биби и эмз, и так близкие друзья. они похожи по стилю, характеру . уже как 8 лет, ( с 1 класса ) они дружат. может ли такая долгая дружба стать чем-то большим?)
Примечания:
не бейте, это мой первый фанфик. ау - то что персонажи находятся в России ,+ они здесь представлены в образе людей. но характер, одежда, их вещи, прежние. пожалуйста, не судите строго, в работе могут быть орфографические ошибки.