Приключения во сне

G
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 16 214 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Мы сели на диван и включили какое то кино по космонавтов. Н:Ты то тут откуда? О:Так же как и ты попала сюда. Н:Проснулась тут? О:нет блять спать легла. Надя закатила глаза. О:Смотри, а то глаза так на лбу и останутся. Н:завались О:на почту надо идти... Я Промямлила я и сползла с дивана в позу полулёжа. О:Ыыыыы Н:Ты чего это? О:лень переться на почту. Н:а зачем? О:картину отправить. Надя воспользовалась моей макушкой как подлокотником и облакотилась на неё. О:ты ничё не перепутала? Н:нет О:а мне кажется да Н:А у меня преимущество О:ну? Н:у меня сиськи мягче и больше О:а, ну тогда ладно. Н:то то. Примерно через пару минут из кухни вышел Вару. А когда проходил мимо зала крикнул нам В:Лезбухи! О:Иди нахуй! Н:Успакойся, он просто пидорас О:Пидорасина он. Н:а я что сказала? О:Пидорас, а тут пидорасина. Н:А, ну ладно. Через 15 минут я решила сходить узнать по поводу почты. О:Ща, погодь я схожу спрошу по поводу почты. Н:хорошо Я встала и пошла в нужном мне направлении. На кухне сидели Данте, Пик и Куромаку, они пили чай или кофе. Феликс же стоял и говорил с Габриелем. О:Доброе утро Г:И тебе доброе утро. П:мгм. О:Феликс, а ты сможешь сходить со мной до почты? Ф:Ой.. сегодня нет, не могу. Попроси кого нибудь другого, Данте там, Пика может. П:нет. О:тебе ещё и не предлагали. П:Заранее. Д:Я не против. Ф:Хорошо, тогда сходишь с Данте? О:Договорились. К:Пик, там кстати твоя посылка приехала, так что тебе не помешало бы тоже сходить. П:тц ладно. Я пошла в зал. О:Надь, короче ты с нам на почту пойдёшь? Н:не против. О:хорошо, тогда смотри. Я надену футболку и поверх толстовку. Ты оденешь мою куртку и шапку. Ботинки.. Ботинки.. Щас погоди. Я вернулась к Феликсу. О:Феликс, а ты не знаешь где старые ботинки Пика? Ф:Он недавно вроде новые купит так что они стоят там где и обычно. О:хорошо спасибо. Ф:пожалуйста. Я вернулась в зал. О:ботинки наденешь тоже мои, а я тогда старые ботинки Пика Н:подожди, а куртка? О:что куртка? Н:Ну как, тебе куртка О:в кофте буду Н:ты так замёрзнешь О:нет Н:а я говорю да! О: а я сказала нет и точка Н:ладно но учти что если заболеешь виновата будешь ты. О:ага.
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)