Секрет мафии

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 312 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
мы с Юной отсидели еще одни урок и пошли домой,пока она обедала ,я успела рассказать что произошло в столовой. Ее лицо было не описать словами. -т/и будь аккуратнее в ближайшие дни, фанаты этих ребят захотят перемолоть твои косточки… -все будет хорошо и не таких видали! Главное ответочка ему прилетела, не ходить же безнаказанным -ну, да наверное) Мы шли на выход из школы, но внезапно я почувствовала резкий толчок со спины. Обернувшись я и Юна увидели несколько девушек ,которые подошли к нам явно не с добрыми намерениями. Отведя Юну за спину, я обернулась к ним: -чего вам? -Чего нам? Слушай меня, новенькая. Ты прямо сейчас поедешь и извинишься перед Тэ и о-бя-за-тель-но купишь ему новую толстовку, ясно?! «Что за бред она несет….?» -ты что его личный телохранитель? Или охранник? Хотя, в любом случае я не буду пред ним извиняться. Я уже развернулась к Юне и хотела пойти с ней домой, как вдруг, кто-то хватает меня за рюкзак и тянет назад так ,что я чуть ли не падаю. -куда пошла? Я тебя что отпускала? -а мне твое разрешение не требуется, отойди или твой нос потерпит крушение. Девчонка сразу поняла намек, но не отошла, отдала свой рюкзак подруге стоящей рядом, а после с горящими глазами посмотрела на меня. «она что, действительно подраться хочет?» -слушай, как там тебя зовут? -Крис -так вот Крис, я очень не советую тебе нарываться на мой кулак и… Не успев договорить, она резко подходит ко мне и замахивается, чтобы ударить мне по челюсти. «да уж, слишком ожидаемо, в фильмах небось насмотрелась», успев среагировать я резко хватаю ее и выворачиваю руку, после чего толкаю на светлый кафель. Девушка падает, а я начиню уходить «не нужны мне проблемы в первый же день!», но не тут то было Крис встаёт с кафеля отряхивая юбку, начинает снова лететь на меня с кулаками и одновременно плакать. «Боже, что за ужас,это про таких фанаток мне Юна говорила?» я снова уворачиваюсь, но сзади ,меня внезапно хватают за руки и начинают держать. «Вот же крысятник! Видит бог я не хотела портить ваши лица» Резкими движениями вырываюсь из их хватки и ударяя по ногам, ставлю на колени,а в это время Крис снова летит на меня, мое терпение на исходе,так же ударяю ее по ногам и хочу нанести последний удар и снова захват! «Блять, сколько же вас…» уже готовлюсь бить с локтя в живот нападающему, но кто-то резко его хватает и заводит за мою спину, тем самым останавливая мою атаку и обездвиживая «Обе руки заблокированы, прекрасно!» Я смотрю на Юну, а она в неком шоке смотрит на меня и губами проговаривает «обернись» посмотрев вверх, я увидела Ким Тэхена. Он сверху вниз смотрел на меня и ухмылялся. «Еще хуже…и чего ему надобно?» -отпусти. Поле этой фразы, Крис поднимает голову и видя Тэхена ее глаза снова загораются,она плачущим голосом начинает кричать: -Тэхена-а, она меня обидела-а, ты видел что эта хабалка натворила?! Я вся теперь в грязи-и… Он молча посмотрел на нее и снова повернулся ко мне. -руки отпустил. -он ты ведь ее обидела? Как я могу оставить девушку в беде?-опуская ниже голову проговорил он. -прежде чем делать выводы, следил бы за своим сборищем пустоголовых. -а я бы тебе советовал за руками следить-улыбнувшись произнес парень,и шепча на ухо добавил: -уже забыла как вылила на меня тарелку с кашей? Я почувствовала теплое дыхание обжигающие мое ухо,кожа покрылась мурашками,стало очень неловко, это слишком близко! Недолго думая я со всей силы наступила ему на ногу, да так ,что он чуть ли не заорал на всю школу «да,мой удар хорош!» не долго думая я прошла мимо фан клуба, который уже несся к Тэхену и напоследок обернувшись я произнесла: -никто из вас,не подходите ко мне больше иначе в следующий раз, бить буду сильнее. я подошла к Юне, которая откровенно говоря была в ахуе. -пошли домой -а..э…да, пойдем… Спустя пару минут тишины Юна аккуратно спросила: -с ним все нормально будет? -с кем? -с Тэхеном, он так скорчился,я уже подумала что ты ему ногу сломала… -да нет, максимум денек нога поболит и все. -а…ну и хорошо) «странно, чего это она переживает за него? Тоже фанатка что-ли хаха» наши дома были напротив, так что дойдя ,мы разошлись по разные стороны дороги. Дом был пустой. Папа с мамой на работе в компании, а больше никого ждать и не стоило. Поднявшись наверх, я открыла дверь своей комнаты и плюхнулась на кровать: -фух, что за пиздец сегодня произошел… Я взяла телефон в руки и написала своему лучшему другу-Алексу. С Алексом мы были знакомы с пеленок, наши родители дружили с детства, поэтому с рождения мы оберегаем друг друга,но к сожалению после переезда ,Алекс остался в Новом Орлеане, а мы с родителями переехали Лос-Анджелес. Но наша связь осталась такой же крепкой! Поэтому я решила ему написать и рассказать о произошедшем, отправив большое смс я пошла заниматься делами. «Думаю он еще учится, так что лучше я пойду ужинать и делать уроки, новоиспеченные одноклассники утомили меня сегодня» Выполнив все свои планы и сделав уроки я легла спать,Алекс так и не ответил. Родители тоже не пришли, только от мамы пришла смска: [доча мы сегодня задержимся, ложись спать пораньше!] На следующее утро, я снова умылась ,съела приготовленный мамой завтрак, собралась, на этот раз оделась в более спортивный стиль и села в заказанное ранее такси. Меня довезли до входа, я огляделась по сторонам. «Так, никаких мотоциклов и машин не слышно, надеюсь все будет спокойно», но сразу после этой мысли снова был слышен мотор, слава богу этот раз он ехал мимо меня. «Вот и хорошо, кстати…а а где Юна, неужели не придет???» Мотоцикл проехал прямо, но развернулся и снова ехал прямо передо мной, из-за витаний в облаках, заметила я его уже поздно, и вот готовясь к смерти,я стою с закрытыми глазами,как вдруг он резко тормозит в полу обороте передо мной так, что вся пыль,грязь и прочий мусор с земли ,летит на меня. «Сука! Да какого хрена он творит?!» Открыв глаза, я увидела довольное лицо Тэхена сидевшего верхом на мотоцикле, смотревшего на меня. -эй ты! Идиота кусок! Что за херню ты творишь?! -кричала я и подходила ближе. Стоя уже впритык, я схватила его за воротник косухи и притянула чуть ближе к себе. Наши лица были близко друг к другу, но мне было плевать, вся моя одежда и я в пыли и грязи, вот что меня волновало! -совсем больной?!!Какого лешего ты второй день подряд портишь мою одежду и настроение?! -считай это местью за кашу и больную ногу, плюс налог за мое терпение. -ха, терпение? А ничего ,что это ты меня первый чуть не угробил?! -ты мешала мне проехать. -совсем тупой? Так, окей! Видимо разговаривать с тобой бесполезно… -да,просто извинись и будет тебе спокойная жизнь. -чего?! Да пошел ты! я уже хотела уходить, но он снова притягивает меня за руку и глядя мне в глаза,убирает что-то с моих волос после чего, с улыбкой на лице говорит: -пылинка я отдергиваю руку и начинаю уходить: -пошел к черту. Идя по коридору я снова начала ловить на себе ненавистные взгляды. Интересно, что на этот раз? Зайдя в класс я увидела там Юну. «я не видела как она заходила в школу, странно» -Т/И! -да не кричи ты так! Что стряслось? -это я у тебя хочу узнать! -че? -ты что серьезно? Ты не видела пост в Твиттере? -Какой пост?? -Боже, ну ты как из деревни, совсем за школьными новостями не следишь? -да не, мне как-то все равно… Она достает свой телефон и показывает пост на главной странице: [НОВЕНЬКАЯ И КИМ ТЭХЕН ВСТРЕЧАЮТСЯ?!] И к посту прикреплено фото, где он трогает ее за волосы, при этом держа за руку. -блять, я что так глупо выгляжу?! -Слухи разносятся здесь,как вирус… -да,я уже заметила! -и что делать будем? -как это? -до сих пор не поняла? Случаи подобные вчерашнему будь учащаться, под тебя постоянно будут копать фанаты, к тому же не ясно что у девочек-подростков в голове… -за что мне все это..?! Уверена,он специально это сделал! Ладно, сегодня в столовой мы решим этот вопрос. -что? В столовой? -ну да, мне понравился тот стол, менять я его не собираюсь. -о нет, т/и давай может не надо..? О! Может попросим автора удалить пост! Сейчас посмотрю… Посмотрев на источник Юна увидела надпись @Guki -Окей, это подстава, я сдаюсь… Начался урок, мы с Юной внимательно слушали учителя, но я никак не могла сфокусироваться,я была уверенна в том что кто-то нагло пялится мне в спину,ну как…я предполагала кто. Еще через пару уроков настало время столовой. Предстоит тяжелый разговор. *от лица Тэхена* Эта девчонка вчера перешла все границы! Еще никто не смел так поступать со мной, ну ничего, сегодня как миленькая прибежит. *звонок* -ало? -ало Гуки! Сможешь сегодня сыграть роль оператора и новостного источника? -без проблем, бро. Но зачем? Из-за той девочки с кашей? -да, пора заканчивать шутки шутить. Увидит как все девочки будут против нее, так сразу прибежит с извинениями и просьбой удалить или опровергнуть информацию. -не жестко? Ты ведь знаешь на что способны фанаты… -нет, в самый раз. Встретимся на въезде в школу! *конец вызова* -и откуда же такая дамочка свалилась мне на голову, так еще и с первого дня со мной тягаться начала, даже с Юной сдружилась!Как-то странно, но ладно, пока что пустим все на самотек…
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)