Друг за друга

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 313 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава Первая

Настройки
Примечания:
Ночь. Заключенные спят ,прикусывая губу от адской боли . И только енот по имени Джеральд не спал и всё думал как провернуть побег и , наконец , заняться своей пиццерией, о которой он мечтал. Посетители приходят к нему и заказывают у него, а уходили после неё очень довольными (от того, что еда была вкусная). Как он управляет пиццерией и ему это нравится. А теперь он лежит в тюремной одинокой кареме и не знает , что будет завтра вытворять беспощадные охранники , которые избивали по праздникам или просто, чтобы повеселиться над страданиями. Так бы и остался один енот-Джеральд в этой грязно-земной камере , если не один случай..       Как-то раз Джеральд как обычно занимался тем,что придумывал способы сбежать из тюрьмы. Потом к седьмой камере( то есть к камере, где находиться Джеральд) подошли два охранника с полностью избитого медведя и кинул и его туда. Енот , понятное дело , шокирован внезапным поселении нового заключённого к нему в камеру, но был этому только рад. "хоть есть кто-то , с кем я смогу общаться" подумал Джеральд и сразу пошёл знакомиться с новеньким. - Привет ,приятель! Как тебя звать? -, с радостью в голосе спросил енот. - Эмм..Ну..Михаилом , а.. -А меня Джеральд. Очень приятно познакомиться! -Хех..Взаимно -, ответив тот, стал аккуратно осматривать "помещение" , в котором он находиться. - Не стесняйся и располагайся . Тут мы будем надолго и если хочешь можешь на моей кроватке. - А как же ты? -Да не парься ,всё тип топ. Я могу и на земле постать - да и ты весь раненный, тебе нужней. -Хорошо..Спасибо - Пожалуйста , Михаил. Медведь , медленно дойдя до кровати , тут же лёг на неё. Раны , конечно , ныли от боли ,но хоть может просто расслабиться и наконец-то отдохнуть. Енот тем временем лёг на земле и положил руки на голову ,планирующий на боковую. - Доброй ночи , Михаил. - Доброй -, ответил он и лёг спать до следующего дня.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник