Мафия

NC-17
Заморожен
26
Размер:
26 страниц, 4 767 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Я проснулась в своей комнате на своей кроватке.Вспомнив события вчерашнего вечера улыбка так и осветила моё лицо.Но потом у меня возник вопрос:Поменяет ли это на мои взаимоотношения с Димой?Может это просто секс для него? Наверное,да,но вдруг из-за этого он станет игнорировать или плохо относится ко мне?Это меня пугало,я так этого не хочу.Я ведь люблю его,но любит ли он меня? Я встала и начала одеваться.Потом я спустилась вниз,на кухню.Там сидел Даник, Артём, Эмиль и ещё парень, которого я конечно не знаю.К этому я уже привыкла,т.к. я не всех здесь знаю и не все знают меня. -Всем доброе утро!-сказал я и двинулась к холодильнику. -Доброе.-сказали ребята. Незнакомый парень подошёл ко мне. -Егор. -Лиса. Познакомившись с Егором,я достала из холодильника всё для омлета.Приготовив омлет,я села завтракать. Паралельно разговаривая с ребятами,обсуждая игру.Пока Даник и Артём играли,мы с Эмилем и Егором смеялись над нами.Точнее над их "серьёзными" лицами. -ДАНИК ЛОХ!!!-закричала я потому,что Даник проиграл Артёму. Все мы засмеялись.Только потом заметили Диму в дверном проёме. "Лиса,включай режим ничего не произошло"-мысленно сказала я себе. -Кхм...кхм -Ой...-сказал мы вместе.Мы рассмеялись во весь голос. -Я вам не мешаю? -Мешаешь,-ответил Артём.Мы снова рассмеялись. -Я щас как дам вам,мешаю я им,-"грозно" сказал Дима. -А я не против,-из не откуда появилась незнакомка. Она буквально повисла на Диминой шее.Мне стала тошно от этого всего.Она его трогает...Я что ревную..?
Примечания:
26 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник