нет любви

NC-17
Завершён
1
автор
zavertin020202 соавтор
Размер:
7 страниц, 1 131 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

как же я люблю его!

Настройки
Примечания:
Антон чувствовал себя прекрасно. он все думал о преподе и его нежной улыбке! как же он был прекрасен! на лице шаста выскочила улыбка а в штанах стало теснее. к сожалению это был не последний урок. вот и звонок! он пошел на урок,была математика.какая же скука! а вот мысли о арсение сергеевиче его никак не могли отпустить. шаст представлял его в эротических позах.как они..о боже!о чем же я думаю? -Извините! можно выйти? сказал шаст и пошёл в туалет. мысли не отпускали его.ему безумно хотелось своего учителя. даже не закрыв дверь в кабинку (на замок) он сел на туалет и снял штаны. правда вот в учительском туалете начали ремонт и любой учитель,в том числе и арсений сергеевич могли заметить его. но его это не остановило,может даже наоборот.шаст представлял как занимался бы с арсением сергеевичем в туалете,у него дома,у шаста дома..тем временем он сам не заметил как его рука уже давно обхватила член,а сам антон тихо постанывал.сидел он так около 7 минут как вдруг .. кто-то зашёл в туалет! о боже.но шаст уже был на грани и не мог остановиться. шаги приближались к нему..шаст кончил и в это же время открылась кабинка,за которой стоял арсений сергеевич.. -О боже! Изви-..! недоговорив арсений сергеевич вышел из кабинки и захлопнул дверь,выйдя и вовсе из туалета. о боже.. какой стыд был у антона..он быстро вытерся туалетной бумагой ,смыл,умыл руки да и побежал на урок. .зайдя в кабинет учитель Павел Александрович воскликнул:Вот же он! прогульщик! так..ляйсан,я люблю тебя. 5! правильно. а я пока разберусь с прогулищьком.. Ты где шлялся 9 минут! В туалет можно было сходить за 2! быстро к доске,посмотрю как ты тему знаешь! Шаст был в шоке,как и весь класс.. он подошёл к доске и ничего не написав получил заслуженную 2. черт! меня мать убьет! **звонок** пойдя в раздевалку шаст накинул куртку и пошел домой,сгорая от стыда . придя домой на того сразу же наорала мать -Ты что! совсем тупой!? у тебя одни двойки! проваливай из моего дома! мать толкнула его и захлопнула перед ним дверь. шаст был в ступоре..и что же ему делать теперь? идти некуда..черт.. шаст вышел на улицу и найдя лавочку он уселся на неё провалившись в сон..как вдруг его кто то разбудил. его били по щекам как вдруг он очнулся -а!? что случилось!? перед глазами шаст увидел своего учителя. -Арсений сергеевич!? -Антон!? что ты тут делаешь???? почему ты..не у себя дома.. -ам..ну..меня выгнали.. -Что???? я же говорил тебе..ох..выбора нет..пошли со мной. антон был шокирован таким предложением но охотно согласился и они вместе пошли ..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник