What is it?????
23 мая 2023 г., 19:35
Примечания:
А э,что это
У остальных не было ничего необычного.
Дарк с Габриэлем разные абсолютно и к друг другу не проявляли интереса.
Красный с пиком не пересекались, потому что Пику это не нравилось абсолютно.
Жёлтый с Феликсом говорили что они очень похожи, хотя это не так.
Зеленый не хотел даже говорить с Ромео из-за его журнала,который он нашёл у себя в кармане.
А-Я думаю переместить их обратно, потому что кроме первых двух комнат, во всех я не виду оживленности.
Девушка телепортировала ребят обратно в комнату.
Дл-Ну наконец-то мы свободны.
И-Я с тобой согласен.
В то время ничего особо не происходило, но двум из стикманов захотелось отдохнуть, особенно от этого насыщенного дня. В комнате было далеко не тепло, поэтому Дарк и Избранный к друг другу прижались чтобы сохранить тепло.
Их никто не замечал потому что, в комнате было много остальных ребят, да и все занимались своими делами.
Все клоны и стикманы стали понемногу общаться со всеми и находить общий язык.
Примечания:
Текст песни dreamcore,я не знаю зачем он вам.
Ты не сможешь скрыть печаль
Своих глаз что так кричат
Как облегчить твою боль
Прибывания в дримкор?
Ты не сможешь скрыть печаль Своих глаз что так кричат
Как облегчить твою боль
Пробывания в дримкор?!
Мне не привыкать к молчанью
Я люблю твой бледный лик
Может всё не так уж плохо?
Я хотя бы не один..
Ожидания напрасны
Тебе ничего не светит
Лишь могу укрыть вуалью
Чтобы спрятать шрамы эти
То что было так желанно
Больше не приносит радость
Ты хотела быть любимой
Но тебе вечно 17
Искажённые дома
И пустые коридоры
Больше не пугают нас
Ведь во сне нет чувств тревоги
Ты не сможешь скрыть печаль
Своих глаз что так кричат
Как облегчить твою боль
Прибывания в дримкор?
Ты не сможешь скрыть печаль Своих глаз что так кричат
Как облегчить твою боль
Пробывания в дримкор?!
Я прошу тебя не надо
Нас реанимировать
Сколько времени прошло
Что я смог изжить себя?
Я прошу тебя не надо
Нас реанимировать
Этот мир неправильный
Неправилен не я
Ты не сможешь скрыть печаль
Своих глаз что так кричат
Как облегчить твою боль
Прибывания в дримкор?
Ты не сможешь скрыть печаль Своих глаз что так кричат
Как облегчить твою боль
Пробывания в дримкор?!
ЕЕЕЕЕЕЕС ДОПИСАЛА