Лето в лагере

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 764 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда пацаны сели в автобус и заняли последние три места автобус тронулся и они поехали в лагерь. Спустя минут двадцать после того как тронулся автобус, дарога стала просто невыносимая -была такое ашушение что мы едем просто тупо по ямкам. Говорит Ёшита. Такая дарога шла ещё километров пять. Но паца все болтали и болтали . Но когда до лагеря осталось ехать минут двадцать то лес стал выглядеть странно. Половина деревьев когбудто згарели а с другой половины был очень густой еловый лес в котором гуляли волки и медведи. Лес был на столько глухим что через него не пробевалось и луча солнца , хотя на улице было жаркое и солнечное лето.Амид стал в ступаре потому что они поехали в достаточно дорогой лагерь. -Это точно тот лагерь в который мы хотели? Спросил Амид Ёшита и Хару ответили: -Да ,наверно. После того как пацаны подъехали к лагерю они удивились так как там были красивые пушистые ели. И не как с одной стороны дороги згаревшие а с другой густой что не пробирается не оди лучик солнца. Ёшита говорит -Смотриье как тук красиво, а не то что твориться взади. -Наконец то мы приехали в лагерь! Сказал Хару . И все с ним согласились. Но никто не знает что в этом лагере не так...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник