Часть 8
31 марта 2023 г., 19:40
Примечания:
А что говорить? Блять ну хуй
Мы помыли руки. Выходя из ванной мне пришло смс. Я остановилась, достала телефон и встала в ступоре.
Феликс заметив что я отстала обернулся.
Ф:м? Оль ты чего?
О:это пиздец.
Ф:Что такое?
Феликс подошёл ко мне и посмотрел в экран телефона.
↓Переписка с заказчиком↓
З-Хдравствуйте, я бы хотел заказать большую картину на холсте размером А0. Картина должна быть выполнена либо маслом, либо же акрилом.
*1вложение*
О-Здравствуйте, *тип условия заказа, цены, определённые моменты и т. д.*
З-хорошо, как я понял стоимость заказа будет составлять 18000?
О-Да, вы всё правильно поняли
З-Сколько будет стоить доставка до *название города*
О-это на данный момент находится в районе моего города, так что доставка бесплатная.
З-хорошо
*Остальное не важно, и никак не повлияет на сюжет*
↑конец переписки↑
Ф:Ты чего?
О:Оаоаоаоаооа, ты даже не представляешь! Это самый большой заказ в моей жизни!!
Ф:классно! Удачи тебе в рисовании!
О:Стоп. Холст... Холст..
Минута молчания.
О:У нас нет холста!!
Ф:Да не кричи ты так! Найдём мы тебе холст.
О:Так, заказ мне рисовать долго, материалов нет, а отправлять скоро. Беда!
Ф:Ща чё нибудь придумаем!
Феликс убежал наверх, а я пока пошла в гостиную в надежде найти хоть что-то для заказа. Я нервно копошилась в ящике.
В комнату влитает Феликс.
Ф:У меня хорошие новости!
О:Я тебя слушаю.
Ф:Вобщем, я поговорил с Куро и решили что поедем за покупками!
О:Нет.
С явным отвращением к этому действию, но не отрицанию сказала я.
Ф:Да!... Стоп. Нет?
О:Я не люблю ходить по магазинам.
Ф: Серьёзно? А я думал что все девочки любят шоппинг.
О:Ну ты и сравнил.
Ф:кого?
О:меня и девочку.
Ф:а что не так то?
О:да просто привыкла что меня воспринимают как мальчика, но тут чисто из-за поведения и того как я одеваюсь.
Ф:понятно.
Мы рассмеялись.
Ф:Ну так что?
О:ну что? Придётся идти.
Ф:только у меня дела и я не смогу с тобой пойти, но с тобой пойдут Габриель и Данте!
Он улыбнулся и ждал моего ответа.
О:Хорошо, я не против
Ф:Вот и славно! Ну ладно, Данте уже знает что ты с ними пойдёшь, они с Габриелем уже собираются, а я побежал.
Феликс протянул мне кошелёк.
О:это что?
Ф:Ну как. Ты у нас как минимум на месяц, не ходить же тебе в одной одежде? Там Куромаку тебе дал деньги на одежду, и другие потребности.
О:Хорошо, я поняла. Передай ему от меня спасибо!
Сказала я вслед уходящему Феликсу.
Ф:хорошо
Я пока пошла на кухню. Я села за стол и стала смотреть сколько денег в кошельке, что бы посмотреть что на что я могу потратить. Тоесть, футболку я могу купить например от 200-1000 руб. Так и распределить весь бюджет.
Когда я увидела сколько мне дали, я была не на шутку удивлена.
О(м):Так много?! Ничего себе! Может сдесь цены высокие? Да. Скорее всего.
Я распределила бюджет. К тому времени из комнаты спустились бубновые. Я вышла в коридор.
Г:О, привет Оля.. так?
О:да меня Оля зовут, и тебе привет!
Я посмотрела на Данте. Он просто с улыбкой на лице кивнул.
Пока я обуваоась, и надевала куртку, Габриель заваливал меня вопросами по типу:
"Они не большие тебе" "а почему не большие?" "Или это Пик маленький?"
Я же просто отвечала на них.
•|мы дошли до ТЦ|•
Я пошла в магазин одежды, быстро набрала себе несколько чёрных толстовок, пару тёмных джинс, 2-3 футболки, одни шорты. Ну и на всякий случай одну чёрную рубашку и брюки. Так как у меня оставались ещё деньги, я зашла в магазин бижутерии. Купила себе Паку серёжек, одни были чёрные в форме головы кота а на чёрном фоне красовался кошачий череп, так же была серьга в ухе у этого кота. Вторые были просто серьги-крестики.
Далее я со своими деньгами пошла в магазин рукоделия и купила всё самое нужное для заказа.
Выйдя из магазина я направилась в читай город. Данте меня предупредил где они будут.
Зайдя в магазин я сразу увидела их. Они стояли около стенда с закладками для книг, тетрадями, и ручками. В руках Габриеля был термо стаканчик для горячих напитков со знаком вопроса. Данте же взял себе какую то книгу.
О:что делаете?
Д:Здравствуй, да так, закладки для книг рассматриваем.
О:Ладно, вы пока на своей волне, а я пошёл.
Д:хорошо
Я стала обходить стенды с комиксами, мангой и т. д.
О:Оп! Нашлась, родная..
Я нашла комикс "Земля королей"
О(м):Нихуя! 2 тома, да ещё и со скидкой! Повезло, повезло!
Я взяла пачку книг и направилась на кассу. Я как раз была в очереди сразу за бубновыми.
•|мы всё купили и благополучно добрались до дома|•
~|дома|~
Мы сняли уличную одежду и поставили ботинки на просушку.
Феликс просто полетел нам на встречу.
Ф:О! Вы вернулись! Ну как сходили?
О:Всё просто шикарно! И у меня даже для тебя подарок есть!
С душой полной гордости сказала я.
Ф:Подарок? Серьёзно?
О:Ага! Помнишь, ты говорил что тебе было очень интересно про комикс..
Говорила я копошась в сумке с покупками.
О:И я тебе его купила!
Я достала упаковку с двумя книгами. Трефовый и Червовый том.
Ф:Оаоаооаоаоаоа!! Это мне? СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!
О:И вот ещё сдача.
Я протянула Феликсу кошелёк. Я потратила чуть меньше половины суммы.
Ф:Ты себе вообще ничего не купила что ли?
О:Почему? Купила. Мне хватило даже на серьги. Мне просто так много не надо.
Ф:Ну ладно.
Г:А что это?
Габриель подошёл к Феликс заметив книгу в его руках.
Ф:А это комикс про нас!
Г:Правда? А что такое комикс? Это книга? Или комикс это не книга?
О:Давайте просто пойдём и прочитаем её все вместе!
Ф:Хорошая идея!
Г:давай
О:Данте пойдёшь с нами?
Д:не откажусь.
Мы уселись на диване в гостиной и стали читать комикс. Феликс прямо светился от счастья. А уж тем более его удивило что про него и Ромео целый том написали
Примечания:
Гы)