Часть 2
9 апреля 2023 г., 21:25
Э: ну не плохой домик
Д: угу
Наступила ночь , Дима был какой-то нервный.
Э: все хорошо?
Д: а? Да да
Э: я пойду осмотрюсь
Д: давай аккуратней
Э: БЛЯЯЯЯТЬ , ТАМ КТО-ТО ЕСТЬ , ДИМА СПАСАЙ
Дима вскакивает с дивана и бежит в сторону Эми , но еще не догадывается, что его ждет. И вот из-за угла выскакивает Эми , который хотел напугать Диму и Дима с размаху ударяет его.
Д: бро , я не хотел
Младший не слышал старшего , он лежал бес сознания . Старший все ночь провел рядом с Эми.
*мысли Димы: какой ты милый 🫦*