Кровавое лезвие
6 апреля 2023 г., 22:43
Примечания:
Название топ.
Да?
Вот ребята начали подходить к фонтану)
(404 сильно волновался за лбсс
Она не могла пошевелится лишь ресничками и ели ели губами для проведения разговора)
Терра тоже был сам не свой
Хотя плохого нечего не случилось
Взгляд Терры был устроен на фонтан)
-скоро мы придем к фонтану! (сказал КД который уже вооброжал что сделает после закрытия фонтана
После возвращения обратно …но также КД пугало вдруг произойдет что то плохое в рп))
(И вот ребята подошли к фонтану но легче было запечатать фонтан снизу но ребята выбрали короткий путь но он был сверху из-за чего ребятам пришлось посетить место на подобие храма или подземелья)
-это что за место? (сказала мей осматривав сломаные ржавые книжалы
Нежная почему из ножей шел маленький дым еле еле заметный, а от того мей хотела спросить кого то насчёт этого но промолчала)
Энхора пугали не кинжалы а именно вопрос «зачем?» После размышлений энхор спросил)
-откуда здесь столько кинжалов?
-незнаю… (ответили все
кроме doom guy…которого. По внешности его и брони можно понять что он готов убить Джека))
(Тут ребята разделились кажется в середине комнаты были телепортеры которые разделила ребят)
(Кажется мей и энхор, Терра разделились с остальными)
-что да хуйня! (сказал doom guy)
-мы сами незнаем но нам надо поторопится к фонтану а иначе лбсс будет плохо и возможно она умрет.....
(А 404 держа в руках лбсс сказал)
-да торопитесь как я без нее…
-ладно ладно, спокойно, идем (сказал doom guy)
(Остальные же ребята почти проигнорировали телепортер поняв что они телепортер каждый замолчал поняв что случилось кроме энхора который сделал удивление лицо)
(К удивлению ребята попали в кровавую комнату где были много неопазнаных трупов чьи это были трупы непонятно
Но они выглядели странно например у некоторых трупов вылазили органы у одного глаза вырваны у другой вообще был худой будто в животе некогда не было органов)
Когда энхор увидел все это он сделал пугливое лицо и спрятался за терру)
Мей тоже было страшно но заметив что делает Терра ему сказала…)
/стоп.А ЧТО ДЕЛАЛ ТЕРРА?
ХМ . .
ТАК КАК Терра выучил весь бестиарий рп наизусть и знает какая кровь у каждого почти живого существа а как определить что за живое существо было можно было только на вкус и наш
желто-волосый попробовал кровь на вкус тыкнув двумя пальцами в кровь трупа)
-терра боже ты что делаешь? (сказала мей)
-оу .....
-они уже сгнили Терра. Ты совсем кукухой поехал?
-да да.
(Терра смог определить тип существ только одного это был какое-то фриск из au)
Конечно же Терра не стал пробовать каждую кровь он с ребятами прошел дальше а энхор продолжал думать что это был за кринж....
Терра услышал знакомый голос в какое-то из комнат и попросил подождать всех его)
(Терра вошёл в комнату а там
(Там сидел Джек полу мертвый кажется она ришел в себ ячуство но из его кибернетического тела лилась черная жидкость)
Кажется по его виду он умерал)
-привет сын мой...(еле еле сказал Джек)
-отец то я террариан...
-да да знаю...
Кажется мой конец настал..
(Джек покашлял посмотрел на терру и продолжил диалог)
-прости за все..
-прощаю.. Джек. Я могу тебе чем то помочь?
-ненадо .....лучше возьми....
(Джек дал терре кинжал у которого лезвие было все в крови но тот нож будто светился)
-что мне делать с этим?
--надо..с фон.....(тут же Джек испарился в темный прах
(Терра понял что будет с лбсс если те не успеют к фонтану и отправился к ребятам)
(Ребята его раскрашивали насчёт что там было
Терра решил сказать правду и они вс прошли у энхора также было пугливое лицо)
(Ребята состоящие из КД 404 СС гастера и лбсс с doom guy) уже выбрались из храма осталось ждать остальных
(Ребята уже тоже выбрались....
(Фонтан был близко)
(Вся команда пошла за фонтаном)
(Ура новая глава вышла!
Ура победа
....
Примечания:
....депрешион