Восставшая

R
Завершён
7
автор
ani_rrina соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 037 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Долгжданное умиротворение и достойный уход: Дополнение

Настройки
Примечания:
–Ну чтож... Этот диалог когда-то должен был состояться. Если честно, я активно избегала этого момента, так как банально не знала с чего начать... Но время расставило всё на свои места. Давай начнём с самого начала. Наша с тобой история начинается в твоей компании. В этот момент я активно искала работу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Спасибо тебе за то, что приняла меня с распрастёртыми объятиями. Время шло, мы узнавали друг друга, тем самым становясь всё ближе. В какой-то момент я даже не заметила как мы стали лучшими подругами: много времени вместе, частые посиделки друг у друга, прогулки и походы в различные места–это было незабываемое время. Через какое-то время я поняла, что испытываю к тебе не совсем дружеские чувства, но это всё я списала на превязаность. Как же я тогда ошибалась.... Все мои доводы развеялись с твоей смертью. Тогда я поняла, что жёстко влипла. От долгих терзаний и мучений, в мою и без того убитое от горя сознание приходит идея о самоубийстве. От этого меня знатно подкосило. Я честно пыталась обращаться за помощью, но она не смогла меня уберечь. В момент записи предсмертного видео, я поняла насколько моя жизнь стала отвратительна из-за друзей, некоторых людей из моего окружения и вины, что легла на мои плечи. Меня на мгновенье остановила мысль о моей сестре, но её затмила тьма, а результат ты уже перед собой видишь. Я думала, что наконец обрела покой, но как оказалось нет. Меня сжимала совесть за то, что я толком не виделась и разговаривала с Марией. Тогда же в игру подключилась ты. Во что же это всё обернулось... Я даже подумать не могла о том, что ты ревновала меня к моей же сестре. И из-за этого захочешь от неё избавиться. Какое же счастье, что вся эта катавасия не закончилась трагедией! Долгое время я очень злилась на тебя. Почему мы просто не могли поговорить об этом? Конечно, возможно, тебе трудно выражать свои чувства, но не до такой же степени! Но вскоре пришло осознание того, что любовь к тебе сильнее всего этого и обиды медленно сошли на нет. Я люблю тебя, Владимирович, очень сильно. И так как в реальном мире мне делать больше нечего, то не остаётся выбора, как остаться с тобой навсегда и наконец уйти на заслуженный покой.– –А как же Мария?– –А Мария.... Она мертва.–
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник