Light love & Dark blood wold beyond

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 834 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 ,,Заколдованный лес"

Настройки
Лес, красное свечение луны... Группа демонов идут по следу тёмных сущностей... -,,Я чувствую их. Они где-то рядом."- уверенно говорит один из них. - ,,Да, тёмная энергетика становится более выраженной, но я чувствую не только её... Что-то другое. Вы тоже это чувствуете?"- обращаться один из демонов к остальным. - ,,Странно, здесь не может быть других существ кроме этих тварей, но ... Это что человек?!"-с волнением и не пониманием, что происходит, отвечает на вопрос тот. - ,,Смотрите, там в дали!" -привлекая внимание, громко вскрикнул младший из всех, указывая в глубь леса. Действительно, далее показалась группа ведьм, проводивших обряд над человеком. Образуя круг вокруг жертвы, они водили хоровод, взявшись за руки, напевая непонятные песни. Их песни похожи на страшный полу-шопот, который похож на постоянное монотонное чтение заклинания. Голоса разделены как в хоре, одну партию произносят одни, за ними её повторяют другие и так по-кругу. Всё это вводит в транс жертву, она не может совладать со своим сознанием и телом. Полностью поддаваясь влиянием ведьм, он отдаёт свою душу им. Следовательно, и всю свою энергию. В народе есть легенда, что после этой ночи, на месте, где водили хоровод ведьмы, появляется так званый ,,ведьменский" круг, в который ни в коем случае нельзя заходить ни животным,ни людям. Те кто попал в него, с ним обязательно случаться несчастья. Если это животное, то его смерть будет близка и мучительная. Допустим, если зашла корова или конь, то его вскоре утаскивают в лес волки и загрызают. Если человек, то может резко сильно заболеть. Бывал случай, что мужчина косил в ,,ведьменском" круге траву и вскоре ему были отрезаны ноги. Всё равно чем, несчастный случай. Таких историй много, за время жизни людей. Кто-то верит, кто-то нет, но это дело каждого. Но всё же лучше, остерегаться таких мест. Демоны действовали по ранее заготовленному плану. Незаметно окруживши это сборище, они медленно подходили ближе. Ведьмы, были так увлеченны обрядом, что не заметили их. Собравши всю свои силу, одним мощным всплеском направили в самый центр круга. Огромная вспышка, сопровождаемым большим свечением. Душераздирающий крик ведьм. В этот момент у них самая страшная смерть. Их изнутри разрывает на части, сопровождаемое жаром, спаливающей заживо. Крича от агонии перед смертью они проклинают всех и вся. Действуют проклёны только на слабых сущностей или людей, на высших существ-нет. Вы меня спросите, что случилось с тем человеком, который находится в этом окружении? Я вам отвечу, к сожалению, он не выжил. Так заведено у демонов, в первую очередь нужно уничтожить злых сущностей, а потом человек. Чаще всего им всё равно, что будет с ним, выживет или умрёт. Какие будут последствия после этого у него...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник