И темный мир поглотит вас!! Или(дни в нашем рп3)

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 9 059 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Увы очередное трио -отстой

Настройки
Примечания:
Была ночь Терра к удивлению смог заснуть но. Хорошое настроение испортил загодачный дым который подымался в небо словно как фантан выбрызгивает воду) В рп не кого не было) -мде(сказал Терра) -пустовато согласен бл даже Джека нету - вот и хорошо что нету(сказал энхор) -интересно где же мяфка...? (Мяфкаеще вчера куда то ушла ) -терр..... -что? Тут же девушка показала на темный дым который шел из дома) -чт? -я знаю что это - и что же это? - страшновато выглядит дым.. (Сказал энхор) Тут же Терра показал книгу о том как устроен мир рп) -там упоминается подобная фигня Это называются темными фантанами Это штука прямиком из дельтаруна пришла Также сдесь написано.. Что фантан может засосать в свой мир словно пылесос -мдеее неужели....ФАНТАН ЗАСОСАЛ У РПШНИКОВ(ТУТ ЖЕ ОТ СВОИХ СЛОВ ФЕЛЛ ЗАСМЕЯЛАСЬ) -ЭНХОР ТЫ ПОНЯЛ ДА ТИПО сосал ..хахаахахахахахахахахаххаахха -фелл успокойся -терра спаси от своей девушки -ладнооооо -А ГО ТУДА НУ ЭТОТ ТЕМНЫЙ МИР -ГО ЭНХОР -ГО (ОБА ПОТОПАЛИ В ТЕМНЫЙ МИР) Автор:не ну рил они ПОТОПАЛИ в темный мир и... Бл Автор:надо же в подробности(кинул вам подробности) Три зашли в дым и начали телепортироваться в темный мир Ощущение было словно ты перерождаешься в другую оболочку Вокруг было темно ..... Странное место ....такое ощущение все привычное стало не привычным И тут ... (БУХ) ТРИО УПАЛА В НЕИЗВЕСТНОЕ МЕСТО) УДИВИТЕЛЬНО НО ОНИ НАШЛИ СИЛУЭТЫ РПШНИКОВ ВДАЛЕКЕ -УРАААААААААА -И ЭТО ШО? -РЕБЯТА А ПОЧЕМУ ТУТ ЛБСС СТРАННАЯ? ЛБСС БЫЛА ВДАЛЕКЕ И БЫЛА ПОХОЖЕ КАК НА НЕКУЮ ПРАВИТЕЛЬНИЦУ ЭТО ТЕМНОГО МИРА КАЖЕТСЯ ТЕМНЫЙ МИР ИЗМЕНИЛ ИХ СОЗНАНИЕ) -не ну рил это ШО? Тут ЛБСС начала говорить ебанутым тоном будто она лучше их в 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Раз... -мде....светляки решили запечатать темный фантан.... -Лбсс успокойся.... -я не ЛБСС Я.. ..лб стришифт чара -(это же одно и тоже) -лбсс бляяя пусти нас а то будем ШАТАТЬ ВАШ фонтан(сказала ФЕЛЛ) -мм ясно.. -увы но это трио-отстой -сама отстой мы с террой фантан закроем(ответил энхор) -не ну рил я была доброй ЛБСС теперь я злая ЛБСС потому что потому Потому что блять автор захотел так ну блять -Не ну рил -рил -рил -рил -рил -рил -рил -РЕБЯТА ПЕРЕСТАНЬТЕ.... -РИИИИИИИЛ -КРЧ Я ЛБСС И У МЕНЯ ЕСТЬ ХИТРАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ВАС.... ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ НЕ АТОКАВАЛИ -какая? -СМОТРИТЕ ВзаДИ ВЫШЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛЬТАРУНА. В ЕщЕ ВЫШЛИ ДРОНЫ УБИЙЦЫ 4 СЕРИЯ ВСЕ:-ГДЕ?????) ЛБСС УШЛА) ЛБСС У СЕБЯ В ТРОННОМ ЗАЛЕ) ТУТ ЖЕ СС ГАСТЕР НАЧАЛ СТУЧАТЬ ПО ГОЛОВЕ ЛБСС) -ЛБСС ПРИЙДИ В ЧУСТВО НАКОНЕЦ. -ЗАЧЕМ МНЕ ЧУСТВО...ЕСлИ ЕСТЬ ЭТОТ МИР. -ЛБСС Я СС ГАСТЕР ТВОЙ ДРУГ ВСПОМНИ РП И ТАК ДАЛЕЕ НЕ ДВЙ ТЕМНЫЙ ФАНТАН ЧТОБЫ ЗАВЛАДЕЛ ТОБОЙ... -ММ Я ПОМНЮ ВРОДЕ... Я БЫЛА КАКОЕ ПУЛЬСТВО ЭМОЦИЙ ПРОШЛОЕ МММ НАСТЛЬГИя.... Ммм нечего не помню -лбсс ты серьезно. Я СС гастер Только не говори что ты забыла СС азриеля -его.....что то вспоминаю(ЛБСС реально что вспомнила но потом начала сново говорить ебанутым голосом) -не помню . - Я СС гастер а ты создательница сервера Рп -что то помню ........ -.... А в это время) -нас наебали(сказал Терра -да милый.....(сказала девушка...) - слушай спасибо что называешь меня сново ласково Но могу я тебе доверять если я буду в опасности... -аэ..конечно^(...не ну ФЕЛЛ хз что ответить было) (На лице фелл было написано что она словно чем то обеспокоена или волнуется) -ребята мы идём?(сказал энхор)
Примечания:
3 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник