Мафия

NC-17
Заморожен
26
Размер:
26 страниц, 4 767 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
*Лиса* Я пошла гулять.Было не сильно холодно, но и не жара.Ничего интересного во дворе и нет.Пару машин.Бассейн.Качели.Ничего такого. Я села на качельку.Не знаю сколько я там провела времени.Ну я пошла домой. Я пошла в свою комнату.Скучно.Очень скучно.Хоть бы телефон вернули что-ли.Я пошла к Эмильке.Единственный человек в доме, который в нем бывает чаще всего.Он сидел в гостиной на диване и тыкал в телефон. -Эмиль, я щас помру от скуки. -Мне надо тебя развеселить? -Необязательно, где мой телефон? -Ну это у Димы спрашивай. -И где он? -Скоро придёт. -Скоро–это когда? -Не знаю. Блин.Что за подстава.Ужас.С-К-У-Ч-Н-О.Делать нечего, надо ждать Диму. Я пошла на кухню.Не кормят даже.Изверги.Я же люблю покушать.Нашла печеньки.Ну хоть что-то.Не сдохну от голода.Ну хоть телефизор есть.Что посмотреть? Конечно импровизацию.Что же ещё.С печеньками самое то. Входная дверь хлопает.Ооооо.Надеюсь приехал.А то кто телефон вернёт.Он же так этот...как его..ооо...ГЛАВА.Ну глава не чё такая у них. И вот через несколько минут ко мне заходит человек.И это не Дима.Жаль.Ну ладно,для приличия можно хотя бы поприветствовать и представица. -Ооо,привет.Хоть кто-то пришёл.А то тут сдохнуть можно от скуки. -Привет... -Я Лиса. -Артем. -Приятно познакомится конечно,но я к себе. Я пошла к себе в комнату. *Артём* Что блять щас было?Кто это?Что она тут делает?И почему меня никто не предупредил? Я пошёл в коридор.Там был Даник,Дима,сударь. -Я узнаю самый последний?-спросил я. Они посмотрели на меня как на дебила. -Я про девушку,она представилась Лисой.-уточнил я. -Видимо не самый последний.-сказал Даник,поворачиваясь к Диме. -Ой,потом всё расскажу.Нужна она нам.-сказал Дима. -Если она нам нужна зачем она гуляет по всему дому? -Нууу,не по всему.Гуляет там где я разрешил. -Может в подвале посидит. -Я щас как дам тебе,в подвал он хочет её отвести. -Ладно сори. *Лиса* Пришла в комнату.Нечего делать.И вот дверь открывается.И заходит Дима. -Что делаешь?-спросил он. -Да ничего.У меня есть несколько просьб. -Я тебя внимательно слушаю. - Во-первых в следующий раз стучаться надо прежде,чем входить,уважай личное пространство человека. Во-вторых одежды бы дали. В-третьих кормили хотя бы. Вчетвертых мне хотя бы телефон бы вернул,а то сдохну быстрее,чем это гребанное задание выполню. -Будет сделано.-сказал он. И... ушёл?Может вернётся? Через по часа Дмитрий вернулся.Перед тем как зайти ко мне, постучался.Это не могло не радовать, наконец начал уважать моё личное пространство. -Войди. Он вошёл в комнату.Отдал мне телефон,одежду.И сказал,что скоро будет ужин.Ну наконец-то,а то не завтракала и не обедала.А еда–это святое!
26 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник