~memory~
—Минхошааа, иди кушать. позвала Ли Чеëн своего сына. Этот день был для Ли одним из самых значимых. Он был так рад…а вечером, он рыдал от того что его отец погиб 16 февраля 2004 года. В этот день Ли рыдал как никогда, с того дня вся его жизнь была под угрозой из-за горя матери. Ли Чеëн часто выпивала чем больше и больше разочаровывала сына. —Минхоша, это все ты виноват! Я не хочу тебя видеть! Минхоша Минхоша я так больше не могу! Ли Минхо, ты безчувственная тварь! Минхо, это случилось с ним из-за тебя! Перед глазами маленького Минхо очутилась влажная пелена слез. Через пару минут Минхо в свои 6 лет рыдал как не в себя, щеки были солеными, мокрыми. Форфоровое личико перестало быть таким прекрасным.~the end of memory~
Ли с комом в горле издал неловкий смешок и бросил трубку. Он вошел обратно в аудиторию и словно его ужалили сел на место. Джисон сразу заметил это. —Ты как? Все хорошо? Ты какой то не такой? Джи разволновался и забыл про свои проблемы как обычно. Он вспоминал про них только сидя рядом с лезвием. —Я в порядке. Холодно ответил Минхо. Вот началась следующая пара. Хан решил нарисовать Минхо чтобы хоть как-то поднять ему настроение, вроде у него это хорошо получалось. Прошло уже как 40 минут. И вот рисунок готов. На нем был кошачий мальчик с такими радостными глазами из-за которых так и хотелось встать и начать прыгать от веселья и счастья. Но как только Ли увидел рисунок из его глаз потекла слеза. Этот рисунок тронул его до самого сердца, до которого еще никто не дотрагивался. Ли старался успокоиться, но тревога Джисона не могла оставить его душу. Минхо снова вышел, но на этот раз чтобы остановить слезы * а стоит ли этого того? а я должен? нужно ли мне плакать? * Ли решил дождаться конца пары, и отпроситься у старосты Ким Сынмина чтобы он пошел домой к тому самому котенку. Пара прошла и Ли подошел к Сынмину —Привет, можно я уйду, плохо себя чувствую. Сказал с максимально всем актерским что у него было Ли —Иди, только завтра с тебя сэндвич —Спасибо. На вопросы Джисона о самочувствии Ли, Минхо отвечал кратко. —Все хорошо, просто мне нужно домой. Минхо покинул двери университета и отправился в зоо магазин чтобы купить вещички для своего малыша. В итоге он купил игрушки, домик, огроомный корм и лежанку. Ему хотелось чтобы этот котик чувствовал себя родным с Минхо. Парень шел по улице с максимально спокойным лицом, казалось в этом мире он и есть само умиротворение, но на самом деле… одно слово и он заплачет. Чувства кружились в его голове. Они танцевали, от чего бы Ли сам не отказался.~memory~
После того проишествия. маленький Минхоша решил найти себя чтобы помочь маме. Конечно ребенок в таком возрасте не понимает всей серьезности. С каждым разом мать делала все больнее и больнее для Минхо. В один день он решил пойти на танцы, его движения казались там легкими и свободными. Минхоша мог так выражать чувства.~the end of memory~
Ли успел примчаться домой, на часах 15:47 а по календарю 12 февраля. Скоро годовщина их знакомства с Феликсом. И еще одна годовщина которую Ли предпочел бы стереть из своей памяти. Маленький котенок который был дома у Ли сразу подковылял к нему на своих крошечных лапках. —Привеет малыыш. Как ты тут без меня? Ли показал котику его новые вещи и он сразу начал играть. Минхо лег на диван и через пару часов оба котика в доме Ли уже смотрели 12-й сон