Ты потерял ее , пеняй на себя

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 197 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром и по привычке взглянув в левую сторону , где спал ее муж она вспомнила . - Оу родной , ты же сегодня в ночь ...а я и забыла . Взяв его подушку и обняв ее, она вдохнула такой родной запах , от которого кружилась голова и все внутри наполнялось нежностью и любовью. До подъёма оставалось 10 минут . Решив не тратить время , она встала и потопала в ванную . После утренних процедур девушка пошла на кухню . Сделав себе кофе , Кира стала готовить завтрак своему любимому мужу чтобы взять его с собой и отдать мужчине на работе . Спустя час , Кира воспользовавшись парфюмом - подарком мужа , вышла из квартиры. Села в машину и выехав со двора , поехала на работу . Думая о своем но внимательно следя за дорогой она увидела не большую пробку впереди и не много сбавила скорость . Машин стояло не много и разглядеть что происходило впереди можно было вполне. Остановив авто , девушка вышла из машины . Картина впереди заставила повергнуть в шок . На дороге лежал мальчик а рядом с ним много людей . Один мужчина сидел на коленях и держал в дрожащей руке телефон. Она ни сикунды не думая подбежала к пострадавшему . - Разойдитесь , я врач - попросила она и толпа сразу расступилась . Присев возле мальчика она открыла глаза и подсветив фонариком с телефона проверила сужаемость зрачков . Прощупав пульс она облегчённо выдохнула . - Живой но состояние может ухудшится с минуты на минуту, нужно срочно в больницу , где родители ребенка ? - Я - сказал мужчина и она взглянула на него. Она его сразу узнала , это был Евгений, ее бывший парень который поддерживал когда то далеко не ее а ее одноклассников и родителей , утверждая что девушка ничего не сможет добиться в жизни . - Я врач , больница здесь не так близко , берите ребенка , поедете со мной . Скорая будет долго ехать , нельзя терять времени . Отцовские руки подняли мальчика с дороги и он направился за Кирой . Подойдя к машине , девушка открыла дверь и мужчина с мальчиком на руках сел на задние сиденья. Быстро сев за руль и заведя машину девушка нажала на педаль газа и машина сорвавшись с места быстро миновала место ДТП. Стрелка спидометра стремительно перешла за сотню. - Можешь не так быстро лететь ?, не дай бог угробишь меня с сыном.- всквозь зубы проговорил Евгений и взглянул на нее в зеркало заднего вида чтобы увидеть реакцию девушки . - Сейчас не время для не приязни Женя , оставь свои детские мелочные обиды при себе и не отвлекай меня от дороги ! Они выехали из города и скорость превысила 120 км/час . - Я сказал сбавь скорость ! " Хочешь поиграть со мной , хорошо , я же прекрасно помню чего ты боишься " - Я всего лишь спасаю твоего сына - невозмутимо сказала девушка - лучше пристегнись и следи за состоянием ребенка а не прерикайся со мной - ухмыльнувшись сказала она и вдавила педаль газа в пол . Машина резко набрала скорость в 150 км/час. Ловко обгоняя машины , она паралельно следила в зеркале за человеком сзади . Тот все же пристегнулся и крепко зажмурил глаза , но молчал . Кончики пальцев подрагивали - выдавая страх скорости . Спустя пять минут машина заехала на парковку больницы , где их встретили санитары с каталкой . Быстро забрав мальчика из рук отца , его увезли в реанимационное отделение . Кира вышла из машины и закрыв ее , она зашла в больницу и поднявшись в реанимационное отделение - переоделась . Подойдя к третей реанимационной она увидела уже сидящего на стуле Евгения. Повесив стетоскоп на шею она прошла мимо него и зашла в реанимацию. - Кирилл Игоревич как состояние мальчика ? - обратилась она к мужу , желая узнать ситуацию. - Вы привезли его очень вовремя , восстанавливаем дыхание , остановки сердца к счастью не было. Мальчик крепкий . - ответил Кирилл , врач реаниматолог и по совместительству ее муж . Спустя пол часа. Кирилл Игоревич и Кира вышли из реанимационной, к ним сразу подбежал Евгений. - Как он ? - он спросил у Кирилла , зло посмотрев на Киру , на что она лишь закатила глаза. - Состояние стабильное , много ушибов и ссадин , перелом правого ребра , не большое сотрясение . Им займется его лечащий врач, на этом моя работа закончена. Досвидания .