Часть 12
15 апреля 2023 г., 23:58
Примечания:
Вот и пришла из леса с грибами и ягодами
Мы сели на диван и включили какое то кино по космонавтов.
Н:Ты то тут откуда?
О:Так же как и ты попала сюда.
Н:Проснулась тут?
О:нет блять спать легла.
Надя закатила глаза.
О:Смотри, а то глаза так на лбу и останутся.
Н:завались
О:на почту надо идти...
Я
Промямлила я и сползла с дивана в позу полулёжа.
О:Ыыыыы
Н:Ты чего это?
О:лень переться на почту.
Н:а зачем?
О:картину отправить.
Надя воспользовалась моей макушкой как подлокотником и облакотилась на неё.
О:ты ничё не перепутала?
Н:нет
О:а мне кажется да
Н:А у меня преимущество
О:ну?
Н:у меня сиськи мягче и больше
О:а, ну тогда ладно.
Н:то то.
Примерно через пару минут из кухни вышел Вару. А когда проходил мимо зала крикнул нам
В:Лезбухи!
О:Иди нахуй!
Н:Успакойся, он просто пидорас
О:Пидорасина он.
Н:а я что сказала?
О:Пидорас, а тут пидорасина.
Н:А, ну ладно.
Через 15 минут я решила сходить узнать по поводу почты.
О:Ща, погодь я схожу спрошу по поводу почты.
Н:хорошо
Я встала и пошла в нужном мне направлении. На кухне сидели Данте, Пик и Куромаку, они пили чай или кофе. Феликс же стоял и говорил с Габриелем.
О:Доброе утро
Г:И тебе доброе утро.
П:мгм.
О:Феликс, а ты сможешь сходить со мной до почты?
Ф:Ой.. сегодня нет, не могу. Попроси кого нибудь другого, Данте там, Пика может.
П:нет.
О:тебе ещё и не предлагали.
П:Заранее.
Д:Я не против.
Ф:Хорошо, тогда сходишь с Данте?
О:Договорились.
К:Пик, там кстати твоя посылка приехала, так что тебе не помешало бы тоже сходить.
П:тц ладно.
Я пошла в зал.
О:Надь, короче ты с нам на почту пойдёшь?
Н:не против.
О:хорошо, тогда смотри. Я надену футболку и поверх толстовку. Ты оденешь мою куртку и шапку. Ботинки.. Ботинки.. Щас погоди.
Я вернулась к Феликсу.
О:Феликс, а ты не знаешь где старые ботинки Пика?
Ф:Он недавно вроде новые купит так что они стоят там где и обычно.
О:хорошо спасибо.
Ф:пожалуйста.
Я вернулась в зал.
О:ботинки наденешь тоже мои, а я тогда старые ботинки Пика
Н:подожди, а куртка?
О:что куртка?
Н:Ну как, тебе куртка
О:в кофте буду
Н:ты так замёрзнешь
О:нет
Н:а я говорю да!
О: а я сказала нет и точка
Н:ладно но учти что если заболеешь виновата будешь ты.
О:ага.