Растопи моё ледяное сердце если сможешь)

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 280 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
утро Т/и проснулась привела себя в порядок и пошла на кухню, там она встретила Пятого. Парень и девушка встретились взглядами, но её взгляд был очень холодным. После этого девушка просто ушла в гостинную Клаус: Т/и ты хочешь кушать? Иди завтракать с нами. Пятый: Да иди к нам, покушай или могу кофе сделать тебе. Т/и: Иди нахуй со своим кофе. Клаус, а у тебя есть что-то покрепче. Клаус: Оооо, вот это я понимаю. Естественно есть. Пятый: Ты не будешь пить. Т/и: Оо, ты ещё как ошибаешься, буду. Пятый: Нет и точка. Т/и: Тебе то какое дело? Ты мне не папочка, чтобы запрещать) Пятый: Вообще-то я хотел с Клаусом выпить, на тебя мне всё рано. Клаус: Тааак ребят спокойно, мы будем вместе пить, тут на всех хватит. Парень и девушкой глядели друг на друга взглядами полными ненависти друг к другу И вот они уже в комнате у Клауса Клаус: Ребят я сейчас остальных позову, чтобы поиграть в правду или действие. Не скучайте) Клаус вышел, и они опять встретились взглядами Пятый: Ха-ха, неужели кто-то обиделся после вчерашнего.. Парень не успел и сказать ещё что-то как девушка перебила его Т/и: А что было вчера? Что-то было? Пятый: Ты ведёшь себя как ребёнок. Т/и: А ты ведёшь себя как самовлюблённый нарцисс. И знаешь чт.. Пятый схватил Т/и за футболку и притянул к себе, накрыв её губы своими, тем самым не дав ей договорить. И в этот момент Клаус открывает дверь Клаус: Та блять, ребят вы серьёзно. Пятый: Она просто аа забрала мою конфету и положила её в рот. Клаус: Ооо ну раз так то Пятый у тебя нет ещё твоей конфетки, а то что-то тоже хочу конфетку) Клаус и Т/и начали сильно смеяться, а Пятый лишь закатил глаза Пятый: Есть, на держи. Пятый и правда достал конфету из кармана, и протянул её Клаусу Клаус: Оооо спасибо. Кстати сейчас придут остальные. Через минуты 3-4 ребята пришли Элисон: Т/и, п или д? Т/и: Д Элисон: Ххм, ты должна поцеловать того кто тебе нравится) Т/и: Диего? Диего: Т/и, это невзаимно. Т/и: Чё, подвинься ты Пятого заслонил. Пятый лишь ухмыльнулся, Т/и и Пятый поцеловались Элисон: Я не ожидала такого. Ваня: Я тоже. Лютер: А вы встречаетесь? Клаус: Аай опять они поцеловались, фе. Диего: В смысле опять? Остальные: Опять? Клаус: Ааа та забейте. Пятый и Т/и: Мы не встречаемся! Парень и девушка переглянулись они были красными и смущёнными Клаус: Ладно ребят продолжаем! Т/и: Пятый п или д? Пятый: П Т/и: Кто тебе нравится? Пятый: Лилит, вы её не знаете. Она моя девушка. Все: У тебя есть девушка?! Т/и: А, понятно.. ну ладно ребят я пойду, уже поздно.Хах. Т/и улыбнулась всем хотя у неё сами по себе текли слёзы, она быстро выбежала из комнаты. Клаус: Бедная Т/ишка , Пятый ты подонок. Целуешь её хотя у тебя есть девушка!? Хах, ты мне противен. Элисон: Я разочарована в тебе , как ты можешь так с ней хватит играть её чувствами! Пятый: И вам спокойной ночи Пятый телепортировался к себе и остальные разошлись по комнатам У Пятого Мысли пятого: И, что же я чувствую к ней. С появлением её в моей жизни 4 года назад, всё поменялось. Она меня бесила, была такой очень позитивной, неуклюжей, забавной и как ни странно она мне нравилась. Мне нравится подшучивать над ней и смотреть на её реакцию. Ладно надо лечь спать, а то мне завтра надо встретить Лилит и познакомить её с семьёй.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)