- объяснил Кирилл и слегка подтолкнув жену пошел дальше по коридору . Отойдя метров пять он наклонился к жене . - Как ты , любимая , все хорошо , почему такая бледная ? - Да этот , мне все нервы вымотал пока доехали ... - она устало опустила голову и прикрыла глаза . - Бывают такие , ты им жизнь спасаешь а они тебя учат как правильно свою работу делать . Ты молодец, мальчика вовремя привезла , ещё бы пять минут и мы бы его не спасли ... Когда они зашли в кабинет Кирилл приобнял жену и поцеловал ее в макушку . - Кирилл.... Я его знаю , этого мужчину . - Откуда , кто он ? - спокойно спросил врач . - Это мой бывший парень , который не поддерживал меня а наоборот издевался ....- она опустила голову. - Ясно. А то я думаю, что это он на тебя так смотрит ...тоже мне парень . Мне интересно где он был когда мальчика машина сбила . - Я не знаю. Вдруг у девушки перед глазами все поплыло и она стала падать . - Тихо тихо - поймал ее Кирилл и подняв на руки , уложил на кушетку . Взял ватку , смочил нашатырным спиртом , он поднес ее к носу и девушка пришла в себя . - Мммм - она попыталась встать но заботливые руки уложили ее снова на спину . - Лежи , сейчас давление померяю , перенервничала ты походу .- он взял тонометр и одел рукав ей на руку . Спустя минуту он быстро вскочил на ноги и открыв шкавчик , достал от туда препарат , повышающий давление в экстренных случаях. Набрав лекарство в шприц , он выпустил лишний воздух и сделал укол жене в руку . - Даа, с давлением 90 на 60 я тебя ещё не видел . Ты сильно перенервничала . - Да все нормально , сейчас не много полежу и пойде работать . Кирилл следил как здоровый румянец возвращается к ее щекам и облегчённо выдохнул - давление пришло в норму . Достав из другого шкафа подушку и плед и положив их на диванчике , мужчина подошёл к жене и нежно поднял ее на руки с холодной кушетки и понес на диванчик . Уложил ее он укрыл девушку пледом и сел рядом . - Нельзя тебе так нервничать родная .- он наклонился и оставил лёгкий поцелуй на ее губах. - полежи здесь часик , не вставай . Пусть укол подействует полностью , обещаешь лежать ? - Да Кирюша , я полежу , пойди пожалуйста, узнай что с ребенком . - Хорошо любимая , я сейчас. - он поцеловал ее руку и вышел из кабинета тихо прикрыв за собой дверь. Возле реанимационной, его встретил Евгений , и подошёл к нему . - Почему меня не помешают к сыну ?! Что за чертовщина ?! - кричал он и активно размахивал руками. - Руки держите при себе и тон понизьте , вы в больнице а не на базаре .- попросил Кирилл Игоревич и попытался пройти в реаниционную к мальчику. Но Евгений грубо схватил его за предплечье и толкнул в стену . Благодаря своей реакции , врач устоял на месте и в стену не улетел . - Вы что себе позволяете ? Руки я сказал уберите. Иначе я позову охрану и вас выведут . К ребенку не пустят , потому что ему нужно стабилизироваться , приходите завтра утром и проведаете сына . - Да пошел ты ! - резко и грубо выплюнул эти слова врачу в лицо мужчина попытался зайти в палату. Кирилл сделал захват сзади и мужчина согнулся по полам- Ай , пусти скотина. - Мало того что ты моей жене нервы вымотал пока она твоего сына сюда везла так ещё и руки решил распускать . Кирилл не кричал , но голос был настолько стальным и серьездным что Евгений стушевался и притих . - Вали от сюда , пока я в полицию не позвонил , и уже они тебя не вывели от сюда , приходи завтра , только без глупостей , понял ? - Да...Да только пусти , болит - сказал Евгений и облегчённо выдохнул когда Кирилл отпустил его руку .
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник