Приключения во сне

G
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 16 214 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Все остановились в том числе и Вару со мной. Мы оглянулись. Данте стоял с улыбкой на лице, как бы радуясь что мы прекратили ругаться. Куромаку стоял рядом, скрестив руки на груди. Ромео больше с удивлением смотрел на нас. К:Ты что то хотел сказать? Он посмотрел на Ромео. Р:Да. Ромео вышел из состояния ступора или же как это ещё можно назвать, глубокого раздумья, и перевёл свой взгляд и внимание в сторону королей. Р:До Фёдора не дозвонился, видимо работает. К:Значит позвоним вечером. Обычно в обед он ещё сильнее занят чем в какое либо другое время. Пока короли вели беседу, мы стояли и болтали. Габриель задавал вопросы, Вару шутил, по типу да-пизда и т. д. Зонтик с улыбкой на лице нас слушал, разве что иногда задавал вопросы, или же отвечал на них. Ф:Слушай.. Феликс заманчиво, для человека любящего приключения на жопу, сказал, тем самым перевёл моё внимание на него. Ф:А давай... Мы покажем тебе дом! Ты ведь у нас останешься до вечера, так как Фёдору позвонить мы сможем только тогда, а выгнать не хорошо. Не будешь же ты сидеть в зале? О: Серьёзно? Ф:Конечно! О:Оаоаоаоаоаоаао Я просто налетела с обнимашками на Феликса. В:Фу блять. З:Вару, ну она то чем тебе не угодила? В:Слишком.. Слишком.. Слишком похожа на шлюху! О:Иди нахуй! В:Подтверждение твоей работы. Я дала ему настолько сильный подзатыльник, что тот аж нагнулся. В:Ай блять! З:Оля ну зачем же бить? О:Ну и? З:Ну это, даже не знаю.. О:Жёстко? З:ну... О:Да знаю я. Мне так много пацанов говорит. Пока я говорила с Зонтиком Габриель смотрел в окно, а Феликс пошёл рассказать Куромаку о том что он молодец, так как решил показать мне дом. К:*вздох* Ладно... Ф:Вот и славно!! Феликс подошёл к нам. Ф:Ну что идёмте? О:Почему бы и нет. Ф:Хорошо! Мы вошли в просторную комнату. Коридор-кухню. Комната по форме напоминает букву *Г*. В части которая длиннее и дальше от этой двери распологается кухня. Красивый деревянный стол. Стены из цельных брёвен. Холодильник много шкафчиков, раковина стоят у стены. Два окна (только в этой части). Одно около стены, рядом с которой стоит стол. В конце "части коридора" большое второе окно от стены до стены, делящее комнату на две горизонтальные, равные полосы. Ближе к правому краю стеклянная дверь ведущая на улицу. Небольшая площадка с крышой для вечерних поселок находилась с другой стороны этой двери. В другой же части коридора-кухни был просто коридорчик ведущий к лестнице. Рядом с лестницей находилась ванная. Посередине этого маленького коридорчика была дверь на улицу. В месте где проходит "угол" место где обычно переобуваются люди. Две большие лавочки, два продолговатых тонких коврика ванильного цвета и шторки которые можно было задёрнуть. Над лавочками висели полки с крючками. На них висели восемь курток. В доме вкусно пахло древесиной. О:Вау! Это ваш дом? Ф:Мда! О:Ничего себе! Какой огромный! В:Да мы богатые! О:Но я тоже могу похвастаться! В:И чем же? О:Хмммм.. Да даже тем что пью воду *тип название*(название не помню, но знаю что эта вода стоит где то рублей 100 за маленькую бутылочку(если чё то это правда) БЕСПЛАТНО!! В:Воровка что ли? З:Ч-что? О:Ты ебанутый? Я покрутила пальцем у виска. О:Просто эту воду берут из колодца в нашей деревне! Ф:Это наверно большая деревня! О:Нет, ни капли. От силы 7 домов, при том ещё у двух людей их две штуки. В деревне живут только мои родственники. Водопровода нет, газ тоже не проводят, отопление аналогично. Электричество слава богу есть. И то отключить могут на дня два три. Г:А откуда вы берёте воду? Или вы без воды живёте? Или мы тоже? О:хах, я же сказала, у нас колодец! Правда он за километр от дома, но хоть что то! Магазинов нет, приходиться ездить за 70-80 километров в соседнюю деревню. Г:Как далеко! О:ага! О:А хотите.. я расскажу вам истории из деревни? Ф:хорошая идея! В:О! Это интересно! Я с вами! Г:Я тоже наверно хочу? З:Я не против! Ф:Может чаёк заварим? ЗВГО:хорошо. Ф:Окей. Мы сели за стол. Ф:Такс, у нас недавно Пик чай зваривет, так что ждать не нужно! Воды ещё много осталось. Ф:Пока наливаю говорите кому какой? Г:Мне с малиной. В:С мятой В:Мне тоже с мятой. Я подошла к столу, дверца шкафчика была открыта, видно было где то пачек 20-40 чая и кофе. О:нихуя его у вас! Ф:Да, так тебе какой? О:А можно кофе? Спать хочется. Ф:Без проблем, выбирай. Я достала очень крепкий кофе и бахнула его в одну чашку 2порции. Ф:Стой он же крепкий! В тот момент я уже доложила последнюю ложку растворимого кофе. О:я знаю. Ф:Ты уверена? О:ну да, я всегда такой делаю. Ф:Ничего себе, я обычный пить не могу, а тут вон какой. О:Ну это и не тебе, тем более я уже привыкла. С моей работой и не такое пить начнёшь. Мы уже сидели за столом. Габриель сидел положив руки на колени, Феликс и Зонтик сидели как леди, а я с Вару как взрослые мужики(меня отец сравнивал с мужиком). Ф:Работой? О:Ну да, я обычно днём учусь, хожу на стрельбу, атлетику и т. д., а с 9 вечера до 4 утра работаю, просыпаюсь примерно в 5- 5:30 утра. З:Может не стоит так делать? О:как? В:Как ты это пьёшь? О:Всмысле? В:Он же горяченный!! О:хз В:пиздец.. Так мы за разговорами о жизни просидели часа 4. Я повернулась, в спине раздался громкий и отчётливый хруст. З:Всё хорошо? О:А должно быть плохо? З:нет, просто спина так прохрустела.. О:А, ты об этом? Смотри чё ещё могу! Я встала из-за стола. Умудрилась хрустнуть оба локтя, спину второй раз, оба колена, стопы и по классике жанра пальцами. В:Нихуя симфония! ОВ:Хахахазазкзужзккззк Мы с Вару рассмеялись. На кухню зашёл Данте. Ф:О, Данте! Привет! Д:как я понял, всю воду из чайника вы выпили? Ф:ну так уж получилось.. Д:Да нет, я не против. А кто кстати ещё этот кофе пьёт? З:Оля. Я резко оглянулась на Зонтика, а после и на Данте. О:Что? Непонимающе смотрела я то на Данте то на Зонтика. В:хажажажжажа О:Заткнись! Д:Да так, просто интересно стало кто ещё пьёт этот кофе. О:Ну я.. Если это был твой кофе, то прости. Д:да нет, даже если и был бы мой то я не был бы в обиде! С улыбкой на лице сказал Данте О:Спасибо! Д:Фел, а где у нас вода? Ф:эээээээ.. вроде кончилась. О:А в чём проблема? Д:да чай решил заварить, а воды нет. О:А из под крана вы не пьёт? З:нет. О:ясно. Такс... Я пошарилась по корманам (Это основано на моём СНЕ так что матереалицацыя вещей ничего необычного) О:Феликс.. а у вас есть кулер с водой рядом с домом. Ф:рядом нет, он за километр от дома. О:Ага, и 1литр это.. Ф:2рубля О:Может прогуляемся? ФЗ:Давай! В:ну ок. О:сходим тогда до кулера, возьмём тебе воды, да? Д:Спасибо, но я не на столько хочу чая. О:Так, я оглохла, мы идём и точка. Д:ну ладно. Мы подошли с тому месту где висит уличная одежда. Вальты взяли свои куртки. Ф:Возьми чью то куртку у королей. О:да я это уже поняла. Такс.. если возьму ботинки одного короля куртку придётся взять его же.. хммм.. Я присела на корточки и стала смотреть размер на ботинках. О:37? Это чьи? Ф:Это ботинки Ромео. О:Хах, ничего себе. 39, 37.. О! 41! Ф:а зачем тебе такой? О:Нуу.. В:Да ладно!! О:В штанах прохладно! Да у меня сороковой размер, и что? З:Такой большой. О:это хоть чьи? Натягивая их на себя спрашивала я. Ф:Пика. О:ебать. Моя мечта сбылась. Г:А что за мечта? О:Поносить одежду любимого персонажа. Г:А кто это? О:хах, этот персонаж-Пик. В:Ебать копать. О:Такс, хммм.. Выбрать пальто Куромаку или куртку Пика? Нет. Лучше это. Я взяла куртку Пика и натянула на себя. О:А мне идёт! Я стала изображать модель. Мы все посмеялись. Я надела шапку, и мы вышли на улицу. О:*тихий писк счастья* З:Ты чего? Я начала его трясти за плечи. О:Почему мне никто не сказал о леса около дома? З:Думали что тебе это будет не интересно. О:Я просто обожаю лес!! Оаоаооаоа какой же он красивый!! Была бы здесь Надя, она бы ахуела! А давайте вместе сфоткаемся? ФЗГ:Я не против. В:нет. О:Да! Я его притянула зашею к нам и мы вместе сделали селфи. О:Ну ты посмотри какой ты красивый! А ещё фоткаться отказываешься! В:Скинь мне потом это фото просто и всё. О: Хо-ро-шо Всю дорогу мы болтали об увлечениях, стрельбе, охоте, и т. д. Дома. Дверь открывается. Первый заходит Феликс, за ним я, Габриель Вару и Зонтик. Ф:Мы дома! Куромаку покашлял, так сказать привлёк наше внимание к себе. К:где были? Я стояла с восемью полными бутылками воды (пятилитровыми). Я встряхнула головой, дабы очистить волосы и шапку от снега. К:У меня к вам вопрос. Вас, пять человек. Вы в четвером несёте по одной бутылке и то наполненной на половину, почему остальные несёт она? О:Так, во первых у "она" есть имя, во вторых, чё ты на них гонишь? Я так решила, я их купила и принесла, если ты скажешь что то по типу "ты же девочка" я тебе все эти восемь бутылок в лицо кину. К:Ты девочка-тебе нельзя носить тяжести. На тот момент я повесила куртку. Бутылка полетела в Куромаку, но тот успел увернуться. Бутыл ка продолжила лететь дальше. В итоге её поймал Пик. П:Ваше? Подойдя спросил он. О:Наше! Наше! Разуваясь ответила я. Куромаку вёл беседу с вальтами. П:Почему ты в моих ботинках? О:Во первых, ботинки других королей мне малы, во вторых, мне Феликс разрешил. П:А я? О:Головка от хуя, тебя не спрашивали. В:хахазазажкжжадкдкдк
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник