Начало
12 марта 2023 г., 16:20
Примечания:
Ага, начало, щас у нас 16:03, удачи прочтению, будет скучно ._.
Лост распахивая двери в кабинет Кима, тот спрашивает.
-Ну' Лост, что-то случилось?
-Ким, как ты мог мне изменить?!— Крича сказал он.
Тот с не удивлённым выражением лица ответил «Бывает, все друг-другу изменяют», Лост подбежал к тому и тыкнул пальцем, ответив «Я расторгну помолвку, Ки' Ким».
–Делай что хочешь, но наши предки дали обещание друг-другу что мы не расстанемся, неужели ты сдался? — С ухмылкой отвечает.
–Я ведь любил тебя, ты даже мне некогда не говорил что ты любишь меня, скажи хоть раз Ким, скажи! — Со слезами на глазах тот постепенно уходил назад.
Ким даже не сказав слова переключил тему.
—Ты голодный?
Лост смотрел на него пустыми и красными от слез глазами, не сказав единого слова убежал. Он взял телефон из кармана и позвонил другу.
–Алло.
–Ныааааа, он меня не люююбиит...
–Почему, что случилось?
–Он, он, мне измениииил– Плак.
–Мне приехать к тебе?
–Нееет, я сам.. –Хнык, хнык.
–Быстрее давай.
.
.
.
Приехав, он побежал к Ныа.
–Ныааааааааааааааааа.
–Чтооо??
–Я хочу расторгнуть помолвку!
–ЧТО!?
–Я ему отомщу!!!– Вытирая слезы платком уверенно сказал.
–Может ненадо.
–Всмысле, я уже собираю вещи.
Ныа ударив того подзатыльник, начал тому помогать.
Примечания:
16 минут потратила, афиге, ждите.