Часть 4
9 мая 2023 г., 23:24
Утро 7:20
Д: ну что когда свадьба ?
Э: а может еще рано ?
Д: я так не думаю , мы же любим друг друга
Э: нууу да…, но сейчас я не готов
Д: что хоть у тебя случилось?
Э: отъебись от меня
Д: не понял?!
Э: я говорю оставь меня одного
Д: ладно
*pov: Дима пошел в магазин за вкусняшками для Эми*
Д:заааай, я тебе купил чистки, колу, липтон , спрайт , шоколад , дошик
Э:спасибо , прости за утро я не выспался
*Дима повалил Эми на кровать и смачно засосал его🤤.*
Д: ты прекрасен
Э: заюшь, я знаю :)
Д:😘❤️
Время22:30
Э: я хотел сказать давай сыграем свадьбу завтра?
Д: а давай )
*pov Дима позвонил ребят и рассказал о свадьбе*
Утро 10:20
Д: доброе
Э: угусь, я пошел собираться
Д: а где утренний чмок?
Э: совсем забыл 😘
Д: давай , завтрак на столе
Э: пасибаааа
Д: такс , что же одеть 🤔, а ща что-нибудь найду
* Эмиль кричит из другой комнаты *
Э: завтрак вкусный
Д: я старался , поехали нас уже все ждут
Э: бегу
* Старший и младший сели в машину и направились в беседку у берега озера. Собирались гости.*
Д: как ты?
Э: волнительно
Д: я с тобой согласен
*pov автор : вот сейчас офигею ведущей , оказалась, Полина*
П: дорогие гости , пожалуйста, садитесь мы начинаем
Д: ух, поехали
П: дорогие , Эмиль и Дима это очень трогательный момент в вашем жизни, я задам два вопроса ,Эмиль , согласен ли ты выйти за Диму?
Э: да😌
П: а ты Дима?
Д:согласен
П:ну что ж , тогда объявляю вас самой лучшей гейпарой в мире
*Гости начали кушать , танцевать, но на душе Полины было неспокойно.*
П: Дим, надо поговорить, пошли выйдем
Д: ну пошли
П: хоть это и поздно, но я все еще тебя люблю и хотела бы возобновить все
Д: боюсь , что этому не бывать
*Тут подходит Эми*
Э: о чем болтаете ?
Д: да так
П: Эми , как насчет тройничка?
Э: не понял , Дима ?!
Д: Полин , нет я тебе сказал
Э: а теперь понял , ну я согласен с Димой, Полин вы же расстались и мы с Димой уже женаты
П: но… а ладно я так и знала
Д: ну ну
П: СОВЕТ ВАС ДА ЛЮБОВЬ, ЕБИТЕСЬ ДЕТИ МОИ