Часть 2
17 марта 2023 г., 19:24
Примечания:
Наверно самая большая часть в фф
(◕ᴗ◕✿)
Все остановились в том числе и Вару со мной. Мы оглянулись. Данте стоял с улыбкой на лице, как бы радуясь что мы прекратили ругаться. Куромаку стоял рядом, скрестив руки на груди. Ромео больше с удивлением смотрел на нас.
К:Ты что то хотел сказать?
Он посмотрел на Ромео.
Р:Да.
Ромео вышел из состояния ступора или же как это ещё можно назвать, глубокого раздумья, и перевёл свой взгляд и внимание в сторону королей.
Р:До Фёдора не дозвонился, видимо работает.
К:Значит позвоним вечером. Обычно в обед он ещё сильнее занят чем в какое либо другое время.
Пока короли вели беседу, мы стояли и болтали. Габриель задавал вопросы, Вару шутил, по типу да-пизда и т. д. Зонтик с улыбкой на лице нас слушал, разве что иногда задавал вопросы, или же отвечал на них.
Ф:Слушай..
Феликс заманчиво, для человека любящего приключения на жопу, сказал, тем самым перевёл моё внимание на него.
Ф:А давай... Мы покажем тебе дом! Ты ведь у нас останешься до вечера, так как Фёдору позвонить мы сможем только тогда, а выгнать не хорошо. Не будешь же ты сидеть в зале?
О: Серьёзно?
Ф:Конечно!
О:Оаоаоаоаоаоаао
Я просто налетела с обнимашками на Феликса.
В:Фу блять.
З:Вару, ну она то чем тебе не угодила?
В:Слишком.. Слишком.. Слишком похожа на шлюху!
О:Иди нахуй!
В:Подтверждение твоей работы.
Я дала ему настолько сильный подзатыльник, что тот аж нагнулся.
В:Ай блять!
З:Оля ну зачем же бить?
О:Ну и?
З:Ну это, даже не знаю..
О:Жёстко?
З:ну...
О:Да знаю я. Мне так много пацанов говорит.
Пока я говорила с Зонтиком Габриель смотрел в окно, а Феликс пошёл рассказать Куромаку о том что он молодец, так как решил показать мне дом.
К:*вздох* Ладно...
Ф:Вот и славно!!
Феликс подошёл к нам.
Ф:Ну что идёмте?
О:Почему бы и нет.
Ф:Хорошо!
Мы вошли в просторную комнату. Коридор-кухню. Комната по форме напоминает букву *Г*. В части которая длиннее и дальше от этой двери распологается кухня. Красивый деревянный стол. Стены из цельных брёвен. Холодильник много шкафчиков, раковина стоят у стены. Два окна (только в этой части). Одно около стены, рядом с которой стоит стол. В конце "части коридора" большое второе окно от стены до стены, делящее комнату на две горизонтальные, равные полосы. Ближе к правому краю стеклянная дверь ведущая на улицу. Небольшая площадка с крышой для вечерних поселок находилась с другой стороны этой двери. В другой же части коридора-кухни был просто коридорчик ведущий к лестнице. Рядом с лестницей находилась ванная. Посередине этого маленького коридорчика была дверь на улицу. В месте где проходит "угол" место где обычно переобуваются люди. Две большие лавочки, два продолговатых тонких коврика ванильного цвета и шторки которые можно было задёрнуть. Над лавочками висели полки с крючками. На них висели восемь курток. В доме вкусно пахло древесиной.
О:Вау! Это ваш дом?
Ф:Мда!
О:Ничего себе! Какой огромный!
В:Да мы богатые!
О:Но я тоже могу похвастаться!
В:И чем же?
О:Хмммм.. Да даже тем что пью воду *тип название*(название не помню, но знаю что эта вода стоит где то рублей 100 за маленькую бутылочку(если чё то это правда) БЕСПЛАТНО!!
В:Воровка что ли?
З:Ч-что?
О:Ты ебанутый?
Я покрутила пальцем у виска.
