Увы очередное трио -отстой
12 марта 2023 г., 22:00
Примечания:
Вот держите часть
Была ночь Терра к удивлению смог заснуть но. Хорошое настроение испортил загодачный дым который подымался в небо словно как фантан выбрызгивает воду)
В рп
не кого не было)
-мде(сказал Терра)
-пустовато согласен бл даже Джека нету
- вот и хорошо что нету(сказал энхор)
-интересно где же мяфка...?
(Мяфкаеще вчера куда то ушла )
-терр.....
-что?
Тут же девушка показала на темный дым который шел из дома)
-чт?
-я знаю что это
- и что же это?
- страшновато выглядит дым..
(Сказал энхор)
Тут же Терра показал книгу о том как устроен мир рп)
-там упоминается подобная фигня
Это называются темными фантанами
Это штука прямиком из дельтаруна пришла
Также сдесь написано..
Что фантан может засосать в свой мир словно пылесос
-мдеее неужели....ФАНТАН ЗАСОСАЛ У РПШНИКОВ(ТУТ ЖЕ ОТ СВОИХ СЛОВ ФЕЛЛ ЗАСМЕЯЛАСЬ)
-ЭНХОР ТЫ ПОНЯЛ ДА ТИПО сосал
..хахаахахахахахахахахаххаахха
-фелл успокойся
-терра спаси от своей девушки
-ладнооооо
-А ГО ТУДА НУ ЭТОТ ТЕМНЫЙ МИР
-ГО ЭНХОР
-ГО
(ОБА ПОТОПАЛИ В ТЕМНЫЙ МИР)
Автор:не ну рил они ПОТОПАЛИ в темный мир и...
Бл
Автор:надо же в подробности(кинул вам подробности)
Три зашли в дым и начали телепортироваться в темный мир
Ощущение было словно ты перерождаешься в другую оболочку
Вокруг было темно .....
Странное место ....такое ощущение все привычное стало не привычным
И тут
...
(БУХ)
ТРИО УПАЛА В НЕИЗВЕСТНОЕ МЕСТО)
УДИВИТЕЛЬНО НО ОНИ НАШЛИ СИЛУЭТЫ РПШНИКОВ ВДАЛЕКЕ
-УРАААААААААА
-И ЭТО ШО?
-РЕБЯТА А ПОЧЕМУ ТУТ ЛБСС СТРАННАЯ?
ЛБСС БЫЛА ВДАЛЕКЕ И БЫЛА ПОХОЖЕ КАК НА НЕКУЮ ПРАВИТЕЛЬНИЦУ ЭТО ТЕМНОГО МИРА КАЖЕТСЯ ТЕМНЫЙ МИР ИЗМЕНИЛ ИХ СОЗНАНИЕ)
-не ну рил это ШО?
Тут ЛБСС начала говорить ебанутым тоном будто она лучше их в 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Раз...
-мде....светляки решили запечатать темный фантан....
-Лбсс успокойся....
-я не ЛБСС
Я..
..лб стришифт чара
-(это же одно и тоже)
-лбсс бляяя пусти нас а то будем ШАТАТЬ ВАШ фонтан(сказала ФЕЛЛ)
-мм ясно..
-увы но это трио-отстой
-сама отстой мы с террой фантан закроем(ответил энхор)
-не ну рил я была доброй ЛБСС теперь я злая ЛБСС потому что потому
Потому что блять автор захотел так ну блять
-Не ну рил
-рил
-рил
-рил
-рил
-рил
-рил
-РЕБЯТА ПЕРЕСТАНЬТЕ....
-РИИИИИИИЛ
-КРЧ Я ЛБСС И У МЕНЯ ЕСТЬ ХИТРАЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ВАС.... ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ НЕ АТОКАВАЛИ
-какая?
-СМОТРИТЕ ВзаДИ ВЫШЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛЬТАРУНА. В ЕщЕ ВЫШЛИ ДРОНЫ УБИЙЦЫ 4 СЕРИЯ
ВСЕ:-ГДЕ?????)
ЛБСС УШЛА)
ЛБСС У СЕБЯ В ТРОННОМ ЗАЛЕ)
ТУТ ЖЕ СС ГАСТЕР НАЧАЛ СТУЧАТЬ ПО ГОЛОВЕ ЛБСС)
-ЛБСС ПРИЙДИ В ЧУСТВО НАКОНЕЦ.
-ЗАЧЕМ МНЕ ЧУСТВО...ЕСлИ ЕСТЬ ЭТОТ МИР.
-ЛБСС Я СС ГАСТЕР ТВОЙ ДРУГ
ВСПОМНИ РП И ТАК ДАЛЕЕ НЕ ДВЙ ТЕМНЫЙ ФАНТАН ЧТОБЫ ЗАВЛАДЕЛ ТОБОЙ...
-ММ Я ПОМНЮ ВРОДЕ...
Я БЫЛА
КАКОЕ ПУЛЬСТВО ЭМОЦИЙ
ПРОШЛОЕ МММ НАСТЛЬГИя....
Ммм нечего не помню
-лбсс ты серьезно. Я СС гастер
Только не говори что ты забыла СС азриеля
-его.....что то вспоминаю(ЛБСС реально что вспомнила но потом начала сново говорить ебанутым голосом)
-не помню .
- Я СС гастер а ты создательница сервера Рп
-что то помню ........
-....
А в это время)
-нас наебали(сказал Терра
-да милый.....(сказала девушка...)
- слушай спасибо что называешь меня сново ласково
Но могу я тебе доверять если я буду в опасности...
-аэ..конечно^(...не ну ФЕЛЛ хз что ответить было)
(На лице фелл было написано что она словно чем то обеспокоена или волнуется)
-ребята мы идём?(сказал энхор)
Примечания:
Пон??