Часть 17
25 ноября 2023 г., 22:32
Не ожидали?Я тоже
Лежу я такая,читаю фанфики и решаю зайти к себе в профиль...
😭Боже...Под чем я была когда писала это?
Кому как,но мне не нравится.Сейчас думаю, удалять этот фанфик или заморозить для воспоминаний?Думаю второй вариант лучше.Так что этот фанфик будет предоставлен и никогда не будет продолжен.Грустно,но так надо
С момента написания последний главы прошло много времени.Не год,конечно,но тоже много.Я думаю продолжу писать фанфики и тоже про КДМ(кстати,сегодня 370 день как я состаю в этом фандоме)
Перед тем как писать это,я прочитала комментарии под моими частями.Некоторые были заинтересованы моей работой,а кому-то не очень зашло.Буду стараться к лучшему💕
В скором времени в моём профиле появятся новые фанфики💓