О:Просто эту воду берут из колодца в нашей деревне!
Ф:Это наверно большая деревня!
О:Нет, ни капли. От силы 7 домов, при том ещё у двух людей их две штуки. В деревне живут только мои родственники. Водопровода нет, газ тоже не проводят, отопление аналогично. Электричество слава богу есть. И то отключить могут на дня два три.
Г:А откуда вы берёте воду? Или вы без воды живёте? Или мы тоже?
О:хах, я же сказала, у нас колодец! Правда он за километр от дома, но хоть что то! Магазинов нет, приходиться ездить за 70-80 километров в соседнюю деревню.
Г:Как далеко!
О:ага!
О:А хотите.. я расскажу вам истории из деревни?
Ф:хорошая идея!
В:О! Это интересно! Я с вами!
Г:Я тоже наверно хочу?
З:Я не против!
Ф:Может чаёк заварим?
ЗВГО:хорошо.
Ф:Окей.
Мы сели за стол.
Ф:Такс, у нас недавно Пик чай зваривет, так что ждать не нужно! Воды ещё много осталось.
Ф:Пока наливаю говорите кому какой?
Г:Мне с малиной.
В:С мятой
В:Мне тоже с мятой.
Я подошла к столу, дверца шкафчика была открыта, видно было где то пачек 20-40 чая и кофе.
О:нихуя его у вас!
Ф:Да, так тебе какой?
О:А можно кофе? Спать хочется.
Ф:Без проблем, выбирай.
Я достала очень крепкий кофе и бахнула его в одну чашку 2порции.
Ф:Стой он же крепкий!
В тот момент я уже доложила последнюю ложку растворимого кофе.
О:я знаю.
Ф:Ты уверена?
О:ну да, я всегда такой делаю.
Ф:Ничего себе, я обычный пить не могу, а тут вон какой.
О:Ну это и не тебе, тем более я уже привыкла. С моей работой и не такое пить начнёшь.
Мы уже сидели за столом.
Габриель сидел положив руки на колени, Феликс и Зонтик сидели как леди, а я с Вару как взрослые мужики(меня отец сравнивал с мужиком).
Ф:Работой?
О:Ну да, я обычно днём учусь, хожу на стрельбу, атлетику и т. д., а с 9 вечера до 4 утра работаю, просыпаюсь примерно в 5- 5:30 утра.
З:Может не стоит так делать?
О:как?
В:Как ты это пьёшь?
О:Всмысле?
В:Он же горяченный!!
О:хз
В:пиздец..
Так мы за разговорами о жизни просидели часа 4.
Я повернулась, в спине раздался громкий и отчётливый хруст.
З:Всё хорошо?
О:А должно быть плохо?
З:нет, просто спина так прохрустела..
О:А, ты об этом? Смотри чё ещё могу!
Я встала из-за стола. Умудрилась хрустнуть оба локтя, спину второй раз, оба колена, стопы и по классике жанра пальцами.
В:Нихуя симфония!
ОВ:Хахахазазкзужзккззк
Мы с Вару рассмеялись.
На кухню зашёл Данте.
Ф:О, Данте! Привет!
Д:как я понял, всю воду из чайника вы выпили?
Ф:ну так уж получилось..
Д:Да нет, я не против. А кто кстати ещё этот кофе пьёт?
З:Оля.
Я резко оглянулась на Зонтика, а после и на Данте.
О:Что?
Непонимающе смотрела я то на Данте то на Зонтика.
В:хажажажжажа
О:Заткнись!
Д:Да так, просто интересно стало кто ещё пьёт этот кофе.
О:Ну я.. Если это был твой кофе, то прости.
Д:да нет, даже если и был бы мой то я не был бы в обиде!
С улыбкой на лице сказал Данте
О:Спасибо!
Д:Фел, а где у нас вода?
Ф:эээээээ.. вроде кончилась.
О:А в чём проблема?
Д:да чай решил заварить, а воды нет.
О:А из под крана вы не пьёт?
З:нет.
О:ясно. Такс...
Я пошарилась по корманам
(Это основано на моём СНЕ так что матереалицацыя вещей ничего необычного)
О:Феликс.. а у вас есть кулер с водой рядом с домом.
Ф:рядом нет, он за километр от дома.
О:Ага, и 1литр это..
Ф:2рубля
О:Может прогуляемся?
ФЗ:Давай!
В:ну ок.
О:сходим тогда до кулера, возьмём тебе воды, да?
Д:Спасибо, но я не на столько хочу чая.
О:Так, я оглохла, мы идём и точка.
Д:ну ладно.
Мы подошли с тому месту где висит уличная одежда.
Вальты взяли свои куртки.
Ф:Возьми чью то куртку у королей.
О:да я это уже поняла. Такс.. если возьму ботинки одного короля куртку придётся взять его же.. хммм..
Я присела на корточки и стала смотреть размер на ботинках.
О:37? Это чьи?
Ф:Это ботинки Ромео.
О:Хах, ничего себе. 39, 37.. О! 41!
Ф:а зачем тебе такой?
О:Нуу..
В:Да ладно!!
О:В штанах прохладно! Да у меня сороковой размер, и что?
З:Такой большой.
О:это хоть чьи?
Натягивая их на себя спрашивала я.
Ф:Пика.
О:ебать. Моя мечта сбылась.
Г:А что за мечта?
О:Поносить одежду любимого персонажа.
Г:А кто это?
О:хах, этот персонаж-Пик.
В:Ебать копать.
О:Такс, хммм.. Выбрать пальто Куромаку или куртку Пика? Нет. Лучше это.
Я взяла куртку Пика и натянула на себя.
О:А мне идёт!
Я стала изображать модель.
Мы все посмеялись. Я надела шапку, и мы вышли на улицу.
О:*тихий писк счастья*
З:Ты чего?
Я начала его трясти за плечи.
О:Почему мне никто не сказал о леса около дома?
З:Думали что тебе это будет не интересно.
О:Я просто обожаю лес!! Оаоаооаоа какой же он красивый!! Была бы здесь Надя, она бы ахуела! А давайте вместе сфоткаемся?
ФЗГ:Я не против.
В:нет.
О:Да!
Я его притянула зашею к нам и мы вместе сделали селфи.
О:Ну ты посмотри какой ты красивый! А ещё фоткаться отказываешься!
В:Скинь мне потом это фото просто и всё.
О: Хо-ро-шо
Всю дорогу мы болтали об увлечениях, стрельбе, охоте, и т. д.
Дома.
Дверь открывается. Первый заходит Феликс, за ним я, Габриель Вару и Зонтик.
Ф:Мы дома!
Куромаку покашлял, так сказать привлёк наше внимание к себе.
К:где были?
Я стояла с восемью полными бутылками воды (пятилитровыми).
Я встряхнула головой, дабы очистить волосы и шапку от снега.
К:У меня к вам вопрос. Вас, пять человек. Вы в четвером несёте по одной бутылке и то наполненной на половину, почему остальные несёт она?
О:Так, во первых у "она" есть имя, во вторых, чё ты на них гонишь? Я так решила, я их купила и принесла, если ты скажешь что то по типу "ты же девочка" я тебе все эти восемь бутылок в лицо кину.
К:Ты девочка-тебе нельзя носить тяжести.
На тот момент я повесила куртку.
Бутылка полетела в Куромаку, но тот успел увернуться. Бутыл ка продолжила лететь дальше. В итоге её поймал Пик.
П:Ваше?
Подойдя спросил он.
О:Наше! Наше!
Разуваясь ответила я. Куромаку вёл беседу с вальтами.
П:Почему ты в моих ботинках?
О:Во первых, ботинки других королей мне малы, во вторых, мне Феликс разрешил.
П:А я?
О:Головка от хуя, тебя не спрашивали.
В:хахазазажкжжадкдкдк
Примечания:
✧◝(⁰▿⁰)◜✧