Вечер, сакура, и мы…(( _ _ ))..zzzZZ

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 356 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день инадзумы, все было как всегда спокойно…. Ничего не угрожало вечности могучего Сегуна. Везде пели птицы и текла вода..здесь же в инадзуме проживал мальчик по имени Кадзуха, он был очень примечательным и воспитанным. Не так и далеко жил Скарамучча(странник), он был ещё тем негодяем и шалуном, говорят- он хотел стать одним из божеств… но у него не получилось. В один момент когда эти двоя ходили по лавочкам и закупались разными вещами, они зашли в ресторан «каминами» за вкусной грибной пиццей, там все и началось.. у них завязался разговор про великого Сегуна, и скарамыш не чего не скрывая сказал, то что у него было сердце Бога самого Архонта вечности…. И Тулу кадзуха встал в ступор. -ЧТО!? ,нервно ответил кадзуха… он не думал, что вот так вот найдёт себе друга…но все же он не стал паниковать и дальше продолжил разговор уже на другую тему…. Так они просидели до вечера, уже хорошо наевшись они решили прогуляться по городу, они даже успели порыбачить и поймать рыбу ангела! Ну уж их 1-ый день удался на славу…. Во 2-ой день они решили сходить в имение Камисато и поговорить с Аякой и Аято:) когда они пришли кадзуху тепло встретили, а вот со скарамышем были проблемы… но они быстро решились и они зашли в имение Камисато, там за столом уже сидели Аято, Аяка, Тома и гг с паймон. -вот это встреча» сказал скарамыш открыв рот от того, как красиво тут все обустроено…. «-хах, разве ты здесь не бывал? Мне казалось ты знаешь тут все… не правда ли?» сказал кадзуха. Тома начал шутить , а гг с паймон смеяться с его шуток. Так прошёл день и опять же наступил вечер… кадзуха и скара пошли к холму прям у священной сакуры, там был красивый вид на солнце и сакуру… они смотрели на этот вид с восхищением… «- ну что скар, ты был создан в Инадзуме…. Я не думал что ты так мало знаешь о ней… все же ты очень милый и крутой» сказал кадзуха… «- такого мне ещё не кто не говорил, спасибо тебе, это лучший 2 дня в моей жизни…. Может я не лучший кого ты знаешь, но может станем лучшими друзьями…?» ….продолжение будет… обещаю….
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник