Приключения во сне

G
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 16 214 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Мы помыли руки. Выходя из ванной мне пришло смс. Я остановилась, достала телефон и встала в ступоре. Феликс заметив что я отстала обернулся. Ф:м? Оль ты чего? О:это пиздец. Ф:Что такое? Феликс подошёл ко мне и посмотрел в экран телефона. ↓Переписка с заказчиком↓ З-Хдравствуйте, я бы хотел заказать большую картину на холсте размером А0. Картина должна быть выполнена либо маслом, либо же акрилом. *1вложение* О-Здравствуйте, *тип условия заказа, цены, определённые моменты и т. д.* З-хорошо, как я понял стоимость заказа будет составлять 18000? О-Да, вы всё правильно поняли З-Сколько будет стоить доставка до *название города* О-это на данный момент находится в районе моего города, так что доставка бесплатная. З-хорошо *Остальное не важно, и никак не повлияет на сюжет* ↑конец переписки↑ Ф:Ты чего? О:Оаоаоаоаооа, ты даже не представляешь! Это самый большой заказ в моей жизни!! Ф:классно! Удачи тебе в рисовании! О:Стоп. Холст... Холст.. Минута молчания. О:У нас нет холста!! Ф:Да не кричи ты так! Найдём мы тебе холст. О:Так, заказ мне рисовать долго, материалов нет, а отправлять скоро. Беда! Ф:Ща чё нибудь придумаем! Феликс убежал наверх, а я пока пошла в гостиную в надежде найти хоть что-то для заказа. Я нервно копошилась в ящике. В комнату влитает Феликс. Ф:У меня хорошие новости! О:Я тебя слушаю. Ф:Вобщем, я поговорил с Куро и решили что поедем за покупками! О:Нет. С явным отвращением к этому действию, но не отрицанию сказала я. Ф:Да!... Стоп. Нет? О:Я не люблю ходить по магазинам. Ф: Серьёзно? А я думал что все девочки любят шоппинг. О:Ну ты и сравнил. Ф:кого? О:меня и девочку. Ф:а что не так то? О:да просто привыкла что меня воспринимают как мальчика, но тут чисто из-за поведения и того как я одеваюсь. Ф:понятно. Мы рассмеялись. Ф:Ну так что? О:ну что? Придётся идти. Ф:только у меня дела и я не смогу с тобой пойти, но с тобой пойдут Габриель и Данте! Он улыбнулся и ждал моего ответа. О:Хорошо, я не против Ф:Вот и славно! Ну ладно, Данте уже знает что ты с ними пойдёшь, они с Габриелем уже собираются, а я побежал. Феликс протянул мне кошелёк. О:это что? Ф:Ну как. Ты у нас как минимум на месяц, не ходить же тебе в одной одежде? Там Куромаку тебе дал деньги на одежду, и другие потребности. О:Хорошо, я поняла. Передай ему от меня спасибо! Сказала я вслед уходящему Феликсу. Ф:хорошо Я пока пошла на кухню. Я села за стол и стала смотреть сколько денег в кошельке, что бы посмотреть что на что я могу потратить. Тоесть, футболку я могу купить например от 200-1000 руб. Так и распределить весь бюджет. Когда я увидела сколько мне дали, я была не на шутку удивлена. О(м):Так много?! Ничего себе! Может сдесь цены высокие? Да. Скорее всего. Я распределила бюджет. К тому времени из комнаты спустились бубновые. Я вышла в коридор. Г:О, привет Оля.. так? О:да меня Оля зовут, и тебе привет! Я посмотрела на Данте. Он просто с улыбкой на лице кивнул. Пока я обуваоась, и надевала куртку, Габриель заваливал меня вопросами по типу: "Они не большие тебе" "а почему не большие?" "Или это Пик маленький?" Я же просто отвечала на них. •|мы дошли до ТЦ|• Я пошла в магазин одежды, быстро набрала себе несколько чёрных толстовок, пару тёмных джинс, 2-3 футболки, одни шорты. Ну и на всякий случай одну чёрную рубашку и брюки. Так как у меня оставались ещё деньги, я зашла в магазин бижутерии. Купила себе Паку серёжек, одни были чёрные в форме головы кота а на чёрном фоне красовался кошачий череп, так же была серьга в ухе у этого кота. Вторые были просто серьги-крестики. Далее я со своими деньгами пошла в магазин рукоделия и купила всё самое нужное для заказа. Выйдя из магазина я направилась в читай город. Данте меня предупредил где они будут. Зайдя в магазин я сразу увидела их. Они стояли около стенда с закладками для книг, тетрадями, и ручками. В руках Габриеля был термо стаканчик для горячих напитков со знаком вопроса. Данте же взял себе какую то книгу. О:что делаете? Д:Здравствуй, да так, закладки для книг рассматриваем. О:Ладно, вы пока на своей волне, а я пошёл. Д:хорошо Я стала обходить стенды с комиксами, мангой и т. д. О:Оп! Нашлась, родная.. Я нашла комикс "Земля королей" О(м):Нихуя! 2 тома, да ещё и со скидкой! Повезло, повезло! Я взяла пачку книг и направилась на кассу. Я как раз была в очереди сразу за бубновыми. •|мы всё купили и благополучно добрались до дома|• ~|дома|~ Мы сняли уличную одежду и поставили ботинки на просушку. Феликс просто полетел нам на встречу. Ф:О! Вы вернулись! Ну как сходили? О:Всё просто шикарно! И у меня даже для тебя подарок есть! С душой полной гордости сказала я. Ф:Подарок? Серьёзно? О:Ага! Помнишь, ты говорил что тебе было очень интересно про комикс.. Говорила я копошась в сумке с покупками. О:И я тебе его купила! Я достала упаковку с двумя книгами. Трефовый и Червовый том. Ф:Оаоаооаоаоаоа!! Это мне? СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!! О:И вот ещё сдача. Я протянула Феликсу кошелёк. Я потратила чуть меньше половины суммы. Ф:Ты себе вообще ничего не купила что ли? О:Почему? Купила. Мне хватило даже на серьги. Мне просто так много не надо. Ф:Ну ладно. Г:А что это? Габриель подошёл к Феликс заметив книгу в его руках. Ф:А это комикс про нас! Г:Правда? А что такое комикс? Это книга? Или комикс это не книга? О:Давайте просто пойдём и прочитаем её все вместе! Ф:Хорошая идея! Г:давай О:Данте пойдёшь с нами? Д:не откажусь. Мы уселись на диване в гостиной и стали читать комикс. Феликс прямо светился от счастья. А уж тем более его удивило что про него и Ромео целый том написали
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник