информация от одного человека, чью личность мы не покажем, дабы избежать различных неприятных ситуаций. Обнаружена новая аномалия! Повторяю! Новая аномалия! Спецотряд был выслан. Аномалия была найдена пару дней назад в приватном клубе XXX. Как заявил нам молодой человек, у аномалии не было никакой метки. Следовательно, нам стоит устранить ее, чтобы не подвергнуть город опасности. В связи с этим, просим вас какое-то время не покидать дома на большое расстояние. О дальнейших действиях отряда мы оповестим вас позже в новостях. Спасибо за внимание, берегите себя! ***** Хан не мог поверить в услышанное. Ему стало страшно, настолько, что он чуть не потерял сознание, но парень взял себя в руки. Дальнейший разговор длился недолго. Минхо объяснил всю опасность этой ситуации и Сон немедля сразу согласился на условия, выдвинутые Ли. Чанбин также поддержал эту идею. Шансов было 60 на 40. На данный момент затея, как попытаться спасти (спрятать) парня — выигрывала. В спешке, собрав все нужные вещи (благо у Хана их было не так много), трое парней сели в машину Минхо где их уже ждали Чонин с Ликсом и быстро поехали домой к братьям Ли.

***

— Пока перекантуешь здесь какое-то время, — перенося вещи в спрятанную в стене комнату проговорил хозяин квартиры. Джисон ничего не отвечал в ответ. Он просто стоял около входной двери как вкопанный, витая далеко в мыслях. Чанбин в свою очередь помогал Ли старшему с переноской и расстановкой вещей. За это время Хан успел напридумывать себе такого, что другим и не снилось, из-за чего сердце сжалось до боли. Полностью перенеся все вещи в комнату, Чанбин пошел за другом, а Минхо тем временем рылся в аптечке, дабы найти успокоительное. Для парня оно явно не будет лишним, каждый на его месте бы запаниковал, но тот вел себя тихо будто его и не существовало здесь. Наконец найдя то, что так усердно искал, самый старший отправился на кухню развести порошок в воде. — Отведи его в гостиную на диван. — обратился к другу аномалии. Бин, обхватив парня одной рукой за талию, повел туда, куда сказал Хо. Парень выглядел, грубо говоря, как «бревно». У него был шок. — Выпей это, — возвратившись с кухни со стаканом в руках, Хо протягивает его обездвиженному парню, — тебя отпустит и станет лучше. — Сонбэ, спасибо вам, что выручаете и заботитесь о моем несносном друге. — Бин встал с дивана и поклонился старшему, в знак уважения и благодарности. — Зови меня хеном, — улыбнулся Ли старший. — И давай перейдем на — ты. У нас разница в возрасте всего пару месяцев. Джисон рассказал мне о тебе. Он очень сильно тобой дорожит. — вспомнив о том, как его милая аномалия, говорила о своих близких, о том, как его жизнь превратилась в гниющие помои и т.д. — И это я должен благодарить тебя, за то, что остаешься рядом с ним, поддерживаешь в трудных ситуациях и за тот самый день, когда он чуть не покончил с собой, а ты спас его. Эту часть рассказа он говорил со слезами на глазах, как он сказал, это были слезы радости. — Минхо кажется уже сам хотел разреветься от своих же слов, вспоминая тот рассказ, с которым поделился светловолосый. Взглянув на часы, Бини вспомнил о том одолжении с Сынмином, который подменял его на работе, в тот момент, когда Чанбин мчался к другу. Теперь он отрабатывает за двоих и опаздывать никак нельзя, ведь так он подставит коллегу, а этого он хотел в последнюю очередь. Хоть Мин и раздражает его частенько, подкалывает или вытворяет всякую чертовщину, но тот никогда не откажется помочь своим друзьям, коллегам и родным. Поэтому, сообщив о своем уходе владельцу квартиры, парень тут же поймал первое попавшееся такси и уехал на работу. Закончит он ее поздно, очень поздно. Там накопилось столько дел, что и пересчитать не сможешь. Минхо постелил кровать для Хана; простынь была нежно-кремового оттенка, одеяло выполнено в таком же цвете, оно было мягкое. Также Ли достал теплый коричневый плед, который Сон видел в тот самый день, когда хен решил показать ему эту комнату. Рядом с матрацем находился стол, где стоял бутылек с ароматизатором, пахнущим ванилью и сладкими приглушенными нотками корицы. — Пойдем, — помогая парню подняться, повел его в комнату. — думаю, тебе стоит отдохнуть. Джисон лишь согласился с парнем и кивнул головой, следуя рядом с ним. — Минхо-хен, — уже сидя на матраце окликнул он парня, собиравшего покинуть помещение и оставить аномалию отдыхать. — не мог бы ты… — сделал паузу, а затем продолжил, — побыть рядом со мной пока я не усну? — Ты боишься спать один? — поинтересовался темноволосый. — Не то, чтобы боюсь… Просто мне часто сняться кошмары и из-за этого я плохо сплю. — объяснил младший закутавшись в теплый плед. — Ну тогда я останусь и присмотрю за тобой пока ты будешь спать. — улыбнулся Ли старший. — Ты не обязан сидеть здесь все время, которое я сплю. Просто останься до того момента, пока я не начну видеть седьмые сны. — парень улыбнулся в ответ. Его глаза сияли, прям, как и эта яркая улыбка.
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник