Часть 2
12 марта 2023 г., 19:34
Примечания:
Приятного прочтения
утро
Т/и проснулась привела себя в порядок и пошла на кухню, там она встретила Пятого. Парень и девушка встретились взглядами, но её взгляд был очень холодным. После этого девушка просто ушла в гостинную
Клаус: Т/и ты хочешь кушать? Иди завтракать с нами.
Пятый: Да иди к нам, покушай или могу кофе сделать тебе.
Т/и: Иди нахуй со своим кофе. Клаус, а у тебя есть что-то покрепче.
Клаус: Оооо, вот это я понимаю. Естественно есть.
Пятый: Ты не будешь пить.
Т/и: Оо, ты ещё как ошибаешься, буду.
Пятый: Нет и точка.
Т/и: Тебе то какое дело? Ты мне не папочка, чтобы запрещать)
Пятый: Вообще-то я хотел с Клаусом выпить, на тебя мне всё рано.
Клаус: Тааак ребят спокойно, мы будем вместе пить, тут на всех хватит.
Парень и девушкой глядели друг на друга взглядами полными ненависти друг к другу
И вот они уже в комнате у Клауса
Клаус: Ребят я сейчас остальных позову, чтобы поиграть в правду или действие. Не скучайте)
Клаус вышел, и они опять встретились взглядами
Пятый: Ха-ха, неужели кто-то обиделся после вчерашнего..
Парень не успел и сказать ещё что-то как девушка перебила его
Т/и: А что было вчера? Что-то было?
Пятый: Ты ведёшь себя как ребёнок.
Т/и: А ты ведёшь себя как самовлюблённый нарцисс. И знаешь чт..
Пятый схватил Т/и за футболку и притянул к себе, накрыв её губы своими, тем самым не дав ей договорить. И в этот момент Клаус открывает дверь
Клаус: Та блять, ребят вы серьёзно.
Пятый: Она просто аа забрала мою конфету и положила её в рот.
Клаус: Ооо ну раз так то Пятый у тебя нет ещё твоей конфетки, а то что-то тоже хочу конфетку)
Клаус и Т/и начали сильно смеяться, а Пятый лишь закатил глаза
Пятый: Есть, на держи.
Пятый и правда достал конфету из кармана, и протянул её Клаусу
Клаус: Оооо спасибо. Кстати сейчас придут остальные.
Через минуты 3-4 ребята пришли
Элисон: Т/и, п или д?
Т/и: Д
Элисон: Ххм, ты должна поцеловать того кто тебе нравится)
Т/и: Диего?
Диего: Т/и, это невзаимно.
Т/и: Чё, подвинься ты Пятого заслонил.
Пятый лишь ухмыльнулся, Т/и и Пятый поцеловались
Элисон: Я не ожидала такого.
Ваня: Я тоже.
Лютер: А вы встречаетесь?
Клаус: Аай опять они поцеловались, фе.
Диего: В смысле опять?
Остальные: Опять?
Клаус: Ааа та забейте.
Пятый и Т/и: Мы не встречаемся!
Парень и девушка переглянулись они были красными и смущёнными
Клаус: Ладно ребят продолжаем!
Т/и: Пятый п или д?
Пятый: П
Т/и: Кто тебе нравится?
Пятый: Лилит, вы её не знаете. Она моя девушка.
Все: У тебя есть девушка?!
Т/и: А, понятно.. ну ладно ребят я пойду, уже поздно.Хах.
Т/и улыбнулась всем хотя у неё сами по себе текли слёзы, она быстро выбежала из комнаты.
Клаус: Бедная Т/ишка , Пятый ты подонок. Целуешь её хотя у тебя есть девушка!? Хах, ты мне противен.
Элисон: Я разочарована в тебе , как ты можешь так с ней хватит играть её чувствами!
Пятый: И вам спокойной ночи
Пятый телепортировался к себе и остальные разошлись по комнатам
У Пятого
Мысли пятого: И, что же я чувствую к ней. С появлением её в моей жизни 4 года назад, всё поменялось. Она меня бесила, была такой очень позитивной, неуклюжей, забавной и как ни странно она мне нравилась. Мне нравится подшучивать над ней и смотреть на её реакцию. Ладно надо лечь спать, а то мне завтра надо встретить Лилит и познакомить её с семьёй.
Примечания:
Вот это повороты событий