Королева вселенной

NC-17
В процессе
53
автор
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 17 097 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 17 Отзывы 25 В сборник

Неожиданность

Настройки
-У тебя кровь, — сказал одноклассник, имя которого я не знала. Я сразу посмотрела на Джаспера. Его глаза стали черными, если перед этим они были золотистого цвета. Он начал дрожать. Я начала беспокоиться за него. Он в порядке? Тогда он посмотрел на меня очень знакомыми мне глазами. Где я их видела? И почему я не боюсь его. Он может вот вот меня убить. -Я пойду к медпункт, — сказала я. Те мальчики кивнули и сказали, что они передадут учительнице о происшествии. -Я пойду с тобой, — сказал уже знакомый мне голос. Я посмотрела на него. Его глаза обратно стали золотистыми? Как такое возможно. Он даже говорит. Разве он не самый слабый в том, чтобы сдерживать себя? Оригинал опять не совпадает? Да что же это такое. -Ты в порядке, — спросила я и тем самым совершила большую ошибку. Джаспер посмотрел на меня так странно, что я не могу даже описать словами. Черт. Зачем я спросила в порядке ли он? Он догадался, что я знаю кто они? Медсестра Когда я вышла из медпункта, он уже спросил меня на прямую. -Почему ты спросила меня в порядке ли я, когда это я должен был спросить? И что же мне ответить? -Я… ты выглядел не очень хорошо. Я знаю многим бывает плохо из-за крови. Вот например Белла тоже боится вида крови, — сказала я. Ох, что же я несу. Вот бы он не узнал, что я чувствую. Он же сразу поймет, что я лгу. Что же мне сказать если он поймет, что я лгу. О, нет. -Что за? Почему я не… — хотел он, что-то сказать, но замолчал. -Значит ты подумала, что я побоялся вида крови? — спросил он. Почему он спрашивает? Он что не может читать мои эмоции? Да, нет я уверена он знал мои эмоции, когда я… была с Дреком. Я посмотрела на него, он не выглядел так будто не верил, он просто ждал ответа на вопрос. -Да, хотя… ты не был похож на боящегося человека, но я не могла придумать ни о чем другом. Если я ошиблась, то прости… что ли? — сказала я. Поверит ли он? Я конечно хорошо лгу, но не уверенна, что он поверит. Поверит ли? -Все в порядке. И ты права в каком-то смысле. Да мне нехорошо от вида крови, — сказал Джаспер. Фух, поверил значит. Было очень близко, хорошо что он поверил. Не думала, что смогу, но я смогла. В коридоре все было очень тихо, я могла слушать только свое собственное дыхание и шаги, как будто я одна хожу. Я посмотрела на Джаспера. Вся кожа была покрыта под одеждой. Это из-за шрамов так ведь? Я коснулась своего шрама который был у меня с рождения. Он был у меня на талии. Не знаю почему, но я думаю это из-за перерождения. Кажется там и болело больше всего. Я не очень хорошо помню свою смерть, но вот прошлую жизнь я помнила очень хорошо. Все. Каждый день. Даже до боли. Все кто были дороги мне когда-то. Все боли предательства. -Ты в порядке? — спросил он. -Нет, … а то есть да, — сказала я. Он смотрел на меня не долго потом повернулся. Почему я сказала нет. Он так внезапно спросил, когда я думала о не очень хороших днях. Все прожитые дни начали проноситься перед глазами. Нет остановись. Не сейчас. -Посмотри на меня, — послышался чей-то голос далеко. Я посмотрела на него. -Все будет в порядке. Ладно. Ты здесь, передо мной. Смотри, — он указал на окно. -На улице облачно, ты в Форксе. В безопасности. С моих глаз начали идти слезы. Я продолжала смотреть на окно. Скоро пойдет дождь, возможно даже сейчас идет немного. Верно это Форкс. И сейчас у меня есть семья и они меня не предадут. Все в порядке. Поэтому мне нравится дождь больше солнца? Напоминает мне что я в этом мире. -Как ты? … Как ты знаешь… все? Почему с тобой я чувствую себя лучше? — спросила я. В краю сознания я понимала, что возможно он действует на меня с помощью способностей, но именно в тот момент я была не в себе. Я говорила, все что приходило в голову. Джаспер смотрел на меня с такими понимающими глазами. Они передавали мои и его эмоции. Это… где я это видела? Когда? Почему они так знакомы? -… — он ничего не ответил просто помог мне встать. А я даже не заметила, что я сидела на полу. -Ты всегда видишь мне такой. Я не часто бываю такой, но ты умудряешься находить меня такой, — сказала я и улыбнулась. Лицо Джаспера стали серьезней. О чем он думает? -Я просто делаю-то, что сделали, когда-то для меня, — сказал он. Он говорит об Элис? Как мило. -Давай пойдем, — сказала я и мы пошли на урок. Когда мы зашли в класс все уставились на нас. Они начали что-то шептаться. Надоели. Когда они уже прекратят это? До оканчание урока осталось только 15 минут. Повезло. Следуший урок у меня снова Джаспером. Не слишком ли много уроков у меня совпадает с ним? -Как тебе Форкс? — спросил блондин. -Приятно. Я предпочитаю дождь солнцу, так что мне здесь нравится, — ответила я. -Понятно. -А тебе? Больше нравиться солнце или дождь? — спросила я. Хочу больше узнать о нем. О нем не было так много в книге. -Даже незнаю. Прежде я не любил дождь, но сейчас мне она симпатична, — ответил он. -А почему тебе не нравился дождь? Оно ведь так освежает. Особенно запах. -Просто тогда были сложные времена. А дождь ничем не помогал, — ответил он. А, он же был на войне до и после преврашения. Жаль. — Хотя если подумать, у меня есть много и хороших воспоминании связанные с дождем. -Думаю мне дождь как раз и помогал в сложные моменты. -Чтобы смыть боль? — спросил он и немного изменился в лице, как будто вспоминая о чем-то. -Наверно. С чего такие догадки? — спросила я, поскольку не понимала почему он так подумал. -Встречал одного человека с таким же мнением, — сказал он. -Наверное этот человек очень дорог тебе, — сказала я. Это было больше утверждение, чем вопрос. Его глаза снова передавали мои эмоции. Детей в коридоре не было, так что не было излишних глаз. -Да этот человек был очень дорог мне, — сказал он. -Был? — спросила я, но тут же пожалел о сказанном. — А, прости не стоило мне спрашивать. Наверное это сложная для тебе тема. -Нет, все в порядке. Она была там со мной, когда никто бы не захотел. Она знала все ужасные вещи, которых я когда либо делал, но осталась поддержать. Сейчас ее нет, но я все еще помню о ней, — сказал Джаспер. Не помню, чтобы такой человек был в каноне или просто о ней не было сказанно в нем. Ведь Джаспер всетаки второстепенный персонаж, так что многое возможно было упушено. Все таки Сага была больше сконцентрированна на Белле и Эдвадрде, чем на других. Многи из Калленов не было так сильно открыто. -Раз она осталась с тобой. Ты того стоил, — сказала я. -Нет, ты не знаешь что за вещи я творил. -Да, но я верю в то, что некоторые обстоятельства заставляют нас делать то или иначе, и еще раз ты говоришь так, я знаю, что ты должен простить себя. Ведь она простила и я тоже, даже если я не знаю что ты сделал. Я верю тебе, — сказала я все это смотря ему в глаза. Он был удивлен так сильно, что даже я почувствовала это. Его мысли были не здесь, так будто бы он был где-то в другом месте или времени, но он был этому рад. Он хотел вспомнить момент в котором он сейчас. -Знаешь я многие моменты с ней не очень хорошо помню, но ты… твои слова напоминают мне о тех днях, — сказал он. Он был рад этим воспоминаниям. Не знаю о чем они, но если это приносит ему радость я рада. Никто не заслуживает боль через которую он прошел. -Если те дни принасят тебе радость, то я рада тем, что напоминаю о них.
53 Нравится 17 Отзывы 25 В сборник