Break the silence

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 18 603 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 7. Сам дьявол

Настройки
Примечания:
На улице идёт сильный осенний дождь, ветер колышет ветви деревьев, а Минхо так и не ложился спать этой ночью. Мешки под глазами были чётко выражены на его бледном лице. Он вымотан, как морально, так и физически. Всю ночь он то и делал, что ревел и думал о том, как спасти Джисона. Этот парень полностью захватил холодное сердце шатена. Теперь парень и представить не может свою жизнь без этого человека. Найдя в себе силы подняться с кровати, шатен побрёл в ванну. Умывшись, он взглянул в зеркало. -Какой же ты слабак чертов Ли Минхо! - парень дал себе пощёчину. - Ты же сильный, ты найдёшь решение! - Ли продолжал разговаривать сам с собой. - Хани сейчас намного тяжелее... - после этих слов слезы ринулись наружу ручьём. Взяв себя в руки, Хо вытер слезы тыльной стороной руки и вышел из ванной. Он должен успокоиться. И под этим словом подразумевается лишь одно. Парень вынул из бардачка своей спальни пачку сигарет с зажигалкой и направился на балкон. Запах дождя вонзился в нос, а холод окутывал тело Минхо, заставляя мурашки на теле разбегаться повсюду. Зажев одну сигарету, шатен сделал глубокую затяжку. Клуб табачного дыма почти моментально развеялся по ветру. Ли уже поник в своём сознании, а мысли увели его далеко от этого прогнившего мира. Но неожиданно в дверь позвонили. - И кого сюда привело с утра пораньше? - прервав свои размышления, Хо пошёл открывать дверь незнакомцу, попутно ворча. Открыв дверь, держащуюся на святом духе после тех тварей забравших Джисона, на пороге шатен увидел высокого парня, длинные красные волосы, худое тело, изящная одежда. -Что же вас привело в столь раннее время? - без каких либо эмоций спросил Ли. - Простите, вы случаем не Ли Минхо? - парень говорил с отдышкой, будто бежал сюда сломя голову. - Допустим. Если это не так важно, то прошу меня простить. - шатен уже хотел закрыть дверь, но чужая рука остановила его. - Постойте! Я насчёт Хан Джисона! Минхо тут же впал в ступор. Он растеряно открыл дверь шире, приглашая незнакомца в квартиру. Парни сели на диван и ещё несколько минут молчали не зная как начать разговор. - Я знаю где он находится, - начал незнакомец. - и я хочу помочь вызволить его. Ведь без моей помощи тебе не справиться. Минхо внимательно слушал собеседника. - Я сделаю все, что ты попросишь главное вытащить его оттуда. - Насколько я знаю ты работаешь в медицинской сфере? - Ли лишь одобрительно кивнул. - Все что от тебя потребуется - это препарат, после которого человек сможет надолго уснуть, но при этом не навредив ему. - Почему бы его просто не убить? - нахмурившись спросил шатен. - После того, что он сделал я даже не хочу знать о его существовании. Красноволосый тяжело вздохнул, он тоже был бы не против такого варианта если бы не одно но... - Этот человек.. мой парень. Просто в какой-то момент он полностью обезумел. - парень выложил то, что изначально не хотел говорить шатену. Дальше следовал разговор о том, как именно они это сделают. Это продлилось около часа. - Могу я узнать твоё имя? - поинтересовался Минхо. - Конечно. Я Хван Хенджин, рад знакомству. К тому времени, как парни закончили свой разговор, проснулись Феликс и Чанбин. Ликс ещё пару минут кувыркался с одной стороны кровати на другую, ворча о том, что не хочет сегодня никуда идти. - Это последний день учёбы на этой недели, так что поднимай свой зад и бегом собираться иначе опоздаешь. - слегка пнув младшего в бок, Бин продолжил переодеваться. Феликс обиженно вздохнул, но перечить старшему не стал. - Доброе утро. - одновременно произнесли парни, вышедшие из комнаты. - А это кто? - приподняв одну бровь и указывая на сидящего на диване незнакомца, спросил младший Ли. - Доброе. Это я вам потом объясню, все что могу сказать сейчас это то, что данный человек поможет вернуть Джисона. - после слов Хо, Ликс радостно запрыгал, а Чанбин, пытающий держать свой суровый имидж, просто улыбнулся. Но в его голове он так же прыгает от счастья.

***

Хан всю ночь просидел в белой комнате. Его до сих пор никто не трогал и даже не входил. Это должно радовать парня, и он отчасти рад, но эта комната... она сводит его с ума. Ни окон, ни разнообразие цветов, ничего нет кроме кровати. А мрачная тишина так и нагнетает. Все, что блондин мог услышать - это собственное сердцебиение и то, как кровь течёт по венам. - Я больше не выдержу этого! - парень начал кричать от безысходности. Голова начала раскалываться, а глаза менять цвет на ярко-красный. В Джисона будто сам дьявол вселяется. Дверь неожиданно со скрипом открывается и пятеро мужчин входят внутрь. Перед ними открывается следующая картина: Хан валяется на полу пытаясь избавиться от жгучей боли во всем теле, понимая, что теперь в комнате он не один, поднимает голову на чужаков и глядит злобно красными глазами. Правая сторона лица парня покрылась чёрным пеплом, волосы постепенно окрашивались в тот же оттенок. Неожиданно для всех, аномалия поднимается с пола и со всей скорости набрасывается на одного из подчинённых. Зубами разгрызая плоть на лице, а затем и уродуя все тело, не оставляя ни единого целого куска от жертвы. Остальные в ужасе рванули прочь оттуда, кроме одного. Он пытался остановить аномалию используя на нем мощный разряд тока, но этой «сущности» все было нипочем и такое поведение ему явно не понравилось. Оставшийся мужчина, осознавая, что силы тока не помогут ему победить аномалию, взял в руки нож, готовясь к последней битве. Он знал, что это может быть его последний шанс остановить Хана и вернуть его к нормальной жизни. Сердце билось у него так быстро, что казалось, оно выскочит из груди. Джисон подошёл к нему, улыбка на его искажённом лице была полна зла. Он неожиданно схватил руку мужчины с ножом и с лёгкостью сокрушил её. Боль пронзила тело мужчины, но он не сдался. Джисон вцепился в глотку парня и наслаждался тихими стонами, которые вырывались из его горла. Кровь бежала по его рукам, когда он безжалостно сжимал шею своей жертвы. В глазах Хана отражалась лишь одна вещь - безумие. Он уже не был тем самым милым и спокойным парнем, которым был раньше. Теперь в нем обитала тёмная сущность, готовая на все ради своей жажды мести и разрушения. В следующий момент аномалия начала рвать его тело на куски. Вопли боли и ужаса наполнили комнату, но никто не услышал эти крики. Хан стоял среди мёртвых тел и крови, его взгляд был лишён человечности. Он чувствовал, что безумие охватывает его все больше и больше. Аномалия выбивает дверь и мчится по коридорам убивая всех на своём пути. Он отомстит за боль, принесённую ему. Лаборатория моментально начала окрашиваться в алый цвет. Кровь была повсюду: на полу, на стене, стекая вниз, обильно капала с потолка. Перед ним неожиданно появилась иллюзия Минхо. Он стоял перед Ханом, смотря на него с грустью и беспокойством. - Ты не такой, Хани, - начал шатен, его голос звучал тихо и убедительно. - Ты не должен позволять безумию контролировать тебя. Ты сильный, ты можешь преодолеть это. Хан закрыл глаза, пытаясь избавиться от боли в голове. Он понимал, что Минхо прав, но его сила воли была на пределе. Он не мог больше бороться с безумием, которое охватывало его душу. - Я не могу так, это сводит с ума, - ответил Хан, его голос прозвучал слабо и измученно. Он чувствовал, что теряет себя, что безумие поглощает его полностью. Иллюзия Минхо медленно исчезала, оставляя Хана одного с его мыслями. Он ощутил горечь разочарования и страха. Он знал, что без помощи и поддержки он не сможет преодолеть это испытание. - Минхо! Вернись! Ли Минхо блять, я люблю тебя! - Хан начал кричать, призывая Минхо вернуться. Его голос звучал отчаянно и искренне. Он признавался в своей любви и отчаянии. Он знал, что без Минхо его жизнь не имеет смысла. - Разбей эту чёртову тишину! - истеричный крик парня медленно перешёл на умоляющий, слезы неконтролируемо начали стекать по лицу блондина. Внезапно аномалию настигла прожигающая боль. На теле Хана стала появляться метка. Та самая, про которую говорил Ли. Он почувствовал, как боль пронизывает его тело, и каждым мгновением тёмная сущность покидала Хана, и он снова становился прежним - честным, добрым и любящим человеком. Хан возвратился в прежнего себя и только спустя какое-то время понял, что полностью осознал то, что на самом деле он чувствует к своему подавителю и эта метка - символ его чувств к Минхо. Он понял, что любовь к нему была настолько сильной, что он готов был отдать все, чтобы вернуться к своему возлюбленному. Блондин понял, что только открыв своё сердце и признав свои чувства, он сможет найти истинное счастье. После всего произошедшего парень вернулся в комнату и обессиленно упал на кровать, не в силах больше подняться.

***

В течение дня парни собрали все необходимые вещи и информацию, чтобы спасти Джисона. Шатен, как и просил красноволосый, принес быстродействующее снотворное. Договорившись с Крисом, парень смог уйти раньше с работы. А в это время Хенджин встретился со своим парнем, сделав ему кофе, Хван подмешал препарат в напиток. Вечером Минхо и Хенджин еще раз обговорили свой план. Как назло пошел сильный дождь, но они надеялись что он быстро пройдет. Когда наступила ночь, они отправились к лаборатории. Дождь все еще шел, но парни не обращали на него внимания. Они были полны решимости и готовы рискнуть ради своего друга. Минхо и Хенджин медленно проникли внутрь. Здание было погружено во мрак, их шаги раздавались глухо на пустых коридорах. Они продвигались осторожно, каждый шаг сопровождался напряжением. - Блять, - раздался приглушённый голос Минхо. - что это за липкая дрянь под ногами? - парни тут же включили фонарики на телефонах. Только свет попал на пол, как парни тут же застыли в ужасе. - Это кровь? - Хенджин присел на корточки и начал внимательно изучать красную субстанцию. - А что же это еще может быть. Только не говори, что мы опоздали. Парни продолжают идти, но на этот раз они решили ускориться. Весь их путь они то и видели, что кровь да дорогу из трупов. Хван останавливается в нескольких шагах от той самой комнаты, где сейчас находился Джисон и указывает на неё пальцем. -Там твой парень. - Он не мой парень. - закатывает глаза Ли и осторожно направляется в ту сторону. Дверь в комнату полностью вырвана с петель. Расчленённые трупы безжизненно валяются на полу. От белоснежного помещения ничего не осталось, все было покрыто уже засохшей бордовой кровью. А запах был настолько невыносим, что Хо чуть ли не вырвало прямо там. Шатен замечает свою аномалию, спокойно спящую на кровати. - Джисон? - подходит Ли к кровати. - Это я, Ли Минхо. - шатен слегка дотрагивается до Хана, из-за чего тот резко вскакивает. Блондин не веря своим глазам принимается обнимать своего подавителя. - Хен, это правда ты? - отстраняется от шатена и смотрит тому в глаза сощурившись. - Конечно я, больше я тебя не оставлю. - старший обнял блондина за талию.

***

В мягких объятиях утра просыпается Джисон на кровати Минхо. Сквозь полуприкрытые шторы проникают первые лучи солнца, раскрашивая комнату в нежные оттенки золотистого рассвета. Воздух наполняется свежестью после дождя, оставляя на окнах прозрачные капли, которые играют в ритме утреннего ветерка. Атмосфера после дождя пронизана особой магией, наполняя сердце спокойствием и вдохновением. Пахнет землей, осенними листьями и свежестью, словно природа сама дышит обновлением. Воздух наполнен ароматами, которые смешиваются в гармоничный букет – запахом мокрого асфальта, опавших сухих листьев, повышенной влажностью. В этот момент, кажется, что время замедляется, позволяя насладиться каждым мгновением. Она приглашает забыться в своих мыслях, погрузиться в мир собственных рассказов и мечтаний. Блондин выходит из комнаты. В квартире, кроме себя, парень не наблюдает больше никого. Он приводит себя в порядок, принимает освежающий душ. Хан смотрит на свое оголенное тело, на нем красовалась черная метка, про которую парень уже и позабыл. - Надо бы все рассказать хену. А еще признаться в своих чувствах. - Джисон тяжело вздыхает, он переживает, что тот отвергнет его, насмехнется над его признанием. - Я дома, - доносится голос парня из открывшейся двери, - у меня для тебя подарок. Аномалия, одевшись, выходит из ванной комнаты и радостно бежит к Минхо. Шатен улыбается и подходит к Джисону, держа в руках небольшую коробочку. - Это для тебя, - Минхо нервничает, протягивая коробочку Джисону. - я надеюсь, что тебе понравится. Джисон с любопытством открывает маленькую коробочку из дорогого ювелирного бутика и видит в ней красивый серебряный браслет с жемчужинами. - Хен, он прекрасен! - парень восхищенно смотрит на подарок. - Но зачем такой дорогой? Минхо улыбается и берет руку блондина в свою. - Я хочу, чтобы этот браслет был символом нашей любви и поддержки друг друга, - говорит старший. - Я люблю тебя, Джисон, и хочу быть рядом с тобой всегда. - А еще они парные. - парень протягивает свою руку к блондину на которой красуется точно такой же браслет. Хан чувствует, как его сердце переполняется счастьем и радостью. Он неожиданно осознает, что Минхо тоже испытывает к нему глубокие чувства. - Я тоже тебя люблю, хен, - младший улыбается и нежно обнимает своего возлюбленного. - На самом деле, я осознал свои чувства еще там, в той жуткой лаборатории. - признается блондин и приподнимает свою футболку, оголяя накаченное тело. На правой стороне вокруг соска красуется метка в виде полумесяца. Шатен округляет глаза. Он так рад, что аномалия теперь его и Хану больше ничего не будет угрожать. Минхо обнимает Джисона, наклонившись, он прижимается губами к его щеке легким прикосновением — и это легкое прикосновение послало дрожь сквозь нервы, заставившее трепетать все тело. Шатен начинает нежно целовать его губы. Блондин приоткрывает рот и углубляет их поцелуй, проводит языком по небу старшего сплетая их языки воедино. Ли отстраняется от сочных губ аномалии и переходит на шею, оставляя мокрые дорожки из поцелуев, чем вызывает приглушенный стон блондина. Уголки губ Минхо приподнимаются расползаясь в ехидной улыбке. Хо доволен такой реакцией младшего.
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник